Сюрприз!!! Обмен душевными подарками.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы


Приглашаю в летнюю игру
Цвет настроения – РАДУГА!!!

Радуга играет,
Семь ее цветов,
Сердце замирает,
И не надо слов!

Условия набора и сроки отправки.
Набор до 10 марта. Подготовка подарка до 01 июля. В июле отправка. К 01 августа все должны получить летний подарок. Играем цепочкой, я начинаю. За мной пишется следующий, тот, кто готовит мне сюрприз. Естественно, несколько слов в теме о том, что хочется, о чём мечтается, чем лето запоминается!
Правила
1. В посылке 7 вложений: 7 предметов, 7 кулёчков-мешочков-коробочек… как душе угодно, НО семь!
2. Соответственно 7 вложений по цветам радуги. Это может быть предмет определённого цвета, а может быть и упаковка, а может быть и ленточка… Фантазия работает!!! Предметы по цвету самые разные, упаковка крафтовая бумага, но ленточками перевязано в цвет радуги. Это я уже увлеклась идеей… (Просто пример!!! Никак не требование. Как обыграть 7 цветов - решаете сами!)
3. Пусть один из предметов будет на исполнение желаний: амулет, кукла-берегиня, тибетская чаша исполнения желаний, печеньки с предсказаниями, кроличья лапка (аж самой идея понравилась), золотой ключик, неразменная монета и т.д.
4. Поскольку радуга ассоциируется с силами природы, пусть в посылке что-то будет с отсылом к природным богатствам нашей страны (нашего края): изделия из бересты, камня, дерева, ракушка с берегов моря, саше с ароматными травами, подушечка с гречихой, бальзам на травах, мёд, чай, специи…
5. И конечно, пусть будет что-то рукодельное! А какое из вышеперечисленного или что-то другое – решайте сами.

Цепочка: Кисуля74 – Компасенок - Babiya - Екатерина Шерер - Люблида -_lapteva - panda-olga - Cirrus - Машульк@ - Aniri-shka
Запись завершена!!!

Предварительный список участников!!! Будут дополнения!
Если кого забыла внести в список или ошибочно внесла – пишите!
Набор до 1 октября. Игра сюрпризная, т .е. Вы выбираете того, кому хотите сделать сюрприз и пишите мне! Участники не будут знать, кто им готовит подарок, но сами могут выбрать того, кого они хотят одарить!
Пожалуйста, поставьте листочки, если я Вас правильно указала! Формирование списка участников до 1 октября! Жду адреса и уточнение возможности отправки! Это серьёзно, т.к. надо решить вопрос о возможности участия заграницы!
Девочки! Пишите!!! Я по вечерам на связи!
Участники
1. Кисуля74 (отправка без ограничений) свой адрес пока помню…
2. Екатерина Шерер (отправка по России) адрес есть
3. Мусик78 (отправка?) адреса НЕТ
4. ЕленаБелоснежка (отправка по России) адрес есть
5. Yusha_knit (отправка?) адреса НЕТ
6. Nadi (отправка?) адреса НЕТ
7. Машульк@ (отправка по России) адрес есть
8. Vesnared (отправка?) адреса НЕТ
9. Еленка-Пенка (отправка?) адреса НЕТ
10. Babiya (отправка?) адреса НЕТ
11. Natalisa (отправка по России) адреса НЕТ
12. Nlichno (отправка по России) адрес есть
13. Конди (отправка по России) адрес есть
14. valya1 (отправка по России или Украина) адреса НЕТ
15. Софья123 (отправка?) адреса НЕТ
16. Катеринка-картинка (отправка?) адреса НЕТ
17. Компасенок (отправка?) адреса НЕТ
18. Лединая (отправка?) адреса НЕТ
19. Петлюшка (отправка?) адреса НЕТ

Все картинки темы

на фотохостинг →
До нового года осталось совсем немного! А хвастики ещё не все!
Я сегодня смогла успеть на почту! Получила своё чудо! Если завтра живая с работы приползу - будут отчёт! Подарок от Галины из Архангельска, очень классный.
Девочки, очень мне понравилось обвязывать шарики. Интересно делать и что-то в стиле ретро получается в итоге. А белый с серым... с бычком... это проба работы на 3D принтере, так сказать "плоский шарик". Тоже можно сказать - ручная работа! Сложно, непонятно с этим принтером (мне 😈 😳 муж сидит рисует ⁉ всякие штуки для печати), но мы не отчаиваемся. Экспериментируем.

Девочки! До нового года осталось меньше недели!!!
на фотохостинг →
Все посылочки получены. Теперь осталось дождаться всех хвастиков!

Наконец я смогла ивой добраться до компьютера!
Так не терпится рассказать о посылочке и всем её показать!
Подарок я получила от Галины из Архангельска - Галина_вГ
Сначала расшифровка
С - снежинка, мыло ручной работы; Символ года в двух вариантах
Н - новогодние сладости россыпью
Е - елочка... почти, сосна из бисера
Ж - желанное украшение (обалденная бисерная брошь)
И - игрушки для будущей гирлянды, Игра фанты с котиками
Н - нужные для новогоднего вечера романтические свечи и бенгальские тоже
К - календари, два; Котик - мыло ручной работы
А - архангельский мармелад (из любимой клюквы) и Аппетитные печеньки.
А теперь ФОТОГРАФИИ
на фотохостинг →
А вот и главные рукоделки крупным планом! Шикарное бисерное деревце и брошь - пёрышко.
на фотохостинг → на фотохостинг →
Рядом с брошью шарик... СТЕКЛЯННЫЙ!!! Вот даже на ощупь он совершенно другой! Он тёплый и невесомый. Я уже сто лет как не видела стеклянные шарики! Только старые, с детства, в коробочке! Бережно храним их до сих пор.
Брошь бесподобна. Бонсай полностью в моём вкусе. Люблю миниатюрные вещи.
на фотохостинг → на фотохостинг →
Игра фанты с котиками и много вкусняшек! Обратите внимание на коробочку чая... с ней всё очень и очень не просто!
на фотохостинг → на фотохостинг →
Полотенце с символом года и ручка с котиком. На одном из предыдущих фото ещё есть именная линейка и вечный календарь!
А теперь интрига с коробкой чая...
Посылку распаковывали у мамы. Поэтому чай поставили на общее фото, потом ещё раз переставили... и ещё... А потом мы с мужем пошли к себе домой и снова упаковывали-распаковывали посылку... И только тут до меня дошло!!! Там точно не чай! Там котик!!!
на фотохостинг →
Это мыло ручной работы!
Галина, спасибо большое за подарок! Распаковывать было интересно и неожиданно!
Чуть позже будут фото при хорошем освещении 😏

наконец я сфотографировала полученные богатства и нужности.
чего тут только нет и коробочка нашла свою хозяйку.
на фотохостинг →

с - снеговик
н - носочки теплые (варежки)
е - елочка - игрушки
ж - журналы
и - игрушка (символ года бычок)
н - новогодняя мишура
к - конфеты и шоколад
а - атмосфера праздника

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Извиняюсь, что сразу не отчиталась по подарку.
С - снежинка подвеска
н - нитки для вязания
е- еще вкусняшки
ж - жестяная коробка с игрушками
и - игрушки для детей
н - новогодний декор
к - кухонные прихватки
а - а еще немного по-мелочи.
Начнем с игрушек - они очень красивые.

Для хомяка - ниточки (ни разу таких не встречала), такие мягонькие.

Для деток - игрушки (только сняла и дочка утащила для себя и для брата)

Вкусняшки - сладкое, мыльце и прихваточки (уже использую)


И конечно открытка с добрыми пожеланиями.
Большое спасибо Luxury - Ольге за прадники праздничное настороение. 💝 💟 🍂

Добрый день всем!
Спешу к вам с новогодней снежинкой от нашей ведущей Ирины. 😃
Сувенир из сурового Челябинска
набор вышивки и творчества
елочные игрушки
варежки и носочки
игольница
и новогоднее и просто полезное
канцелярия
аппетитные вкусняшки


Подарок душевный. Очень приятно получать подарки под ёлочку. 😃 Особенно такие. А как вкусно было 😂
Спасибо большое за отличный подарок, Ирина! 😻 💟
Всех с Наступающим!!!

Всем привет!!!
Вот и все хвастики!!!
Девочки, не знаю у кого как, но у нас 31 - рабочий день. И до него 29 и 30 рабочие дни... Да ещё какие... По всей программе! 😡 🙁
Самое обидное, что у меня отгулов уже больше чем на 3 недели набралось. И не дают отгулять ни дня 💦

А мы 26 отработали за 31 число. 😃

Екатерина Шерер

А мы 26 отработали за 31 число. 😃

Я ещё летом в отпуск отработала все Новые года лет на 5-7 вперёд 😈 ⁉ Карма однако... родилась в год лошади и пашу как она же...

Девочки(а так же ваши мужья, сыновья, дочки, внучки, внуки, мамы, папы, а кому повезло, то и дедушки-бабушки)!!!
ВСЕХ-ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ !!!
Пусть старый год останется в прошлом и никогда не повторится, пусть у всех все наладится, счастья, любви, ЗДОРОВЬЯ всем вам и вашим близким, ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! 🎄 🎄 🎄 🎄 🎄 🎄 🎄 🎄

Для смеха - очевидное-невероятное - вчера муж получил открытки, которые отправил 9 сентября 2019 года из Албании!
Во как у нас почта работает! 😃 😃 😃 😃 😃

Дорогие девочки! Чудесные рукодельницы, от всей души поздравляю Вас всех-всех с самым любимым праздникорм-
НОВЫМ ГОДОМ!!!
Год был очень тяжёлым, но мы его пережили! Давайте верить в хорошее будущее!
на фотохостинг →

Настала пора написать то, что обещала... Важное объявление.
Девочки, дорогие рукодельницы... Долго думала...
Темы игровые медленно, но верно завершили/ завершают своё существование (почти 🙁 )
Я несколько лет вела игровую тему. Хорошо или плохо... не знаю, не мне судить. Знаю, что могу выпасть на некоторое время из поля зрения... Но работа вносит свои коррективы.
Украшала елку, квартиру к НГ и аж прослезилась... Столько игрушек ёлочных, украшений для дома, подаренных осиночками. В игры на осинке я пришла в 2011 году. И с тех пор они стали частью моей жизни. Но ничто не вечно. Всё имеет свойство меняться, завершаться.
Настал пора поднять вопрос о целесообразности данной темы. Нужна она или уже всё, все наигрались и больше желающих нет.
Предлагала игру День Рождения. Не пошло. Нет желающих.
Есть идея на 8 марта... Но кому оно надо!?
Жду Ваших откликов. Вашего мнения. Время принятия решения пришло.

Информация!!! С выходом на осинку у меня до 6 января могут быть проблемы. Уезжаем на несколько дней отдохнуть в другой город небольшой компанией. Как там будет со временем и связью - пока не знаю.

Печально... мне будет не хватать совместных игр. 🙁 что-то придумываешь, делаешь.. ждешь чуда.

мне тоже не будет их хватать, в последнее время только и общались в этой теме. Да, в долгосрочные проекты я бы играть не стала, от ДР игры отказалась. А вот в краткосрочный проект, типа весна можно. Но еще минус игр в том, что играют одни и те же девочки, так называемая старая гвардия. Например одариваемую девочку в НГ игре было очень сложно выбирать, так всем остальным я уже делала подарки, да еще и не по одному разу и от всех уже получала 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания