Сюрприз!!! Обмен душевными подарками.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы


Приглашаю в летнюю игру
Цвет настроения – РАДУГА!!!

Радуга играет,
Семь ее цветов,
Сердце замирает,
И не надо слов!

Условия набора и сроки отправки.
Набор до 10 марта. Подготовка подарка до 01 июля. В июле отправка. К 01 августа все должны получить летний подарок. Играем цепочкой, я начинаю. За мной пишется следующий, тот, кто готовит мне сюрприз. Естественно, несколько слов в теме о том, что хочется, о чём мечтается, чем лето запоминается!
Правила
1. В посылке 7 вложений: 7 предметов, 7 кулёчков-мешочков-коробочек… как душе угодно, НО семь!
2. Соответственно 7 вложений по цветам радуги. Это может быть предмет определённого цвета, а может быть и упаковка, а может быть и ленточка… Фантазия работает!!! Предметы по цвету самые разные, упаковка крафтовая бумага, но ленточками перевязано в цвет радуги. Это я уже увлеклась идеей… (Просто пример!!! Никак не требование. Как обыграть 7 цветов - решаете сами!)
3. Пусть один из предметов будет на исполнение желаний: амулет, кукла-берегиня, тибетская чаша исполнения желаний, печеньки с предсказаниями, кроличья лапка (аж самой идея понравилась), золотой ключик, неразменная монета и т.д.
4. Поскольку радуга ассоциируется с силами природы, пусть в посылке что-то будет с отсылом к природным богатствам нашей страны (нашего края): изделия из бересты, камня, дерева, ракушка с берегов моря, саше с ароматными травами, подушечка с гречихой, бальзам на травах, мёд, чай, специи…
5. И конечно, пусть будет что-то рукодельное! А какое из вышеперечисленного или что-то другое – решайте сами.

Цепочка: Кисуля74 – Компасенок - Babiya - Екатерина Шерер - Люблида -_lapteva - panda-olga - Cirrus - Машульк@ - Aniri-shka
Запись завершена!!!

Предварительный список участников!!! Будут дополнения!
Если кого забыла внести в список или ошибочно внесла – пишите!
Набор до 1 октября. Игра сюрпризная, т .е. Вы выбираете того, кому хотите сделать сюрприз и пишите мне! Участники не будут знать, кто им готовит подарок, но сами могут выбрать того, кого они хотят одарить!
Пожалуйста, поставьте листочки, если я Вас правильно указала! Формирование списка участников до 1 октября! Жду адреса и уточнение возможности отправки! Это серьёзно, т.к. надо решить вопрос о возможности участия заграницы!
Девочки! Пишите!!! Я по вечерам на связи!
Участники
1. Кисуля74 (отправка без ограничений) свой адрес пока помню…
2. Екатерина Шерер (отправка по России) адрес есть
3. Мусик78 (отправка?) адреса НЕТ
4. ЕленаБелоснежка (отправка по России) адрес есть
5. Yusha_knit (отправка?) адреса НЕТ
6. Nadi (отправка?) адреса НЕТ
7. Машульк@ (отправка по России) адрес есть
8. Vesnared (отправка?) адреса НЕТ
9. Еленка-Пенка (отправка?) адреса НЕТ
10. Babiya (отправка?) адреса НЕТ
11. Natalisa (отправка по России) адреса НЕТ
12. Nlichno (отправка по России) адрес есть
13. Конди (отправка по России) адрес есть
14. valya1 (отправка по России или Украина) адреса НЕТ
15. Софья123 (отправка?) адреса НЕТ
16. Катеринка-картинка (отправка?) адреса НЕТ
17. Компасенок (отправка?) адреса НЕТ
18. Лединая (отправка?) адреса НЕТ
19. Петлюшка (отправка?) адреса НЕТ

Все картинки темы

Свою посылочку отправила)

Я тут, никуда не теряюсь.
Созрела до мастер-класса. Правда всего лишь игольница, но собсвенного сочинения-изобретения. Сейчас рукоделю и фотографирую. Хочу уже быстрее всё собрать и выложить!
А посылочки - это хорошо!!! Значит скоро будут хвастики.

Всем доброй ночи!
Два дня семейного празднования мужского праздника завершились...
Активно доделываю рукоделку. Параллельно мастер-класс.
Сегодня разбирала фотографии своих работ и наткнулась на эти две. Делала перед новым годом.
на фотохостинг → на фотохостинг →
Красное бисерное украшение - в подарок, уехало далеко. По фото вроде бы подошло. Тем более, что красные цвет был желанным.
И набор новогодний для бабушки и дедушки зятя: скатерть, два ланч-мата и прихватка. Бабушка моего зятя очень уважает рукоделие, поэтому к покупной части всегда стараюсь добавить что-то рукодельное.

Я получила свой подарок,он просто чудо))))я в полном восторге,фото позже в выходные,такой подарок надо при свете фоткать))).Так все красиво упаковано.Лена угадала на 100%.
Пока интрига,и главный подарок под номером 8 от Зизи))) получил Кузенька,ему безумно понравилось

Никуська, Фев 24, 2021

Никуська, Рада , что с подарком угадала) А Кузе как Зизи нравятся коробочки) Мой не давай мне упаковать- залезал в почтовую коробку и даже пару раз ее покусал

Никуська, Фев 24, 2021

Никуська,
Какая красота!!! А подарок № 8 я узнала!!! У наших кото-парней такая же есть игрушка! Парни в восторге!!!

Коробки да нравятся,но мыши это наша слабость...спер вместе с этикеткой и уже куда то припрятал)))
Причем 2 схрона нашли,мышей спасли,а вот теперь где то прячет никак не найдём где все мышки.Мячики везде валяются,а мыши припрятаны)))

Никуська, Фев 24, 2021
Никуська

получил Кузенька

какой Кузенька восхитительный! а какие глазищи!

Никуська, Фев 25, 2021

Никуська,
мы большую половину игрушек до сих пор не можем найти! а они спрятаны были ещё в первый год жизни, некоторые весьма крупные ⁉

Надеюсь Ирина не будет ругаться,как обычно отчет с выставки Формула ркоделия.
В этот раз мне понравились две вещи:
Наборы с алмазной мозаикой ,которые можно использовать на табуретах,столах из Икеи, на сайте посмотрела также есть наборчики для комодиков из Икеи, ящичков.Покорили столы шахматы и нарды.
И второе, это навый мастер-наборы с вышитыми домиками-просто необыкновенные, детально проработанные...маяк, мельница....костел-просто чудо

Ну и теперь все остальное.
Мережка,как обычно чудо ,еще понравились магнитики-целый стенд был, расписные рюкзаки, могут нарисовать по фотографии твоего котика))))
Смотрим.))Фото с названием стенда и потом идут работы.

Смотрим дальше

Продолжение

И последнее

Катя, ты сегодня там была(в смысле в субботу)? Тоже только вернулись оттуда.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания