Японские дизайнеры
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Журналы и книги по вязанию

В последнее время японцы старательно завоевывают мир вязания, покоряя наши сердца.
Давайте тут о них поговорим, похвастаемся нашими вещами, связанными по их описаниям.

Я знаю только пару дизайнеров, вернее их намного больше. Давайте о них писать и обсуждать модели.

Все картинки темы

good_wife, Июл 02, 2020
Tabi, Июл 02, 2020

Tabi,

Ты имеешь в виду для рукава? Ну по ходу дела можно немного удлинить... 🙃 Купила, но не еще не разбиралась.. Может когда все почитаю и вязать передумаю... Частенько так бывает 😃

good_wife, Июл 02, 2020

good_wife,
расскажите пожалуйста как изучите, можно ли сделать с рукавом!

Мне нравяться ее идеи, но я связала Column и как то он плохо сидит у меня. Думаю надо еще раз попробовть больше размером.

Tabi, Июл 02, 2020

Tabi, там пройма формируется за счет длины передней части, которая потом пришивается к спинке. Можно удлинить без особых проблем. 🙅
Я вчера тоже этот топик всячески разглядывала 🍳

| Tsuzumi by Yoko Johnston

Tsuzumi by Yoko Johnston.Пряжа Loro Piana Saharian NM 60% Лен, 40% Кашемир 3100м /100 гр, 6 нитей + 1 нить хлопка 1600м/100гр, 280 грамм всего вместе.
Вязала на машине, да, это неспортивно 😃 но хотелось маечку потоньше. Проймы никак не обрабатывала, может потом сделаю рукава до локтя.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Агра, Ноя 07, 2019

Агра, давно мечтаю связать такую красоту. Ваша работа вдохновляет.Очень красиво!

Madeida, Июн 04, 2020

Madeida, спасибо за ссылку. Связала, только коротким рукавом

_lapteva, Сен 05, 2020

_lapteva, Красиво получилось!

Результат нового теста у Ирен Линн. Топ Umbel Summer Top. Пряжа - буретный шелк 700/100 в 2 нити, 2 цветов - голубой и изумрудный. Полоса между ними - микс этих двух цветов.
Связала, несмотря на огромное количество петель внизу, довольно быстро, за 5 дней. Уже носила - очень удобная модель.

Madeida, Сен 06, 2020

Madeida, классно смотрится! в этом тесте не участвовала (не ношу без рукавов) и следующий тест у Ирен тоже пропускаю, зато тестирую сейчас у Ririko джемпер симпатичный 😃

fire82, Сен 06, 2020

fire82, спасибо, Алена! Я тоже без рукавов почти не ношу, но уж больно понравилась модель. Удобная - просто очень! Я тоже нынешний тест пропущу, тоже вяжу у Ририко, но мужскую модель.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания