Сюрприз!!! Обмен душевными подарками.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы


Приглашаю в летнюю игру
Цвет настроения – РАДУГА!!!

Радуга играет,
Семь ее цветов,
Сердце замирает,
И не надо слов!

Условия набора и сроки отправки.
Набор до 10 марта. Подготовка подарка до 01 июля. В июле отправка. К 01 августа все должны получить летний подарок. Играем цепочкой, я начинаю. За мной пишется следующий, тот, кто готовит мне сюрприз. Естественно, несколько слов в теме о том, что хочется, о чём мечтается, чем лето запоминается!
Правила
1. В посылке 7 вложений: 7 предметов, 7 кулёчков-мешочков-коробочек… как душе угодно, НО семь!
2. Соответственно 7 вложений по цветам радуги. Это может быть предмет определённого цвета, а может быть и упаковка, а может быть и ленточка… Фантазия работает!!! Предметы по цвету самые разные, упаковка крафтовая бумага, но ленточками перевязано в цвет радуги. Это я уже увлеклась идеей… (Просто пример!!! Никак не требование. Как обыграть 7 цветов - решаете сами!)
3. Пусть один из предметов будет на исполнение желаний: амулет, кукла-берегиня, тибетская чаша исполнения желаний, печеньки с предсказаниями, кроличья лапка (аж самой идея понравилась), золотой ключик, неразменная монета и т.д.
4. Поскольку радуга ассоциируется с силами природы, пусть в посылке что-то будет с отсылом к природным богатствам нашей страны (нашего края): изделия из бересты, камня, дерева, ракушка с берегов моря, саше с ароматными травами, подушечка с гречихой, бальзам на травах, мёд, чай, специи…
5. И конечно, пусть будет что-то рукодельное! А какое из вышеперечисленного или что-то другое – решайте сами.

Цепочка: Кисуля74 – Компасенок - Babiya - Екатерина Шерер - Люблида -_lapteva - panda-olga - Cirrus - Машульк@ - Aniri-shka
Запись завершена!!!

Предварительный список участников!!! Будут дополнения!
Если кого забыла внести в список или ошибочно внесла – пишите!
Набор до 1 октября. Игра сюрпризная, т .е. Вы выбираете того, кому хотите сделать сюрприз и пишите мне! Участники не будут знать, кто им готовит подарок, но сами могут выбрать того, кого они хотят одарить!
Пожалуйста, поставьте листочки, если я Вас правильно указала! Формирование списка участников до 1 октября! Жду адреса и уточнение возможности отправки! Это серьёзно, т.к. надо решить вопрос о возможности участия заграницы!
Девочки! Пишите!!! Я по вечерам на связи!
Участники
1. Кисуля74 (отправка без ограничений) свой адрес пока помню…
2. Екатерина Шерер (отправка по России) адрес есть
3. Мусик78 (отправка?) адреса НЕТ
4. ЕленаБелоснежка (отправка по России) адрес есть
5. Yusha_knit (отправка?) адреса НЕТ
6. Nadi (отправка?) адреса НЕТ
7. Машульк@ (отправка по России) адрес есть
8. Vesnared (отправка?) адреса НЕТ
9. Еленка-Пенка (отправка?) адреса НЕТ
10. Babiya (отправка?) адреса НЕТ
11. Natalisa (отправка по России) адреса НЕТ
12. Nlichno (отправка по России) адрес есть
13. Конди (отправка по России) адрес есть
14. valya1 (отправка по России или Украина) адреса НЕТ
15. Софья123 (отправка?) адреса НЕТ
16. Катеринка-картинка (отправка?) адреса НЕТ
17. Компасенок (отправка?) адреса НЕТ
18. Лединая (отправка?) адреса НЕТ
19. Петлюшка (отправка?) адреса НЕТ

Все картинки темы

Здравствуйте, осиночки! Спасибо за приглашение! Соскучилась по играм. Буду участвовать в новогодней. Пожелания напишу позже, надо с мыслями собраться.

Новый год, пожалуй единственный праздник который продолжает радовать. Из рукодельного новогоднюю игрушку или ланчмат, или ....В общем готова на любой сюрприз, если вышивка, то лучше что то прикладное, или не оформленное некрупное.Все остальное на усмотрение моей снегурочки. Люблю сюрпризы

Babiya, Авг 23, 2021
Babiya

Привет, красавицы. Ира, спасибо за приглашение. Давно меня тут не было. Я готова поучаствовать в игре, вспомнить ,так сказать, молодость.

давно-давно тебя не было, рада видеть

Babiya, Авг 23, 2021
Babiya

росомашка, и я рада , соскучилась.

Ура, прибавление. Приветик, я тоже скучаю по прежним играм с большим составом девочек.

Катерина, Инна, девочки!!! Как я рада, что в наших рядах пополнение!
Добро пожаловать 🤩😘

Игра - обмен подарками "Новогоднее настроение".
Играем тайно, т.е. не знаем от кого нам придёт подарок. Выбор одариваемой по ходу записи участников игры. Ники тех, кого уже выбрали - выделены шрифтом.
Участники: Кисуля74, Петлюшка, _lapteva, ЕленаБелоснежка, Компасенок, panda-olga, Екатерина Шерер, Mila-Lydmila, Никуська, Мурррлыка, Машульк@, Babiya, Катеринка-картинка... кто ещё с нами!? Нас становиться больше! Уже 13 человек!!!

Привет! Может быть покажусь не скромной, но, вспоминая прошлые игры, позволю себе немного поностальгировать. Хочу теплый, уютный, домашний подарок. Чтобы сидеть с кружкой горячего кофе и с улыбкой наслаждаться распаковкой посылки))) Это может быть и носочки, и варежки или митенки для дочки, а может вышитая дорожка на стол (как раз мы на стадии ремонта кухни), или шалька, а может Снегурочка захочет поэкспериментировать, я не буду против)))
Каждый год ёлку дома украшаем рукодельными игрушками из игр. Как то я отправляла фото. В этом году даже носила их на работу, украшала кабинет. Поэтому буду рада пополнить свою коллекцию.
Дописываю...
По 3 пункту - буду рада носочной Ализе супервош (меланж или секционке 🙄 ).
Любители сладостей у нас есть - муж и дочь, чай/кофе любим))
А по 5 пункту даже не знаю, что можно написать. Письмо или открытка с пожеланиями... В общем- сюрприз!

Игра - обмен подарками "Новогоднее настроение".
Играем тайно, т.е. не знаем от кого нам придёт подарок. Выбор одариваемой по ходу записи участников игры. Ники тех, кого уже выбрали - выделены шрифтом.
Участники: Кисуля74, Петлюшка, _lapteva, ЕленаБелоснежка, Компасенок, panda-olga, Екатерина Шерер, Mila-Lydmila, Никуська, Мурррлыка, Машульк@, Babiya, Катеринка-картинка, Никуська... кто ещё с нами!? Нас становиться больше! Уже 14 участников!!!

Привет, девчули!!!!!!!!!! Как долго меня здесь не было, хотя иногда заглядывала. но писать особо охоты тоже не было. Все темки на Осинке потихоньку замирают. То ли время такое. то ли мы становимся старше и как-то не очень уже хочется и писать, и играть. Вот и я вся в раздумьях Раньше как-то было повеселее. сейчас смотрю - девочки подтягиваются. И у меня вроде все налаживается и в душе, и дома. Все перипетии позади, и наверное можно и посюрпризить. Так что, Ирочка, пиши и меня. Мой Новый год - с украшательством, гуляньями, застольями - уже позади. Хочется тишины и покоя. Елку уже давно не ставим, дети выросли, внуков нет.Ставим искусственную елочку, она вся в игрушках, так что можно с игрушками не заморачиваться. Все пункты игры - сплошной сюрприз, поскольку у меня ВСЕ есть. Единственно, чего мне всегда не хватает - это ниточек ДМС (другими я не вышиваю), причем цвета любые и в любых количествах ( шью авторские схемы, а они все только в ДМС-ках).Здесь в деревне, да и в райцентре они не продаются, на Украину давно не езжу, чтобы закупаться, в интернет-магазинах очень дорого. Дошиваю последние, но не унываю. Ну вот как-то так.

Валентина, очень рады видеть в нашей кампании!
Пусть игра Новый год 2022 будет радостной и принесёт немного волшебства!

Девушки, всех поздравляю с наступившим сентябрем.
На работе не просто аврал-завал, а АВРАЛИЩЕ.
Но с меня завтра пост и обновление всех списков.
Кто еще думает, давайте записывайтесь!!!
Вместе, большой кампанией будет интереснее готовиться к новому году!
Кто ещё не выбрал одариваемую - выбираем.
Набор в игру до 15 сентября.
Девочки, что читают из кустиков, выходите! Будем вам рады!

Игра - обмен подарками "Новогоднее настроение".
Играем тайно, т.е. не знаем от кого нам придёт подарок. Выбор одариваемой по ходу записи участников игры. Ники тех, кого уже выбрали - выделены шрифтом.
Участники: Кисуля74, Петлюшка, _lapteva, ЕленаБелоснежка, Компасенок, panda-olga, Екатерина Шерер, Mila-Lydmila, Никуська, Мурррлыка, Машульк@, Babiya, Катеринка-картинка, Никуська, valya1... кто ещё с нами!? Нас становиться больше! Уже 15 участников!!!
Девушки, кто ещё не выбрал одариваемую!? Выбираем!
До конца набора совсем немного, чуть больше недели! Хочется верить, что будут ещё участники, но опыт подсказывает, что все ,кто хотел, уже с нами.
Но тем не менее, ожидаем тех ,кто захочет к нас присоединиться!!!

Игра - обмен подарками "Новогоднее настроение".
Играем тайно, т.е. не знаем от кого нам придёт подарок. Выбор одариваемой по ходу записи участников игры. Ники тех, кого уже выбрали - выделены шрифтом.
Участники: Кисуля74, Петлюшка, _lapteva, ЕленаБелоснежка, Компасенок, panda-olga, Екатерина Шерер, Mila-Lydmila, Никуська, Мурррлыка, Машульк@, Babiya, Катеринка-картинка, Никуська, valya1... кто ещё с нами!? Нас становиться больше! Уже 15 участников!!!
Ожидаем тех, кто захочет к нас присоединиться!!! Набор до 15 сентября!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания