Сюрприз!!! Обмен душевными подарками.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы


Приглашаю в летнюю игру
Цвет настроения – РАДУГА!!!

Радуга играет,
Семь ее цветов,
Сердце замирает,
И не надо слов!

Условия набора и сроки отправки.
Набор до 10 марта. Подготовка подарка до 01 июля. В июле отправка. К 01 августа все должны получить летний подарок. Играем цепочкой, я начинаю. За мной пишется следующий, тот, кто готовит мне сюрприз. Естественно, несколько слов в теме о том, что хочется, о чём мечтается, чем лето запоминается!
Правила
1. В посылке 7 вложений: 7 предметов, 7 кулёчков-мешочков-коробочек… как душе угодно, НО семь!
2. Соответственно 7 вложений по цветам радуги. Это может быть предмет определённого цвета, а может быть и упаковка, а может быть и ленточка… Фантазия работает!!! Предметы по цвету самые разные, упаковка крафтовая бумага, но ленточками перевязано в цвет радуги. Это я уже увлеклась идеей… (Просто пример!!! Никак не требование. Как обыграть 7 цветов - решаете сами!)
3. Пусть один из предметов будет на исполнение желаний: амулет, кукла-берегиня, тибетская чаша исполнения желаний, печеньки с предсказаниями, кроличья лапка (аж самой идея понравилась), золотой ключик, неразменная монета и т.д.
4. Поскольку радуга ассоциируется с силами природы, пусть в посылке что-то будет с отсылом к природным богатствам нашей страны (нашего края): изделия из бересты, камня, дерева, ракушка с берегов моря, саше с ароматными травами, подушечка с гречихой, бальзам на травах, мёд, чай, специи…
5. И конечно, пусть будет что-то рукодельное! А какое из вышеперечисленного или что-то другое – решайте сами.

Цепочка: Кисуля74 – Компасенок - Babiya - Екатерина Шерер - Люблида -_lapteva - panda-olga - Cirrus - Машульк@ - Aniri-shka
Запись завершена!!!

Предварительный список участников!!! Будут дополнения!
Если кого забыла внести в список или ошибочно внесла – пишите!
Набор до 1 октября. Игра сюрпризная, т .е. Вы выбираете того, кому хотите сделать сюрприз и пишите мне! Участники не будут знать, кто им готовит подарок, но сами могут выбрать того, кого они хотят одарить!
Пожалуйста, поставьте листочки, если я Вас правильно указала! Формирование списка участников до 1 октября! Жду адреса и уточнение возможности отправки! Это серьёзно, т.к. надо решить вопрос о возможности участия заграницы!
Девочки! Пишите!!! Я по вечерам на связи!
Участники
1. Кисуля74 (отправка без ограничений) свой адрес пока помню…
2. Екатерина Шерер (отправка по России) адрес есть
3. Мусик78 (отправка?) адреса НЕТ
4. ЕленаБелоснежка (отправка по России) адрес есть
5. Yusha_knit (отправка?) адреса НЕТ
6. Nadi (отправка?) адреса НЕТ
7. Машульк@ (отправка по России) адрес есть
8. Vesnared (отправка?) адреса НЕТ
9. Еленка-Пенка (отправка?) адреса НЕТ
10. Babiya (отправка?) адреса НЕТ
11. Natalisa (отправка по России) адреса НЕТ
12. Nlichno (отправка по России) адрес есть
13. Конди (отправка по России) адрес есть
14. valya1 (отправка по России или Украина) адреса НЕТ
15. Софья123 (отправка?) адреса НЕТ
16. Катеринка-картинка (отправка?) адреса НЕТ
17. Компасенок (отправка?) адреса НЕТ
18. Лединая (отправка?) адреса НЕТ
19. Петлюшка (отправка?) адреса НЕТ

Все картинки темы

Добрый день. Я с вами.
Я хочу подарок ко дню детей 1 июня, хочется подарок для деток своих.

Екатерина Шерер

Добрый день. Я с вами.
Я хочу подарок ко дню детей 1 июня, хочется подарок для деток своих.

Екатерина, добро пожаловать в игру. Заявку принимаю. Пожалуйста, напиши подробнее. Дети все разные, интересы бывают самые неожиданные! А вдруг чего-то очень хотят - мечтают? Или наоборот, есть то, чего никак нельзя присылать (аллергия).

Пожалуй подам я пример. А то все что-то молчат... Стесняются видимо.
Моя летняя игра - "Летнее путешествие". Посмотрела я фотографии с отдыха 2021 и захотела снова в отпуск... Снова хочу куда-нибудь лететь - ехать 😏 Только вот никак не могу определиться в Сочи или в Санкт-Петербург!? ⁉ Понимаю что это принципиально разный отдых, но вот такая я нерешительная! Муж уже предложил поехать на юг Питера 😈 искупаться 😂
А если серьёзно, то просто хочу смены впечатлений. В море хочу, по музеям побродить хочу, в другой город просто безумно хочу!!!
А вдруг получится летом 2022 отдохнуть? Очень хочу в это верить!
Что пригодится в путешествии? Наверное косметички и разные компактные и многофункциональные штуки!
Немного картинок для вдохновения!
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Ириш в Санкт Петербурге летом в пригороде хорошо,мне понравилось мы жили в Петергофе прям окна на Петергоф,оттуда в Кронштадт съездили,а потом в Питер и оттуда в Карелию,а там и покупатся можно.И в петергофе для нас рукодельниц есть прикольный отель дом Трувеля,там каждый номер оформлен по разному,я в гжели жила,есть морской, есть с розами.Фото классные получаются.
А Сочи -моя любовь эта роза хутор,правда мы осенью ездили,тихо,спокойно,нет кучи народа.
Вообще последнее время я полюбила по чуть чуть в каждом месте жить во время отдыха.3 дня в Розе хутор,потом 3 дня в Сочи ,оттуда можно в Абхазию или Геленджик с Анапой. Получается интересно,можно много увидеть

У меня двое деток. Старшему сыну 9 лет. Нравится Майнкрафт, нравится кататься на лыжах и велосипеде. Сладкое очень любит, ест все. Аллергии нет.
Младшей дочке 4 года, в конце мая 5 лет. Маленький юбилей. Любит мультики смотреть, играть в куклы, рисовать и разукрашивать. Любит наряжать кукол. Можно рукодельные гардероб для куклы. Есть Паолка, Барби. Нравятся красивые резиночки для волос. Сладости тоже очень любит. А вообще им очень нравится, когда приходит посылка и смотреть что там, а уж если есть для них там что-нибудь, то рады ещё больше.

Я пропущу летнюю игру.
Сейчас занимаюсь карьерой и рукоделием заниматься некогда, тем более летом у меня дача, времени там совсем нет.
Буду ждать зимнюю игру.

Очень интересное предложение, но летнюю игру пропущу. Буду ждать зиму. А сейчас много заказов на вязание, да и огородные работы не за горами.

Кисуля74, Янв 10, 2022

Кисуля74, Ира, какую тему ты выбрала! Я тоже о путешествии думаю и мечтаю! Очень люблю Смоленск, хочу на несколько дней! Ну и в Питер бы махнула на выходные, и в Коломну на фестиваль лоскутного шитья! Аксессуары для поездок очень актуальны и для меня - сапожник без сапог! Сумочка для документов, косметичка, штучка для лекарств, органайзер для рукоделия маленький дорожный, блокнот (я по старинке люблю записывать ручкой на бумаге, а не в телефоне). Также подумываю о специальной папке для открыток, марок, ручки и с блокнотом для адресов, чтобы подписывать и отправлять открытки друзьям из путешествий! Большая лоскутная сумка для путешествий у меня уже есть - сделала себе подарок на день рождения.

_lapteva, Янв 11, 2022

_lapteva, Татьяна, неожиданно, а чем полюбился Смоленск?

panda-olga, Янв 11, 2022

panda-olga, очень милый и спокойный город, без суеты. Была уже 4 или 5 раз. Красиво. Гуляем по центру целыми днями. Лопатинский сад, парк Болонье, стена красного кирпича… А какие выставки в «консервной банке»! И еда в кафе и ресторанах…
В последний приезд была в планетарии и музее льна.
Оля, можем встретится, когда приеду в следующий раз!

_lapteva, Янв 11, 2022

_lapteva, запросто. Только я не из самого Смоленска. Нам до Смоленска 100 км. Нам только свистнуть заранее чтобы докатили. Возле нас Болдино-Болдинский монастырь, Алексино-усадьба Барышниковых, Новоспасское- усадьба М. Глинки(Вера Глаголева снимала здесь фильм "Две женщины " , самый большой глобус в Европе.

panda-olga, Янв 11, 2022

Всем привет. Вчера, прям на старый новый год, получила открытку от Ирины. Очень приятно, приятно вдвойне, что открытка старого образца, которые можно отправлять без конвертов. Я очень люблю и ценю такие вещи. Все открытки от осинок у меня хранятся в коробочке.

Теперь про новую игру. Участвовать хочу. Интересно.
Тема игры -" Мои домашние животные". В наличии имеются две собаки - вельш корги пемброк Вика и метис Бордер колли Лада, а так же кот британец Маркиз. Буду рада всему, что связанно с темой, небольшое уточнение - все выпущенные на данный момент наборы с корги уже мной вышиты 😂 . Кота еще не вышивала ни разу. Собаки и кот любят игрушки, вкусняшки не нужно, так как сушу для них сама. Если будут какие-либо вопросы и уточнения на все подробно отвечу.
Анкета и вишлист актуальны.

Всем добрый вечер!
Завтра вечером заменю заглавный пост. На сегодня 5 участников выразили желание принять участие в летней игре. Тему пока обозначили 3 рукодельницы.
Ждём народ в игру!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания