Творческая гостиная, коммерческое вязание. чат.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

innyshka, Янв 26, 2019
innyshka

Несу в тему кардиган сезона лето 2019 от Брунелло:

Кардиган называется килим (ковровая техника). Использована изнаночная сторона жаккардового узора, для усиления внешнего эффекта использована техника килим. Состав пряжи: основа кашемир Piuma, жаккардовые и дополнительные вставки это смесь альпака, вискозы, мохера, полиамида, хлопка.
Цена вопроса: 319500 руб
Кто хочет связать?

Ой как я на него облизываюсь...но на машине не вяжу..а если бы можно было сделать ручками,то я бы была первая..

Nikita 13, Янв 26, 2019
Nikita 13
innyshka
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Ой как я на него облизываюсь...но на машине не вяжу..а емли бы можно было сделать ручками,то я бы была первая..

Можно и руками. Только долго и муторно

Nikita 13, Янв 26, 2019

Nikita 13,
Можно на руках: толстая пряжа, жаккард и рисунок наизнанку. Потом сверху немного вышить для бОльшего эффекта.

на фотохостинг → Вот что получилось по перфокарте № 1. Нитки зелёная что-то типа мохера тостого, а другая 150 м 50 гр. Потолно ,как по мне, то тонковато. Что скажите?

Hell60, Янв 26, 2019

Hell60,
Другим рисунком надо пробовать, тогда понятно будет.
В оригинале основа - толстый кашемировый шнурок 320м в 100 г. Может жаккардом попробовать?

innyshka, Янв 26, 2019
innyshka, Янв 26, 2019
innyshka

Nikita 13,
Можно на руках: толстая пряжа, жаккард и рисунок наизнанку. Потом сверху немного вышить для бОльшего эффекта.

Надо попробовать. И нитки подходящие есть. Только надо подобрать рисунок. Кстати, кардик будет 2-х сторонний). Надо только костюм Шетландию довязать и попробовать это проделать))

Nikita 13, Янв 26, 2019

Nikita 13, Татьяна, пожалуйста, как начнёте вязать, то покажите образец.

Hell60, Янв 26, 2019

Hell60,
Однозначно, жаккард в разы лучше, надо только рисунок подобрать с более длинными протяжками.

Девчонки, а кто-нибудь что-нибудь вяжет? Что-то тема затихла. Я пока "из обоймы" выпала на неопределенное время. Покаталась, называется, вчера на коньках. Правому запястью хана. Все мои вязальные планы накрылись медным тазом. Я за вашими успехами пока понаблюдала бы. Интересно же.

OK.kisulya, Янв 28, 2019

OK.kisulya, Может тема отроется . Там девочки говорили в ,, Давайте свяжем,, . Я жду и пока довязываю то,.что начато... У меня совсем нет представления как вязать, поэтому нужна помощь. Жду,когда кто-нибудь покажет образец .( Nikita13 обещала) Хочу посмотреть каким узором и тд...

Hell60, Янв 28, 2019
Hell60

OK.kisulya, Может тема отроется . Там девочки говорили в ,, Давайте свяжем,, . Я жду и пока довязываю то,.что начато... У меня совсем нет представления как вязать, поэтому нужна помощь. Жду,когда кто-нибудь покажет образец .( Nikita13 обещала) Хочу посмотреть каким узором и тд...

Я пока думаю).. рисунки подобрала некоторые, но..у меня принцип).. пока не закончу предыдущий проект, я не начинаю новый.. в работе костюм шетландия, а еще жакет ждет подкладки...
Поэтому ..когда этим займусь -не знаю.. но нитки и схема подобраны))))

OK.kisulya, Янв 28, 2019
OK.kisulya

Девчонки, а кто-нибудь что-нибудь вяжет? Что-то тема затихла. Я пока "из обоймы" выпала на неопределенное время. Покаталась, называется, вчера на коньках. Правому запястью хана. Все мои вязальные планы накрылись медным тазом. Я за вашими успехами пока понаблюдала бы. Интересно же.

Как я вас понимаю.. год назад был гипс на левом запястье, а 2 года назад - на правом запястье... поэтому , не люблю зиму с её гололедом.. здоровья Вам.

Nikita 13, Янв 28, 2019

Nikita 13, Татьяна, Я тоже не спешу.... У самой куча начатого... Поэтому буду ждать столько,.сколько надо... И нитки тоже надо найти правильные,но самое главное-это мне надо увидеть что и как у других. Это будет толчком. Сама не могу придумать 😳 А , если тема откроется,то тогда вообще классно будет

Nikita 13, Янв 28, 2019

Авторы
Теги
Упоминания