Сюрприз!!! Обмен душевными подарками.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы


Приглашаю в летнюю игру
Цвет настроения – РАДУГА!!!

Радуга играет,
Семь ее цветов,
Сердце замирает,
И не надо слов!

Условия набора и сроки отправки.
Набор до 10 марта. Подготовка подарка до 01 июля. В июле отправка. К 01 августа все должны получить летний подарок. Играем цепочкой, я начинаю. За мной пишется следующий, тот, кто готовит мне сюрприз. Естественно, несколько слов в теме о том, что хочется, о чём мечтается, чем лето запоминается!
Правила
1. В посылке 7 вложений: 7 предметов, 7 кулёчков-мешочков-коробочек… как душе угодно, НО семь!
2. Соответственно 7 вложений по цветам радуги. Это может быть предмет определённого цвета, а может быть и упаковка, а может быть и ленточка… Фантазия работает!!! Предметы по цвету самые разные, упаковка крафтовая бумага, но ленточками перевязано в цвет радуги. Это я уже увлеклась идеей… (Просто пример!!! Никак не требование. Как обыграть 7 цветов - решаете сами!)
3. Пусть один из предметов будет на исполнение желаний: амулет, кукла-берегиня, тибетская чаша исполнения желаний, печеньки с предсказаниями, кроличья лапка (аж самой идея понравилась), золотой ключик, неразменная монета и т.д.
4. Поскольку радуга ассоциируется с силами природы, пусть в посылке что-то будет с отсылом к природным богатствам нашей страны (нашего края): изделия из бересты, камня, дерева, ракушка с берегов моря, саше с ароматными травами, подушечка с гречихой, бальзам на травах, мёд, чай, специи…
5. И конечно, пусть будет что-то рукодельное! А какое из вышеперечисленного или что-то другое – решайте сами.

Цепочка: Кисуля74 – Компасенок - Babiya - Екатерина Шерер - Люблида -_lapteva - panda-olga - Cirrus - Машульк@ - Aniri-shka
Запись завершена!!!

Предварительный список участников!!! Будут дополнения!
Если кого забыла внести в список или ошибочно внесла – пишите!
Набор до 1 октября. Игра сюрпризная, т .е. Вы выбираете того, кому хотите сделать сюрприз и пишите мне! Участники не будут знать, кто им готовит подарок, но сами могут выбрать того, кого они хотят одарить!
Пожалуйста, поставьте листочки, если я Вас правильно указала! Формирование списка участников до 1 октября! Жду адреса и уточнение возможности отправки! Это серьёзно, т.к. надо решить вопрос о возможности участия заграницы!
Девочки! Пишите!!! Я по вечерам на связи!
Участники
1. Кисуля74 (отправка без ограничений) свой адрес пока помню…
2. Екатерина Шерер (отправка по России) адрес есть
3. Мусик78 (отправка?) адреса НЕТ
4. ЕленаБелоснежка (отправка по России) адрес есть
5. Yusha_knit (отправка?) адреса НЕТ
6. Nadi (отправка?) адреса НЕТ
7. Машульк@ (отправка по России) адрес есть
8. Vesnared (отправка?) адреса НЕТ
9. Еленка-Пенка (отправка?) адреса НЕТ
10. Babiya (отправка?) адреса НЕТ
11. Natalisa (отправка по России) адреса НЕТ
12. Nlichno (отправка по России) адрес есть
13. Конди (отправка по России) адрес есть
14. valya1 (отправка по России или Украина) адреса НЕТ
15. Софья123 (отправка?) адреса НЕТ
16. Катеринка-картинка (отправка?) адреса НЕТ
17. Компасенок (отправка?) адреса НЕТ
18. Лединая (отправка?) адреса НЕТ
19. Петлюшка (отправка?) адреса НЕТ

Все картинки темы

Извиняюсь за задержку.
Сейчас не дома, попробую частями.
Шампанское пьем на НГ, лучше маленькую сухое вино или коньяк. Если не далеко и тяжело отправлять. Можно красивую пробку. У нас нет.
Шоколад, зефир, изюм или орехи в шоколаде любим. Буду рада и чему-то в шоколадном цвете.
Для красоты и здоровья: гигиеническую помаду,
мячик массажный с шипами 😈, мед, орешки, курага.

Для удовольствия можно хомяка. Вышивального очень много и декупажного, если только деревянные ящички. Можно нитки для шитья или тканюшку для печворка. Ещё не откажусь от кулинарного хомяка. Например, формы для кексов силиконовые, а то мои железные ржаветь стали. Силиконовые прихваточки, не перчатки, а маленькие. Формы для мороженого ( хочется попробовать 😃 )Это и в краски лета подойдёт.
Для дома и рукодельное 😊
Коробочки, ящики, корзинки, только не очень маленькие, для хранения вещей. Можно пластиковые покупные. Подставку для телефона. Скатерть на круглый обеденный стол в любой технике, можно клеёнку. Ничего нет пока. Органайзер подвесной для сумок или органайзер в сумку. Яркий, чтоб в сумке видно было его 😃 можно вышитую картину с цветами. Вышитые орешки, календула, зверобой, малина, смородина на мешочках или просто, мешочки сошью сама. Можно фрукты вышитые, попробую на липучке баночки обернуть под сухофрукты. Ещё мечта- книга кружев. Вдруг кто-то может это сделать.
А ещё кукол начинаем одевать с внучкой, а у нас Паола Рейна босая. Катюша-Никуська много навязала, а обуви нет пока или сшитой одежды.
Много набросала. Если можно что-то из этого выбрать или сюрприз 😏

Всем доброе утро!
Скоро 1 апреля - завершение набора в игру. А новых участников что-то нет...
Видимо опять Людмила будет ждать подарок от меня! Или нет? Или ещё будут участники!?
Начну я пока изучать кукол Паола Рейна... На всякий случай изготовление обуви посмотрела 😏
Сама я к куклам абсолютно равнодушна, я всё по котам страдаю 😈
Меня не терять. Я в больничке лежу с любимой шеей! Но ноут с собой взяла!!! Правда врач этим не очень доволен 😳

Кисуля74, Мар 27, 2023

Кисуля74, Ирина, лечитесь и берегите себя!
Я сама, если в больницу попадаю, меня хватает на 3 дня. Ем, сплю, читаю книги, отдыхаю. Потом начинаю проситься домой 😂

Всем здравствуйте. Лежу. Лечу шею. Связала половину варежки. Быстрее не получается
Как я понимаю, желающих играть больше нет? Видимо не зря я изучаю технологию изготовления кукольных башмаков 😉
В любом случае жду до 1 апреля желающих

Ирина лечись, выздоравливай!
Ты мне недавно делала 2 подарка подряд. Может мне взять самоотвод, если никто не встанет больше. Уже не знаешь, что мне творить, бедняга 😏

Я тоже Надежде прошлым летом отправляла. Хотела взять её как-нибудь в новогоднюю игру. Но как уж вышло, так встала.
На Формулу рукоделия вырвалась, а вот фотки никак не покажу. Как-то само собой в глаза бросалось всё по теме этой игры.

Люблида, Мар 30, 2023

Люблида,
Людмила, какой самоотвод?!! Я уже почти все придумала. Даже мастер-классы на новые рукоделки нашла. Уже вся в предвкушении...
Никаких самоотводов. Ждем 1 апреля и в бой!!!

Доброе утро, девушки.
Цепочка замкнулась. Я готовлю подарок Людмиле!
Всем приятной подготовки и радостных впечатлений!
Не теряемя, пишем, делимся процессами!

Люблида, Апр 03, 2023

Люблида, красота.
и почему у нас в городе такого нет?

Люблида, Апр 03, 2023

Люблида,Люда, а вышитые подушки с травами это чьи? 😏 😏 😏

Ира, если не ошибаюсь, то подушки РТО. В этот раз мало фоток. Телефон садится быстро. Но подушки всегда попадают в кадр 😃
Так мне нравится там бродить. 😊

Если уж я на выставку попадаю, то хожу до вечера.

Всем добрый вечер! Меня сегодня выписали из больнички.
Сложа руки не сидела, немножко рукоделила, насколько было возможно. Вот результат
Связались варежки, обвязались два шарика для будущего снеговика и немножко продвинулась вышивка (шью второй год 😳 ).
Это из хорошего.
Из всего остального... Завещание я составила уже очень давно, но с тех пор у меня много было в жизни событий и много людей. Надо всё взвесить ещё раз и окончательно утрясти все дела. Вот так. Осложнения после КОВИДа, постоянная терапия, дважды в год стационар. А я привыкла все болячки "перебегивать", лечиться не люблю, люблю работать 24/7.
Зацепила цитата Л.Н. Толстого "Нет ничего хуже в смерти, как то, что когда человек умер, нельзя уже поправить того, что сделал дурного или не сделал хорошего в отношении его. Говорят: живи так, чтобы быть готовым всегда умереть. Я бы сказал: живи так, чтобы всякий мог умереть и ты бы не раскаялся"

НО! Сейчас играем, живём, радуемся тому, что есть.

Люблида, Апр 03, 2023

Люблида,
Людмила, фото с выставки зацепили все с сразу!!! Чехольчики для ножниц суперские!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания