Сюрприз!!! Обмен душевными подарками.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы

на фотохостинг →
И так, игра 8 марта - всем мы, девочки, любим душевные поздравления!
Играем цепочкой. Первый пишется, следующий за ним готовит подарок предыдущему.
Поскольку времени для обдумывания и раскачки совсем немного, то условия предельно простые. Большой, сложный подарок сейчас будет готовить некогда, да и НГ с морем подарков только прошёл... Можно и экспресс-вариант игры провести.
Набор в игру до 25 января. Отправка 20-25 февраля, в зависимости от места назначения. К 8 марта должно успеть!
Март - третий месяц календаря. 8 марта - сам праздник.
Все вложения по ТРЁМ категориям
1) от души - ну тут, понятно, рукодельная часть будет уместна
2) для души - тут каждому своё, или для хомяка, или вкусняшки, или что-то в коллекции... простор для фантазии
3) для душа - условно, но это всё, что для красоты или уюта, например в душе!? 😏 (мыльницы прикольные... или полотенчико необычное - моя слабость уже давно)
Всего в посылке, давайте будет 8 предметов (или маленьких пакетиков/ упаковочек и т.д.)
Ну не могу я без ассоциаций... 🙃
Думаю, что нет смысла писать свои желания/мечтания/хотения... В основном круг один и тот же, многие уже друг друга знают.
У кого какие соображения!?
Буду первой. Значит последней записавшейся я подготовлю подарок.
Цепочка: Кисуля74 - ???

Предварительный список участников!!! Будут дополнения!
Если кого забыла внести в список или ошибочно внесла – пишите!
Набор до 1 октября. Игра сюрпризная, т .е. Вы выбираете того, кому хотите сделать сюрприз и пишите мне! Участники не будут знать, кто им готовит подарок, но сами могут выбрать того, кого они хотят одарить!
Пожалуйста, поставьте листочки, если я Вас правильно указала! Формирование списка участников до 1 октября! Жду адреса и уточнение возможности отправки! Это серьёзно, т.к. надо решить вопрос о возможности участия заграницы!
Девочки! Пишите!!! Я по вечерам на связи!
Участники
1. Кисуля74 (отправка без ограничений) свой адрес пока помню…
2. Екатерина Шерер (отправка по России) адрес есть
3. Мусик78 (отправка?) адреса НЕТ
4. ЕленаБелоснежка (отправка по России) адрес есть
5. Yusha_knit (отправка?) адреса НЕТ
6. Nadi (отправка?) адреса НЕТ
7. Машульк@ (отправка по России) адрес есть
8. Vesnared (отправка?) адреса НЕТ
9. Еленка-Пенка (отправка?) адреса НЕТ
10. Babiya (отправка?) адреса НЕТ
11. Natalisa (отправка по России) адреса НЕТ
12. Nlichno (отправка по России) адрес есть
13. Конди (отправка по России) адрес есть
14. valya1 (отправка по России или Украина) адреса НЕТ
15. Софья123 (отправка?) адреса НЕТ
16. Катеринка-картинка (отправка?) адреса НЕТ
17. Компасенок (отправка?) адреса НЕТ
18. Лединая (отправка?) адреса НЕТ
19. Петлюшка (отправка?) адреса НЕТ

Все картинки темы

Пишу🖋️
Хвала инетмагазам, хомячьи сладости уже едут 🚚
Детали для рукоделки тоже 🚛
В принципе с пунктами определилась 📝
Процесс идёт 🤞
У меня пока все, ушла 👣👣👣

😃 а я коробку купила

А я одну штучку для рукоделия купила,завтра за другой поеду.Катюш хотела спросить а у вас кукла Паула Рейна есть? Нашла ты в конфетке участвовала?

Да куколка есть. В конфетке в тот раз было платьице и кофточка вязаные. Дочка играет, часто переодевает её.

От души - закончила рукоделку, для души - полным-полно 😂 😂 😂 , осталось найти для душа - с этим сложнее, муж дома, по магазинам шастать не дает 😝 😝 😝

У меня 1 рукодельность полностью готова, остальные в процессе.

Давно не писала...
РАБОТА!!!
Но рукоделить успеваю немного.
Из готового: для души и для душа есть. А вот с ОТ ДУШИ только сегодня купила комплектующие для завершения. А то две рукоделки, и обе чуть больше чем на половину готовы... то бусинки не хватало для завершения то ниточки... Вот и держали такое мелочи неделю.
Теперь сижу, завершаю рукоделки.

Я тут. Захожу часто, все читаю, но пишу мало. Подарок готовится, заготовка под рукодельную часть есть, осталось собрать воедино. Несколько составляющих тоже куплены.

Я тоже тут. Рукоделку готовлю. Для хомяка во вторник поеду покупать.

Я отправила), моей далёкий путь предстоит. Трек сбросила получателю.

Свою посылочку отправила)

Я тут, никуда не теряюсь.
Созрела до мастер-класса. Правда всего лишь игольница, но собсвенного сочинения-изобретения. Сейчас рукоделю и фотографирую. Хочу уже быстрее всё собрать и выложить!
А посылочки - это хорошо!!! Значит скоро будут хвастики.

Всем доброй ночи!
Два дня семейного празднования мужского праздника завершились...
Активно доделываю рукоделку. Параллельно мастер-класс.
Сегодня разбирала фотографии своих работ и наткнулась на эти две. Делала перед новым годом.
на фотохостинг → на фотохостинг →
Красное бисерное украшение - в подарок, уехало далеко. По фото вроде бы подошло. Тем более, что красные цвет был желанным.
И набор новогодний для бабушки и дедушки зятя: скатерть, два ланч-мата и прихватка. Бабушка моего зятя очень уважает рукоделие, поэтому к покупной части всегда стараюсь добавить что-то рукодельное.

Я получила свой подарок,он просто чудо))))я в полном восторге,фото позже в выходные,такой подарок надо при свете фоткать))).Так все красиво упаковано.Лена угадала на 100%.
Пока интрига,и главный подарок под номером 8 от Зизи))) получил Кузенька,ему безумно понравилось

Никуська, Фев 24, 2021

Никуська, Рада , что с подарком угадала) А Кузе как Зизи нравятся коробочки) Мой не давай мне упаковать- залезал в почтовую коробку и даже пару раз ее покусал

Авторы
Теги
Упоминания