Японские дизайнеры
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Журналы и книги по вязанию

В последнее время японцы старательно завоевывают мир вязания, покоряя наши сердца.
Давайте тут о них поговорим, похвастаемся нашими вещами, связанными по их описаниям.

Я знаю только пару дизайнеров, вернее их намного больше. Давайте о них писать и обсуждать модели.

Все картинки темы

У меня Релакс не пришелся ко двору,я в нем квадратная стала,подарила.
А вот эти все носятся: Брайт фаворит,Лютику надо бы рукава укоротить..а может и не надо..
К Черешне притензий нет,к Желудям тоже.А вот Алису (та,где на спине сборка это же Алиса?)),там мне не нравится,что на плечах фонарики.Модель с коротким рукавом была и там этот фонарик органичен,а я связала с длинным и по описанию сразу не сообразила,что сборить будет.И не перевязать ибо начало сверху и очень хитрое))Наверно,просто распущу и свяжу что-ниб другое

Tabi, Ноя 25, 2018

Tabi,
У меня тоже эта Алиса странная получилась. Как-то неудачно. Хвост так спинку тянул, что я просто оборку сделала. И все равно непонятно...

Jul-e, Ноя 25, 2018

Jul-e, Юль,а ты Алису показывала?

Tabi, Ноя 25, 2018
Tabi

Jul-e, Юль,а ты Алису показывала?

Даже и не стала🙈🙈🙈

*Катя*, Ноя 24, 2018
*Катя*

Tabi, Тань, не только Юля)))))
https://www.instagram.com/p/BpEUVtJDFk9/
https://www.instagram.com/p/BpMD3M4Hi4z/

Девчонки, загорелась и мне это свиторок связать, купила описание стала читать, и не как не пойму где описание горловины резинкой? В описание написано набрать, замкнуть в круг и сразу идет укороченые ряды, ни слова про горловину резинкой нет или что то туплю?

fenya, Ноя 25, 2018

fenya, Набрать на бросовую нить.... потом привязывается горловина резинкой... или не привязывается, как на втором фото, укороченный вариант

*Катя*, Ноя 25, 2018
*Катя*

fenya, Набрать на бросовую нить.... потом привязывается горловина резинкой... или не привязывается, как на втором фото, укороченный вариант

Спасибочки!

Tabi, Ноя 25, 2018

Tabi, ну мою Алису в пух и прах раскритиковали. А она для прогулок очень даже ничего 😏
не знаю японка или нет...у меня в хотелках вот такой пул с выкрутасами
https://www.ravelry.com/patterns/library/juraku-pullover

| Alice

Интересная модель Alice, я вот боюсь вязать ее (у меня попа чайником 😃 Как вы думаете, складочки скрывают или наоборот подчеркивают низ спины?

Как раз племянница прислала мне фото всем известного платья Pam by Junko Okamoto,
которое я ей связала, вдохновившись работой Dezy Lv. (твид был такого же цвета)

Valentina A., Ноя 25, 2018

Valentina A.,
Очень красиво,я такое же хочу😱В платье тоже добавляли доп.ряды?

Orchide, Ноя 25, 2018

Orchide, свой чайник надо любить ))так что неважно.Если Вам нравится,то и вяжите.Меня эта оборка сзади не смущает,а вот с плечем коррекцию надо бы сделать(если Вы короткий рукав хотите,то ничего менять не надо)

sp-rono, Ноя 25, 2018

sp-rono,
Ань, это просто какая-то модель непродуманная.🤣🤣🤣🤣

Jul-e, Ноя 25, 2018
Jul-e

sp-rono,
Ань, это просто какая-то модель непродуманная.🤣🤣🤣🤣

Юля, ты вязала? Или прочитала описание? 😃 😈

sp-rono, Ноя 25, 2018
sp-rono
Jul-e
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Юля, ты вязала? Или прочитала описание? 😃 😈

Я вязала. Хрень получилась🙈🙈🙈таскаю дома. Но надо распустить (хотя обычно это не делаю), но там лён хороший.

Авторы
Теги
Упоминания