Сюрприз!!! Обмен душевными подарками.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы


Приглашаю в летнюю игру
Цвет настроения – РАДУГА!!!

Радуга играет,
Семь ее цветов,
Сердце замирает,
И не надо слов!

Условия набора и сроки отправки.
Набор до 10 марта. Подготовка подарка до 01 июля. В июле отправка. К 01 августа все должны получить летний подарок. Играем цепочкой, я начинаю. За мной пишется следующий, тот, кто готовит мне сюрприз. Естественно, несколько слов в теме о том, что хочется, о чём мечтается, чем лето запоминается!
Правила
1. В посылке 7 вложений: 7 предметов, 7 кулёчков-мешочков-коробочек… как душе угодно, НО семь!
2. Соответственно 7 вложений по цветам радуги. Это может быть предмет определённого цвета, а может быть и упаковка, а может быть и ленточка… Фантазия работает!!! Предметы по цвету самые разные, упаковка крафтовая бумага, но ленточками перевязано в цвет радуги. Это я уже увлеклась идеей… (Просто пример!!! Никак не требование. Как обыграть 7 цветов - решаете сами!)
3. Пусть один из предметов будет на исполнение желаний: амулет, кукла-берегиня, тибетская чаша исполнения желаний, печеньки с предсказаниями, кроличья лапка (аж самой идея понравилась), золотой ключик, неразменная монета и т.д.
4. Поскольку радуга ассоциируется с силами природы, пусть в посылке что-то будет с отсылом к природным богатствам нашей страны (нашего края): изделия из бересты, камня, дерева, ракушка с берегов моря, саше с ароматными травами, подушечка с гречихой, бальзам на травах, мёд, чай, специи…
5. И конечно, пусть будет что-то рукодельное! А какое из вышеперечисленного или что-то другое – решайте сами.

Цепочка: Кисуля74 – Компасенок - Babiya - Екатерина Шерер - Люблида -_lapteva - panda-olga - Cirrus - Машульк@ - Aniri-shka
Запись завершена!!!

Предварительный список участников!!! Будут дополнения!
Если кого забыла внести в список или ошибочно внесла – пишите!
Набор до 1 октября. Игра сюрпризная, т .е. Вы выбираете того, кому хотите сделать сюрприз и пишите мне! Участники не будут знать, кто им готовит подарок, но сами могут выбрать того, кого они хотят одарить!
Пожалуйста, поставьте листочки, если я Вас правильно указала! Формирование списка участников до 1 октября! Жду адреса и уточнение возможности отправки! Это серьёзно, т.к. надо решить вопрос о возможности участия заграницы!
Девочки! Пишите!!! Я по вечерам на связи!
Участники
1. Кисуля74 (отправка без ограничений) свой адрес пока помню…
2. Екатерина Шерер (отправка по России) адрес есть
3. Мусик78 (отправка?) адреса НЕТ
4. ЕленаБелоснежка (отправка по России) адрес есть
5. Yusha_knit (отправка?) адреса НЕТ
6. Nadi (отправка?) адреса НЕТ
7. Машульк@ (отправка по России) адрес есть
8. Vesnared (отправка?) адреса НЕТ
9. Еленка-Пенка (отправка?) адреса НЕТ
10. Babiya (отправка?) адреса НЕТ
11. Natalisa (отправка по России) адреса НЕТ
12. Nlichno (отправка по России) адрес есть
13. Конди (отправка по России) адрес есть
14. valya1 (отправка по России или Украина) адреса НЕТ
15. Софья123 (отправка?) адреса НЕТ
16. Катеринка-картинка (отправка?) адреса НЕТ
17. Компасенок (отправка?) адреса НЕТ
18. Лединая (отправка?) адреса НЕТ
19. Петлюшка (отправка?) адреса НЕТ

Все картинки темы

Объявляю ЕЖЕДНЕВНЫЙ отсчёт!
на фотохостинг →
Сообщаю, с посылочками всё очень даже хорошо. Все едут. Совсем скоро все будут с подарками!
Сегодня-завтра всем вышлю номера для отслеживания и получения (тем, кому ещё не выслала).

Вот я и пришла с хвастиком.
Хвастика у меня в этом году будет аж ДВА!
Уже осенью мы с Ириной Aniri-shka решили обменяться подарками к НГ!
И вот я получила новогодний подарок от Ирины!
Общее фото на фотохостинг →
Много всего очень и очень интересного!!! Сначала описание, а потом подробные фото.
С - наклейки снежинки, снеговик для сборки, снегурочка - свеча (декупаж). Снежинки завтра займут почётное место на окнах!
Н - неожиданное... Сидушки на стулья с вышивкой... редисками. Точно неожиданно, но класссснооооо! И очень практично!
Е - Ежедневник. Вот это очень личная и практичная вещь! У меня идут в расход быстро и в больших количествах! Ну нравится мне записывать все дела - планы на бумагу!!!
Ж - желанное, для хомяка. Пряжу мне стали часто дарить. Думаю, что это судьба... После перерыва на этот новый год вдруг много всего навязала.
И - интересное и полезное. Тут много всего точно интересного и полезного: гель-антисептик тематический, новогодние украшалки и крем для рук!
Н - Новогодняя композиция и новогоднее. Реально крутая вещь - композиция! Тоже с пряжей. Абсолютно однозначно - это судьба. Надо возвращаться к активному вязанию! И ещё много новогодних штучек! Леденцы - как из детства...
К - кухонное. Набор полотенце с прихваткой и мочалка - снежинка. В нашу новую кухню!
А - аппетитное. Вкуснейший казанский чак-чак. Закончился в день открывания посылки! Вкусный, у нас такого не купить...
А теперь ФОТО!!!
Неожиданные сидушки с редисками! на фотохостинг → на фотохостинг →
Свеча с декупажем! на фотохостинг →
Снежинки и ежедневник с кухонными приятностями! на фотохостинг → на фотохостинг →
Тот самый чак-чак на фотохостинг →
Рукодельная композиция. Фото в данный момент только такое на фотохостинг →
Завтра, при свете дня сфотографирую рукоделки ещё раз. Хочу фото, где можно будет разглядеть все подробности! Обязательно всем покажу!
Усато-хвостатый контроль качества на фотохостинг → Кошка почтенного возраста - 15 лет.
Ирина, спасибо большое за классный подарок!
Очень понравился!
Очень рада, что ты вернулась в игру!

До нового года осталось совсем ничего!!!
Скоро уже будем украшать дом!!!
на фотохостинг →
Всего одиннадцать дней до волшебной новогодней ночи!!!
на фотохостинг →
Кто завтра собирается на почту!?
Многим уже пора!
Я завтра точно должна успеть заехать на любимую почту!

Получила душевную посылищу от Ольги. Все яркое красивое, новогоднее, завернуто в красивую бумагу - просто настоящий праздник!
на фотохостинг →
Символ праздника - рукодельная елочка и игрушки на нее в разной технике
на фотохостинг →
Праздничная атрибутика
на фотохостинг →
Подарки для деток и наши любимые конфетки (спрятаны в красивые коробочки)
на фотохостинг →
Новогоднее кофе-чае-питие и все для него
на фотохостинг →
Ну и радость хомяку (канвушки, пуговки, набор, бобинки) и Очень красивая душевная РУКОДЕЛЬНАЯ ОТКРЫТКА
на фотохостинг →

Душа ликует и поет, настоящий праздник! (остальные пока не в курсе, будет всем сюрприз на НГ). Оленька, большое-большое спасибо от меня и всей нашей семьи
С- самые тёплые пожелания с Новым годом (открытка)
Н- немного теплого и согревающего напитка (чай, кофе)
Е- ещё немного сладкого
Ж- желаю приятных воспоминаний из детства при взгляде на ретро автомобиль
И- и куда же мы без ёлки?!
Н- новогодних чудес и маленьких подарков (санки с новогодними игрушками)
К- как всегда не забудем хомяка
А- а также еще много-много сюрпризов в большой почтовой коробке.

и я получила свое новогоднее богатство.
Катюша огромное спасибо.
все очень понравилось, кошка до сих пор в коробке лежит.
фотки будут завтра.

на фотохостинг →
Ещё один хвастик с чудесным подарком!!!
А я сегодня не успела на почту 🙁 Работа, аврал, завал...

Девочки, у нас ещё пять хвастиков должно быть.
Завершим новогодний обмен, а потом будет очень важное объявление.

Я очень рада, старалась чтобы все понравилось. 😃
У меня тоже пришел подарок, только забрать я не смогла. Завтра пойду.

Ира, у мамы дома 4 кошки, одной из них 22,4 года (перс), еще одной 18. Остальные молодняк - 16 и 9. Так что у кошек есть скрытые возможности, они доложители.
Про очень важное объявление - заинтриговала 😃

Машульк@, Дек 22, 2020

Машульк@, Закончила сегодня картину по номерам,
. Первый раз в жизни такое творчество пробовала). И главное- мне понравилось- хочу теперь еще))) Спасибо, что прислала мне этот набор, а то б я и не знала как это интересно оказывается

Получила новогодний подарок от Ирины Кисули. Спасибо большое, порадовала. Все красиво упаковано, с прикрепленной снежинкой. Шарики обязаны белоснежные нитками - очень эффектные. Нужные вещи- новогодние полотенца, носочки(очень кстати в доме). Новогодний топпер-не знала что это так называется. Игра. Наборы для рукоделия. Вкусняшки разные- изюм, орехи, шоколад и коробочка с конфетами. Рукодельная игольница, очень милая. Шалька из бежевый пряжи. Магнитик с ящеркой. Новогодние шарики. Календарь в год быка. Так душевно. Всего понемногу. Очень, очень приятно. Спасибо, Ириша 🎄 😘

Luxury, Дек 21, 2020

Luxury, поздравляю еще раз с Наступающим Новым 2021годом!!! Надеюсь детки и муж найдут и себе по душе подарки в новогодней коробке со снежинками 😃

ЕленаБелоснежка

Машульк@, Закончила сегодня картину по номерам,
. Первый раз в жизни такое творчество пробовала). И главное- мне понравилось- хочу теперь еще))) Спасибо, что прислала мне этот набор, а то б я и не знала как это интересно оказывается

Елена, очень круто получилось!

Мне шарики Ирины обвязанные ниточкой нравятся.
В том году сиреневый, в этом голубой. 👍


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания