Промышленные швейные машины Aurora
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Промышленное оборудование
Все картинки темы

VitalSPb, Фев 12, 2019
VitalSPb
KNiT_iSM
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

это понятно, что косячить могут все по разным причинам, просто не всегда есть время на ожидание исправления косяков и с чем то приходится смиряться, например с цветом столов. 😂
Для меня, как покупателя, в любых организациях важна оперативная обратная связь от менеджера компании. Даже если есть проблема с поставкой - надо самим отзваниваться и говорить, что есть проблема, а не пускать все на самотёк. Дабы покупатель мог как-то корректировать свои планы и договариваться со своими заказчиками о смещении сроков.
Отправил данные в л.с.

Виталий, проблема с поставкой решена: ваш менеджер на связи и будет держать в курсе.

Просьба ко всем: пишите, пожалуйста, претензии по качеству продукции или обслуживанию мне в личку с указанием контактной информации.

KNiT_iSM, Фев 12, 2019

KNiT_iSM, Александр, спасибо Вам за поддержку! Вчера по претензии отказалась от договора купли-продажи и все вернула назад дилеру. На их "дилерский" взгляд - все нормально, заморачиваться с возвратом поставщику, т.е. Книт*исму, не станут, выставили машинку в зале на продажу. Теперь у меня появилась возможность воспользоваться услугой проверки/настройки перед отправкой, которую предлагает Книт*исм ☘ .

SONY_, Фев 16, 2019
SONY_

KNiT_iSM, Александр, спасибо Вам за поддержку! Вчера по претензии отказалась от договора купли-продажи и все вернула назад дилеру. На их "дилерский" взгляд - все нормально, заморачиваться с возвратом поставщику, т.е. Книт*исму, не станут, выставили машинку в зале на продажу. Теперь у меня появилась возможность воспользоваться услугой проверки/настройки перед отправкой, которую предлагает Книт*исм ☘ .

Елена, пожалуйста. Рады помочь в ситуации.
🙃

KNiT_iSM, Александр, вчера написал в л.с. по поводу косяков в последней поставке, но ответа так и нет.
Если необходимо - могу продублировать в эту тему.

VitalSPb, Фев 19, 2019
VitalSPb

KNiT_iSM, Александр, вчера написал в л.с. по поводу косяков в последней поставке, но ответа так и нет.
Если необходимо - могу продублировать в эту тему.

Ответил.

Как флетлок шьёт?

KNiT_iSM, Фев 19, 2019
KNiT_iSM

Ответил.
Как флетлок шьёт?

Александр, спасибо за ответ.
Реальный шов флэтлока оказался шире, чем тот, что на "заводском образце", шедшем с машинкой. Никакими настройками не удалось приблизиться к заводскому образцу.
Вчера вечером начало капать масло на ткань отшиваемых изделий. Думал, что такое возможно только на старых машинках. Наблюдаем. Если не прекратится эта беда, то будем обращаться по гарантии. Попросил производство сделать фотографии и прислать мне.
Несмотря на ряд дефектов, в целом аппарат необычный, интересный, очень ожидаемый нами и хороший. Но пока на 100% говорить рано. Поработаем хотя бы месяц и можно будет писать первые отзывы. Если все понравится производству, то немного позже приобрету вторую единицу.

Рекомендую вашей организации сделать ролик подобного плана:
https://www.youtube.com/watch?v=RiEPJpHuEug

Так же рекомендую выложить на вашем сайте фотографии собранной машинки с разных ракурсов. По существующим инструкциям было не собрать и приходилось подключать воображение и инженерную смекалку. Были бы у вас такие фотографии - это можно было бы осуществить гораздо легче, без дополнительных трат времени на поиски в интернете аналогичных собранных машин у китайцев. Блок управления, что по фото на вашем сайте визуально отличается от того, что реально приехало.

VitalSPb, Фев 19, 2019
VitalSPb
KNiT_iSM
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Александр, спасибо за ответ.
Реальный шов флэтлока оказался шире, чем тот, что на "заводском образце", шедшем с машинкой. Никакими настройками не удалось приблизиться к заводскому образцу.
Вчера вечером начало капать масло на ткань отшиваемых изделий. Думал, что такое возможно только на старых машинках. Наблюдаем. Если не прекратится эта беда, то будем обращаться по гарантии. Попросил производство сделать фотографии и прислать мне.
Несмотря на ряд дефектов, в целом аппарат необычный, интересный, очень ожидаемый нами и хороший. Но пока на 100% говорить рано. Поработаем хотя бы месяц и можно будет писать первые отзывы. Если все понравится производству, то немного позже приобрету вторую единицу.

Рекомендую вашей организации сделать ролик подобного плана:
https://www.youtube.com/watch?v=RiEPJpHuEug

Так же рекомендую выложить на вашем сайте фотографии собранной машинки с разных ракурсов. По существующим инструкциям было не собрать и приходилось подключать воображение и инженерную смекалку. Были бы у вас такие фотографии - это можно было бы осуществить гораздо легче, без дополнительных трат времени на поиски в интернете аналогичных собранных машин у китайцев. Блок управления, что по фото на вашем сайте визуально отличается от того, что реально приехало.

Поставщики вложили не тот образец.

Благодарю за рекомендации - учтем обязательно и добавим на сайт.

Присылайте фотографии пятен: проконсультируем по регулировке или пришлём механика.

KNiT_iSM, Фев 19, 2019
KNiT_iSM

Поставщики вложили не тот образец.

интересно,как им удалось вложить не тот образец, он же прошит и нитки идут через всю машинку? 😂

VitalSPb, Фев 19, 2019
VitalSPb
KNiT_iSM
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

интересно,как им удалось вложить не тот образец, он же прошит и нитки идут через всю машинку? 😂


Машину заправили, образец прижали лапкой.
Интересно другое: как настроить машину на несуществующие параметры?

Не верьте образцу: если бы мы подшивали в нашем сервисе, то вы получили именно тот шов, который выполняет флетлок.

KNiT_iSM, Фев 20, 2019

KNiT_iSM,

Так по фото вроде видно что нитки не отрезаны от образца. Т.е. образец прошит именно на этой машине. Скорее всего ткань образца и ткань покупателя машины различны по плотности и растяжимости.

Гость, Фев 20, 2019
troff

KNiT_iSM,

Так по фото вроде видно что нитки не отрезаны от образца. Т.е. образец прошит именно на этой машине. Скорее всего ткань образца и ткань покупателя машины различны по плотности и растяжимости.

Вроде 😃
Был случай, когда образец лежал от другой машины.

Виталий, сравните на разных материалах. 🙃

KNiT_iSM, Фев 20, 2019
KNiT_iSM

Вроде 😃
Был случай, когда образец лежал от другой машины.

Виталий, сравните на разных материалах. 🙃

Шили на заводском куске, все равно шире. У меня есть предположение, что это может быть из за китайских ниток, но тк таких ниток нет, то не попробовать.
В общем согласовали с заказчиком то, что есть.

Получил ленточный раскройный нож Aurora CF-700, приобретенный в компании КНИТ ИСМ (г.Санкт-Петербург).
На сайте заявлен вес 265 кг. Были заказаны 4 грузчика, чтобы спустить запакованный аппарат с грузовой машины и занести в помещение цокольного этажа. Разгрузка произошла очень быстро. В общем если кто решится к покупке CF-700 или СА-900 (как понимаю станины одинаковые и отличаются только форматом стола) - не экономьте и смело заказывайте 4-х грузчиков.

Либо если если у вас есть подъезд к производству, то можете заказать грузовую машину с манипулятором или лопатой, спустить у производства. Далее потребуется раскрутить от паллеты транспортировочные болты, кантованием спустить с паллеты и прикрутить колёса, идущие в комплекте. Их будет достаточно, чтобы довести станок до планируемого рабочего места.

вот такой комплект идет к ленточному ножу

Как видно из картинки в комплекте
колеса, дополнительные ножки к столешнице, резиновые прокладки под ножки, переходник для воздуховода, запасная лента ножа, запасные абразивные круги для заточки ножа, горсть крепежа, инструкция на не русском языке.

Времени было мало, столешницу еще не успел закрепить. Если кому интересно - пишите, продолжу пост с плюсами и минусами 😃

VitalSPb, Фев 21, 2019

VitalSPb,

Виталий, спасибо за отчёт.

Более того, попали на акцию: доставка и грузчики в подарок 😃

У одного выражение забавное ⁉

KNiT_iSM, Фев 21, 2019

KNiT_iSM, Александр, добрый день.
Подскажите, пожалуйста, выбираю между машинками для кожи 0302, 0302-CX и 0302-CX-L.
Какая из них наиболее универсальна, то есть подходит для шитья сумок из кожи различной толщины (от тонкой овчины до флоттера примерно 1,5 мм, с учетом того, что в некоторых местах сумок может быть больше двух слоев кожи)?

Думаю в строну 0302-CX-L, но переживаю, что она возможно не удачно шьет тонкие кожи?
К тому же, я начинающая швея и переживаю, осилю ли я обслуживание этих машинок.

Заранее спасибо 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания