Пропустить

Промышленные швейные машины Aurora

  • Аватара пользователя
  • bublyk Не в сети
  • Сообщения: 0
  • Зарегистрирован: май 28, 2016 09:57
  • Благодарил (а): 29 раз
matrona, Бернинки бы я тоже нежно любила :D :D :D
  • Shejka Не в сети
  • Сообщения: 0
  • Зарегистрирован: июн 15, 2022 17:00
Подскажите, чем плоскошовки серии А-500 отличаются от серии s
  • Shejka Не в сети
  • Сообщения: 0
  • Зарегистрирован: июн 15, 2022 17:00
Извените, я имела ввиду плоскошовки Аврора
  • Аватара пользователя
  • ТаньяН Не в сети
  • Сообщения: 166
  • Зарегистрирован: май 14, 2007 06:42
  • Откуда: ПерЬмь
  • Благодарил (а): 680 раз
    Поблагодарили: 38 раз
Прошу совета в выборе оверлока для домашнего пошива трикотажа от кулирки до футера с начёсом, вроде определилась с моделью AURORA A-700DE-4 (DIRECT DRIVE), больше 4-х нитки мне не надо, но что-то эту тему почитала, в другой есть отзывы негативные, смотрю сейчас ещё на AURORA A-900DE-4 (ПРЯМОЙ ПРИВОД), не понимаю чем отличаются, конструкцией понятно, функционал различий не увидела,цена отличается не критично, Аврору выбрала из-за размера стола укороченного, на 900 -й отзывов нет совсем, очень надо определиться на следующей неделе хочу закупать уже!
  • Аватара пользователя
  • ТаньяН Не в сети
  • Сообщения: 166
  • Зарегистрирован: май 14, 2007 06:42
  • Откуда: ПерЬмь
  • Благодарил (а): 680 раз
    Поблагодарили: 38 раз
matrona, там тоже написала, я просто в Кните планирую покупать, вот хотела у их представителя уточнить моменты технические заодно
  • Маньяко-швейка Не в сети
  • Сообщения: 119
  • Зарегистрирован: янв 15, 2014 18:26
  • Откуда: Брянск.
  • Благодарил (а): 3 раза
Добрый день. Купила Аврору А 5410 с игольным продвижением и полным фаршем, как тут пишут. Достали , собрали, для легких и средних тканей. И тут же полное разочарование . Очень сильное. Как образец строчки положен маленький кусочек ткани в несколько сложений , с хорошей строчкой., именно потому и хорошей , что в несколько сложений. На деле строчка в елочку. Регулировала уже как только могла и ослабляла строчку , и нижнюю и верхнюю, и зажимала , тысяча вариантов за неделю, итога ноль. Опыт работы у меня более 20 лет. И все машины до этого со мной дружили. Это , что за раскоряка? И является ли это дефектом машины ? Думаю , не вернуть ли мне это чудо в Книт, где я его взяла. Насколько я понимаю такого безобразия быть не должно.
[img]1385620[/img]
  • Маньяко-швейка Не в сети
  • Сообщения: 119
  • Зарегистрирован: янв 15, 2014 18:26
  • Откуда: Брянск.
  • Благодарил (а): 3 раза
Еще.
[img]1385622[/img]
  • Аватара пользователя
  • Perstkov Не в сети
  • Сообщения: 0
  • Зарегистрирован: фев 17, 2020 10:56
  • Благодарил (а): 35 раз
Бредовое предложение… иглу чуть поверните по оси на пару градусов… такое чувство что игла чуть нитку верхнюю подворачивает.
  • Маньяко-швейка Не в сети
  • Сообщения: 119
  • Зарегистрирован: янв 15, 2014 18:26
  • Откуда: Брянск.
  • Благодарил (а): 3 раза
Perstkov, поворачивала. Чего только не творила...
  • Аватара пользователя
  • Perstkov Не в сети
  • Сообщения: 0
  • Зарегистрирован: фев 17, 2020 10:56
  • Благодарил (а): 35 раз
МДА…. Качество строчки это 80% качество челночного и 20% выбор нити и иглы согласно Ткани… беда :( если игла 70-80 номера и 100-120 нить приличной фирмы типа Амман или гутерман не поможет на белой Ткани которая на фото… то решайте сами надо вам такое счастье…

PS по этому я и покупаю старых немцев… фарша меньше, качество строчки не сравнимо…
PPS если вам начнут рассказывать сказки про то что нить не укладывается в ткань, покажите это фото. Ткань 200г/м игла 100 нить Аман саба 50 переход с 1 слоя на 2 слоя Ткани. ( в один слой ткань обычно не стачают)
[img]1386322[/img]
  • OlgaLozh Не в сети
  • Сообщения: 0
  • Зарегистрирован: июн 28, 2022 22:25
Здравствуйте, в промышленных машинах новичок, у меня Аврора. Появилась проблемка, не работает рычаг ( не коленный) подъёма лапки, как исправить?
  • Аватара пользователя
  • KNiT_iSM Не в сети
  • Сообщения: 114
  • Зарегистрирован: мар 18, 2016 10:21
  • Откуда: Санкт-Петербург
  • Благодарил (а): 29 раз
OlgaLozh, Добрый день! Напишите, пожалуйста, в наш сервис-центр на Whatsapp +7 (911) 835-68-75
  • Аватара пользователя
  • Perstkov Не в сети
  • Сообщения: 0
  • Зарегистрирован: фев 17, 2020 10:56
  • Благодарил (а): 35 раз
[quote mention="Маньяко-швейка" author=342445 post=22212339]
Perstkov, поворачивала. Чего только не творила...
[/quote]
Кстати…. У машины с игольным « полный фарш» как у вас, елка может идти если игла шагает не идеально вперёд, а с некоторым углом… в пару градусов… и получается типа « мелкого зигзага»
Ответить
Вернуться в «Промышленное оборудование»