Пропустить

Промышленные швейные машины Aurora

  • Аватара пользователя
  • Perstkov Не в сети
  • Сообщения: 0
  • Зарегистрирован: фев 17, 2020 10:56
  • Благодарил (а): 35 раз
[quote mention="StasND" author=514949 post=22243568]
Маньяко-швейка, игла стоит по центру. С внешней стороны ничего не цепляет. С внутренней не видно. Верхнюю крышку снять не могу. Отвёртку не вставить. Нужна г-образная, чтобы подлезть.
[/quote]
Чтобы снять пластину достаточно биты и ключа, но проблема может быть больше. Заусеницы на пластине нить сразу не обрезают, а челночное для осмотра доступно снизу. Откинуть голову , провернуть маховик и посмотреть что режет нить.
  • Mawustik Не в сети
  • Сообщения: 0
  • Зарегистрирован: окт 15, 2022 12:10
Привет всем!
Машина промышленная Aurora A-0302. У меня такая проблема: сбились настройки челнока и носик не захватывает верхнюю нить. Я нигде не могу найти видео именно по челноку, помогите, пожалуйста :Hm:
[img]1433926[/img]
  • Аватара пользователя
  • DmitryTikhonov Не в сети
  • Сообщения: 0
  • Зарегистрирован: дек 7, 2018 07:34
  • Благодарил (а): 49 раз
Mawustik,

Чо, правда, видео найти не можете. А на ютьюб ходили?

https://www.youtube.com/results?search_ ... ной+машины
  • Sova1983 Не в сети
  • Сообщения: 0
  • Зарегистрирован: окт 4, 2022 15:56
  • Благодарил (а): 1 раз
Доброго всем дня! Стала счастливой обладательницей авроры 0302de. Помогите, пожалуйста, разобраться с блоком управления позиционера. Есть ли ссылка на инструкцию?
  • Аватара пользователя
  • oko104 Не в сети
  • Сообщения: 0
  • Зарегистрирован: окт 11, 2019 20:36
Нужна помощь.не работает кнопка обратного хода в промышленной машинке Аврора и светодиоды перестали работать,иногда моргают,проверили напряжение ,светодиоды выдают 2 вольта вместо 5.и такую запчасть нигде не могу найти.что делать то?SOS
  • Аватара пользователя
  • Perstkov Не в сети
  • Сообщения: 0
  • Зарегистрирован: фев 17, 2020 10:56
  • Благодарил (а): 35 раз
Вопрос к механикам книт позиционер к мотору YJW-55 А с оптическим датчиком взаимозаменяем с позиционером к мотору YJW-55 с магнитным датчиком? Или новые сервомоторы Бренда аврора не совместимы со старой моделью то го же двигателя? И есть ли у вас возможность приобрести позиционер от прошлой модели?
  • Аватара пользователя
  • Perstkov Не в сети
  • Сообщения: 0
  • Зарегистрирован: фев 17, 2020 10:56
  • Благодарил (а): 35 раз
Спасибо, ответ понятен:
« Владимир, добрый день!
Моторы YJW обновлялись и позиционеры идут на моторы купленные после 2021г ориентировочно.
Попробуйте поставить на самый новый мотор»
Когда сгорит старый вариант мотора у меня будет позиционер к его новой модификации.

PS не плохо было бы уточнить этот момент на сайте.
  • Екатерина Кац Не в сети
  • Сообщения: 5
  • Зарегистрирован: мар 12, 2015 05:54
  • Откуда: Кац
  • Благодарил (а): 3 раза
Здравствуйте. Я приобрела промышленную швейную машину Aurora и стол Aurora, и при сборке возник вопрос по поводу расположения педали. Правильная посадка на рабочем месте предполагает постановку двух ног на педаль или только одну (правую для правши). Если педаль расположить прямо напротив игловодителя, то педаль смещается влево, а на всех фотографиях и видео она (педаль) по центру. Как правильно шить одной ногой или двумя, чтобы не было перекоса во время сидения? Все же смещать педаль вправо (по центру стола) или она должна быть напротив игловодителя?
На фотографии это я уже сместила педаль влево, но сомневаюсь. После сборки, насколько я понимаю, уже поменять нельзя будет (только сливать масло, разбирать).
[img]1449909[/img]
  • Екатерина Кац Не в сети
  • Сообщения: 5
  • Зарегистрирован: мар 12, 2015 05:54
  • Откуда: Кац
  • Благодарил (а): 3 раза
matrona,
Я не знаю, как правильно: одной или двумя. Если только правой, то куда левую ставить? Получится, что правая чуть выше стоит, не будет перекоса в бедрах, пояснице?
Про крепления - вижу, что у вас нет этих пластин с болтами "с лицевой стороны", пока не поняла, как это сделать, посмотрю.
  • Екатерина Кац Не в сети
  • Сообщения: 5
  • Зарегистрирован: мар 12, 2015 05:54
  • Откуда: Кац
  • Благодарил (а): 3 раза
matrona,
Спасибо. Про крепление поняла. У меня наоборот рост довольно большой (178) и проблемы со спиной, поэтому хочу настроить всё правильно ? Перед тем, как написать в форум, два дня искала информацию по правильной посадке швеи (инструкции, например), но ничего не нашла. Не могли бы вы меня направить, где почитать про посадку швеи по золотому сечению и правильному положению за столом? (Так как у меня проблемы начались именно из-за этого).
И хотела спросить, как вы переделывали регулировки, разве, для этого не нужно слить масло, снять машинку? Мастер говорит, полностью разбирать нужно.
  • Dariva Не в сети
  • Сообщения: 0
  • Зарегистрирован: ноя 17, 2022 11:14
ПРЯМОСТРОЧНАЯ ПРОМЫШЛЕННАЯ ШВЕЙНАЯ МАШИНА AURORA A-8E (АВТОМАТИЧЕСКИЕ ФУНКЦИИ, ДИЗАЙНЕРСКИЕ СТРОЧКИ)

или

ПРЯМОСТРОЧНАЯ ПРОМЫШЛЕННАЯ ШВЕЙНАЯ МАШИНА AURORA S-7300D-403 (АВТОМАТИЧЕСКИЕ ФУНКЦИИ, ДИЗАЙНЕРСКИЕ СТРОЧКИ)

какая из машин лучше?

чем серия А отличается от серии S

Очень интересны отзывы реальных пользователей и механиков

Как часто проблемы и какого плана появляются у этих машин
  • Аватара пользователя
  • Perstkov Не в сети
  • Сообщения: 0
  • Зарегистрирован: фев 17, 2020 10:56
  • Благодарил (а): 35 раз
[quote mention="Екатерина Кац" author=381805 post=22273243]
matrona,
Я не знаю, как правильно: одной или двумя. Если только правой, то куда левую ставить? Получится, что правая чуть выше стоит, не будет перекоса в бедрах, пояснице?
Про крепления - вижу, что у вас нет этих пластин с болтами "с лицевой стороны", пока не поняла, как это сделать, посмотрю.
[/quote]
Судя по вытертой краске на столах с фабрики левая нога стоит на металлической ножке стола.
  • Аватара пользователя
  • kraska13 Не в сети
  • Сообщения: 8
  • Зарегистрирован: дек 6, 2017 13:49
  • Откуда: Санкт-Петербург
  • Благодарил (а): 11 раз
Dariva, Чуть меньше месяца у меня машинка S-7300-403
Самая большая неприятность, что НЕТ инструкции. Понятно, что я порылась в интернете и разобралась по основным позициям.
Расстроена покупкой.
Автоматика- удобно.
Голосовое сопровождение не на русском. так хоть с ним интуитивно можно было быстрее разобраться.
Например я поняла, что значок "медленный старт" у меня не зажигается на табло, а голосовой помощник говорит "off/on".
Отправила запрос в сервис, ответили : Чтобы активировать параметр, нужно зайти в параметр P-02, изменить 0 на 2, плавный пуск будет активен.
Я сделала как рекомендовали. значек стал зажигаться.
И сразу вопрос- сколько таких спящих функций останеться не востребованно, из за отсутствия возможности в них разобраться.
Понравилась функция "подьем лапки после шитья", очень удобно когда по кругу строчишь или кривую строчку делаешь.

А для себя я увидела разницу в этих моделях: что у серии А- поддон маслянный закрытый вроде.
Ответить
Вернуться в «Промышленное оборудование»