Японские дизайнеры
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Журналы и книги по вязанию

В последнее время японцы старательно завоевывают мир вязания, покоряя наши сердца.
Давайте тут о них поговорим, похвастаемся нашими вещами, связанными по их описаниям.

Я знаю только пару дизайнеров, вернее их намного больше. Давайте о них писать и обсуждать модели.

Все картинки темы

Мы предлагаем разные способы закрытия низа свитера HUGO, у всех по-разному и у всех хорошо получается. Так и должно быть, ведь у всех пряжа разная. На одной пряже так, на другой пряже - по-другому. Каждый выбирает подходящее для своей пряжи.
На образце можно потренироваться и выбрать оптимальный вариант. 😏

Ну вы пипец, вы ещё отдельную тему откройте, в которой будете совместные покупки переводов совершать и меняться.

Уважаемые дамы, а вы, случаем, берега не попутали? Здесь тема для обсуждения японских дизайнеров, а не обменный пункт!

рукодельный форум превращают в обмен халявой

Девушки, но переводы итак стоят всего 100руб, что же вы так себя не уважаете

Дуся Пирожкова, правила форума никто не отменял, каждая тема служит для определенных целей.
Если желаете поиграть в благодетельницу, создавайте свой частный клуб, форум, да хоть кружок по интересам, где и прявляйте свою инициативу, а не устраивайте здесь раздачу "ништяков".

Дуся Пирожкова

berlinka,millk, galinka*, Tatyazch,
вбросить говно не вентилятор осудить и пошипеть всегда приятнее, чем сделать хорошее дело, да, девочки? 😏

фу-фу, какая мерзость, а еще про какие-то хорошие дела....

Tatyazch, Дек 23, 2019
Tatyazch

Если желаете поиграть в благодетельницу, создавайте свой частный клуб, форум, да хоть кружок по интересам, где и проявляйте свою инициативу, а не устраивайте здесь раздачу "ништяков".

а зачем? для этого нужно время и могзги; с первым , судя по всему всё ОК, а вот второго недостача, иначе б время тратили не на рассылку, а занялись бы самообразованием: для перевода вязальных описаний достаточно школьных знаний иностранного

galinka*, Дек 23, 2019

galinka*, Вы уже переходите на личность.
Девушки милые! Не устраивайте, пожалуйста, свару. Ничего хорошего из этого не выйдет.

Подскажите, а Purl Soho относится к этой теме? Или есть отдельная тема?
По поиску ничего внятного не нашла, лишь отдельные посты.

dorjo, Дек 23, 2019

dorjo, Лена (Leonetta) создала эту тему по японским дизайнерам, про Purl Soho не здесь, наверное.

Я как всегда все пропустила 😊 ну, главное мирно все закончилось!!!
Я что пришла,
Посмотрите Ририко новый кардиган во всей красе показала 😍 😍 😍

https://www.instagram.com/handknitlife/

Leonetta, Дек 23, 2019

Leonetta, классный. Лена а ты его вязала? Я сначала на тест хотела попроситься, но потом с рождественскими подарками поняла, что не успею. Отложила в закладки, думаю связать.

Leonetta, Дек 23, 2019

Leonetta, мне рисунки нравятся очень, а вот фасон - нет 🙁 У меня такой не носится, я уже поняла по другому карди от Ририко, который вязала раньше

fire82, Дек 23, 2019
fire82

Leonetta, мне рисунки нравятся очень, а вот фасон - нет 🙁 У меня такой не носится, я уже поняла по другому карди от Ририко, который вязала раньше

Алена, ты про какой, что не носится? И что в нем не удобно? Не про Soyokaze случайно?

Авторы
Теги
Упоминания