Сюрприз!!! Обмен душевными подарками.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы

на фотохостинг →
Игра "Ностальгия по играм" 😏

Название, предложенное Екатериной!
Правила. Играем тайно. Тему как таковую не объявляем, но каждая из участниц сама определяет её для себя.
Например
Татьяна - "Лето на море". Мечтаю о панаме, море, пальмах и солнце...
Наталья - "Лето на даче". Мечтаю о тихом отдыхе на даче, уютном чаепитии вечерами в беседке и т.д.
Марина - "Мой зоопарк". Мои собаки - всё для меня! Лето, долгие прогулки в парке, спорт, солнце, море впечатлений.
Естественно необходимо более подробное описание и картинки, иллюстрирующие ваши мечты!
В общих чертах так, т.е. тема может быть любой!
Ну а желающие играть сразу выбирают себе подопечную, т.е. ту, мечты которой о лете они могут воплотить!
Сообщение о лете вашей мечты и будет Вашей заявкой в игру.
О выборе подопечной сообщаем мне в личке.
НАБОР до 10 февраля. Всю весну работаем над сюрпризом! Срок отправки с 10 по 30 июня. Как раз успеем всё подготовить, отправить, получить, похвастаться... а там и до игры НГ-2023 недалеко будет 😈 😏
Обязательные компоненты посылки думаю нет смысла писать. Вроде бы уже все опытные участники.
И девочки, большая просьба, если сможете, попробуйте пригласить новых участников.
СПИСОК УЧАСТНИКОВ!!!
1. Кисуля 74 "Летнее путешествие" https://club.osinka.ru/topic-202578?p=22129533#22129533
2. Екатерина Шерер "Подарок ко дню детей" https://club.osinka.ru/topic-202578?p=22129594#22129594
3. Софья123 "День рождения в розах" https://club.osinka.ru/topic-202578?p=22136572#22136572
4. _lapteva тема "Путешествие выходного дня" https://club.osinka.ru/topic-202578?p=22137616#22137616
5. Машульк@ "Мои домашние животные" https://club.osinka.ru/topic-202578?p=22131555#22131555
6. Компасенок "Лето в деревне" https://club.osinka.ru/topic-202578?p=22137467#22137467
7. Люблида ?!?! тема не определена
8. !?!?!? кто следующий

Девушки, выделены ники участников, которых уже выбрали для одаривания!

Предварительный список участников!!! Будут дополнения!
Если кого забыла внести в список или ошибочно внесла – пишите!
Набор до 1 октября. Игра сюрпризная, т .е. Вы выбираете того, кому хотите сделать сюрприз и пишите мне! Участники не будут знать, кто им готовит подарок, но сами могут выбрать того, кого они хотят одарить!
Пожалуйста, поставьте листочки, если я Вас правильно указала! Формирование списка участников до 1 октября! Жду адреса и уточнение возможности отправки! Это серьёзно, т.к. надо решить вопрос о возможности участия заграницы!
Девочки! Пишите!!! Я по вечерам на связи!
Участники
1. Кисуля74 (отправка без ограничений) свой адрес пока помню…
2. Екатерина Шерер (отправка по России) адрес есть
3. Мусик78 (отправка?) адреса НЕТ
4. ЕленаБелоснежка (отправка по России) адрес есть
5. Yusha_knit (отправка?) адреса НЕТ
6. Nadi (отправка?) адреса НЕТ
7. Машульк@ (отправка по России) адрес есть
8. Vesnared (отправка?) адреса НЕТ
9. Еленка-Пенка (отправка?) адреса НЕТ
10. Babiya (отправка?) адреса НЕТ
11. Natalisa (отправка по России) адреса НЕТ
12. Nlichno (отправка по России) адрес есть
13. Конди (отправка по России) адрес есть
14. valya1 (отправка по России или Украина) адреса НЕТ
15. Софья123 (отправка?) адреса НЕТ
16. Катеринка-картинка (отправка?) адреса НЕТ
17. Компасенок (отправка?) адреса НЕТ
18. Лединая (отправка?) адреса НЕТ
19. Петлюшка (отправка?) адреса НЕТ

Все картинки темы

_lapteva, Янв 11, 2022

_lapteva, запросто. Только я не из самого Смоленска. Нам до Смоленска 100 км. Нам только свистнуть заранее чтобы докатили. Возле нас Болдино-Болдинский монастырь, Алексино-усадьба Барышниковых, Новоспасское- усадьба М. Глинки(Вера Глаголева снимала здесь фильм "Две женщины " , самый большой глобус в Европе.

panda-olga, Янв 11, 2022

Даже и не догадывалась, что в Смоленске столько интересного 🤔 теперь и туда хочу 🙈😂

Приехала я сейчас домой, а тут открытка от Ирины меня ждёт 🎄 Спасибо, очень приятно 😘

Всем привет. Вчера, прям на старый новый год, получила открытку от Ирины. Очень приятно, приятно вдвойне, что открытка старого образца, которые можно отправлять без конвертов. Я очень люблю и ценю такие вещи. Все открытки от осинок у меня хранятся в коробочке.

Теперь про новую игру. Участвовать хочу. Интересно.
Тема игры -" Мои домашние животные". В наличии имеются две собаки - вельш корги пемброк Вика и метис Бордер колли Лада, а так же кот британец Маркиз. Буду рада всему, что связанно с темой, небольшое уточнение - все выпущенные на данный момент наборы с корги уже мной вышиты 😂 . Кота еще не вышивала ни разу. Собаки и кот любят игрушки, вкусняшки не нужно, так как сушу для них сама. Если будут какие-либо вопросы и уточнения на все подробно отвечу.
Анкета и вишлист актуальны.

Всем добрый вечер!
Завтра вечером заменю заглавный пост. На сегодня 5 участников выразили желание принять участие в летней игре. Тему пока обозначили 3 рукодельницы.
Ждём народ в игру!

Машульк@, Янв 14, 2022
Машульк@

небольшое уточнение - все выпущенные на данный момент наборы с корги уже мной вышиты 😂 .

специально для тебя Риолис выпускает новинку 😈
милахи

Кисуля74, Янв 14, 2022

Кисуля74, Ира, меня посчитала? Я тоже хочу путешествие!

_lapteva, Янв 15, 2022
_lapteva

Кисуля74, Ира, меня посчитала? Я тоже хочу путешествие!

Конечно. А как же иначе? 😏

Оксана, да, я видела сегодня информацию по этому набору. Хорошо что нитки не шерсть, как обычно выпускает Риолис. Я шерсть не люблю. Как раз для моей Вики наборчик. Уже мониторю по инет магазинам

Всем добрый вечер. Видимо играть в летнюю игру будем совсем узким кругом...
Кто ещё хочет присоединиться!?
Думаю, что при любом количестве участников не буду отменять игру. Нас мало но мы готовы творить и вытворять!
Кстати, про творить...
У кого какие планы на 14 февраля? Вроде бы и праздник не наш... Но интересно!
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Всем привет!
Да, сразу после НГ праздников много чего в магазинах появилось к 14 февраля.
Поиграть хочу. 😃 Пока не могу выбрать, чью тему взять. 😊 Но пару мелочей уже купила 😈
В выходные покопаюсь в хомячьих запасах, подумаю.

А я с темами совсем запуталась. Может добавить в заглавный пост кто какую тему выбрал. Я не могу понять сколько человек играет и кто

Машульк@, Янв 21, 2022

Девушки, в заглавном посте все участники с темами и ссылками на описание темы!
Записываемся!!! Неужели за весну не успеем подготовить подарок!?
🙃
А у меня сегодня день ремонта вещей. Достала то, что собиралась переделать. Где-то молнии поменять, в сшитой кофточке не понравились манжеты на рукавах (уберу, сделаю укороченный, свободный рукав), у другой кофточки хочу заузить рукав и т.д. Как всегда не могла найти на эти переделки время.

Авторы
Теги
Упоминания