Сюрприз!!! Обмен душевными подарками.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы


Приглашаю в летнюю игру
Цвет настроения – РАДУГА!!!

Радуга играет,
Семь ее цветов,
Сердце замирает,
И не надо слов!

Условия набора и сроки отправки.
Набор до 10 марта. Подготовка подарка до 01 июля. В июле отправка. К 01 августа все должны получить летний подарок. Играем цепочкой, я начинаю. За мной пишется следующий, тот, кто готовит мне сюрприз. Естественно, несколько слов в теме о том, что хочется, о чём мечтается, чем лето запоминается!
Правила
1. В посылке 7 вложений: 7 предметов, 7 кулёчков-мешочков-коробочек… как душе угодно, НО семь!
2. Соответственно 7 вложений по цветам радуги. Это может быть предмет определённого цвета, а может быть и упаковка, а может быть и ленточка… Фантазия работает!!! Предметы по цвету самые разные, упаковка крафтовая бумага, но ленточками перевязано в цвет радуги. Это я уже увлеклась идеей… (Просто пример!!! Никак не требование. Как обыграть 7 цветов - решаете сами!)
3. Пусть один из предметов будет на исполнение желаний: амулет, кукла-берегиня, тибетская чаша исполнения желаний, печеньки с предсказаниями, кроличья лапка (аж самой идея понравилась), золотой ключик, неразменная монета и т.д.
4. Поскольку радуга ассоциируется с силами природы, пусть в посылке что-то будет с отсылом к природным богатствам нашей страны (нашего края): изделия из бересты, камня, дерева, ракушка с берегов моря, саше с ароматными травами, подушечка с гречихой, бальзам на травах, мёд, чай, специи…
5. И конечно, пусть будет что-то рукодельное! А какое из вышеперечисленного или что-то другое – решайте сами.

Цепочка: Кисуля74 – Компасенок - Babiya - Екатерина Шерер - Люблида -_lapteva - panda-olga - Cirrus - Машульк@ - Aniri-shka
Запись завершена!!!

Предварительный список участников!!! Будут дополнения!
Если кого забыла внести в список или ошибочно внесла – пишите!
Набор до 1 октября. Игра сюрпризная, т .е. Вы выбираете того, кому хотите сделать сюрприз и пишите мне! Участники не будут знать, кто им готовит подарок, но сами могут выбрать того, кого они хотят одарить!
Пожалуйста, поставьте листочки, если я Вас правильно указала! Формирование списка участников до 1 октября! Жду адреса и уточнение возможности отправки! Это серьёзно, т.к. надо решить вопрос о возможности участия заграницы!
Девочки! Пишите!!! Я по вечерам на связи!
Участники
1. Кисуля74 (отправка без ограничений) свой адрес пока помню…
2. Екатерина Шерер (отправка по России) адрес есть
3. Мусик78 (отправка?) адреса НЕТ
4. ЕленаБелоснежка (отправка по России) адрес есть
5. Yusha_knit (отправка?) адреса НЕТ
6. Nadi (отправка?) адреса НЕТ
7. Машульк@ (отправка по России) адрес есть
8. Vesnared (отправка?) адреса НЕТ
9. Еленка-Пенка (отправка?) адреса НЕТ
10. Babiya (отправка?) адреса НЕТ
11. Natalisa (отправка по России) адреса НЕТ
12. Nlichno (отправка по России) адрес есть
13. Конди (отправка по России) адрес есть
14. valya1 (отправка по России или Украина) адреса НЕТ
15. Софья123 (отправка?) адреса НЕТ
16. Катеринка-картинка (отправка?) адреса НЕТ
17. Компасенок (отправка?) адреса НЕТ
18. Лединая (отправка?) адреса НЕТ
19. Петлюшка (отправка?) адреса НЕТ

Все картинки темы

Никуська, Мар 09, 2021

Никуська,
Подарок просто СУПЕР!!! А Кузя однозначно звезда!

Классный кукольный подарок!
Катюш, как твои красотули нарядились 🙉
А сумочка-это интересная идея!

Добрый день, девочки! Пришла я хвастаться.
Подарок красиво упакован и все в нем такое нужное, вкусное и красивое!
Сфотографировать также красиво не умею 😳

Все разложено, отдельно завёрнуто и подписано.
На фото вроде все видно. Отдельно хочу отметить рукодельные подарки - коробочку, брелоки и брошку. Брошку Ира не сама делала, а уральский мастер, но я ее все равно к рукодельным подаркам отношу. Очень-очень все понравилось. Спасибо, Ира!!!

Мой подарок почти на месте. Ольге копию квитанции отправила, но мое другое письмо ещё от февраля висит в непрочитанных. Надеюсь, ей принесут извещение.

_lapteva, Мар 09, 2021
_lapteva

Никуська, Катя, а сумка специально для переноски кукол или просто по размеру подходит? Никогда бы не догадалась специальную сумку шить!

Танюш ,я специально Лену просила, что если получится сшить сумку для переноски кукол -это так сказать была моя фантазия...а Лена ее чудесно воплотила. Я вроде еще не видела ,чтоб кто то шил. Лена запускай производство сумочек))))
А то я их везде таскаю, а от пакета они могут покрасится. Обратила внимание как раз в последней поездке в Крым. Кукла лежала в пакете и чуть чуть покрасилась ручка, хорошо вовремя заметила и успела оттереть.
А вожу с собой, очень понравилась идея...где то кажется в контакте видела даже конкурс проходил-мир глазами куклы, нужно было выставить фото где куколки побывали. Вот я тоже загорелась идеей сделать альбомчик с достопримечательностями и куклой
Как раз с сумочкой ездила на Формулу-очень удобно. Влезает две куколки и даже можно еще одежду положить.
После использования могу сказать ...форма очень удобная, удобно ,что есть ручки...можно нести и так не убирая в рюкзак.
На будущее тем кто соберется шить, я бы наверно еще посоветовала сделать небольшой кармашек на молнии, чтоб положить расческу.
Так как перед фотосесией лучше причесатся)))
Леночка спасибо огромное еще раз за такой чудесный подарок.)))

Никуська, Мар 10, 2021

Никуська, Не за что) рада,что пригодилась сумка. Надо себе тоже подобную сшить- только для блайз, их чаще на фотосессию выношу на улицу

Всем привет! Подаркопад продолжается!!!
И так, предварительное подведение итогов.
Всего нас принимало участие в игре 13 человек. Подарки получили 7 человек (были хвастики), ещё знаю что 1 посылка получена (отчёт будет), 1 в пути, ещё 1 отправиться в путь. 3 человека пока не получили посылки и судьбу их (посылок) надо выяснять... Причём одна посылка уже ожидает на почте.
На связи все, кроме Ольги - luxury.
Надеюсь, что на неделе все посылки проявятся, все игроки откликнутся.

Цепочка была открытая, поэтому все сами связывались друг с другом, сами договаривались про удобные сроки отправки/ получения посылки и т.д. Мне остаётся лишь подвести итог игры.

Кисуля74, Мар 10, 2021

Кисуля74, Ира, посылка для Ольги уже в ее почтовом отделении.

Мой подарок пришёл, пойду завтра на почту, в пятницу покажу подарок.

_lapteva, Мар 10, 2021

_lapteva,
Знаю. Помню ты писала об этом.
Проблема в том, что Ольга давно нигде в темах не отмечалась. Хотя она и игрок со стажем, и никогда не подводила.
Я с недавних пор стала бояться потеряшек до жути...
По сути получается, что нет сведений об одной рукодельнице - осиночке. Ждём и верим в то, что ситуация разрешиться хорошо.

Всем добрый вечер.
А я пришла показать свой шикарный подарок. 👻
Итак общий вид.
Сверху лежал шикарный букет из пряжи, я в восторге. Сделала фото с двух ракурсов
Кроме пряжи мой хомяк получил наборы для вышивки, набор для создания игрушки
Моя дочка получила красивую одежку для нашей куколки. Потом покажу её в нарядах.
Ещё для дочки была ращукрашка, а мне книжечка для рецептов.
Ребятишкам игра, уже играют. Особенно дочке понравилось.
Из рукодельного - замечательные коробочки для хранения. по отдельности и вместе. Уже положила в одну конфеты, в другую чай.
Бля души крем и дезодорант, очень нежный запах.

Для сына альбом для фото и танк.
Потом я ещё нашла для хомяка рулетку, ленточки и дочке ручку-заколку. Очень понравилась ручка, интересная.
И конечно конфетки, любимые батончики.
Огромное спасибо за подарок, это просто восторг. 💟 💟 💟 😘
Покажу нашу девочку в нарядах. Извиняюсь, что без обуви.

Никуська, ещё раз огромное спасибо за подарок. 💟 🌸 😘
Мой хомяк доволен 🐹

Отличный подарок!!! 👍 👍 👍

Катюша рада ,что понравилось))
Танк это тоже ручка
А заколка самой понравилась ,себе такую купила))) люблю необычные канцтовары,не могу пройти мимо

Лена ,а у меня для твоей феи тильды уже панно сваялось

О том, что танк это ручка, вечером сын показал, я сама не догадалась.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания