Швейный "UP-N-DOWN" или Я у себя одна
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье

МАЙ


Время летит, вроде, недавно началась весна, а вот уже и последний весенний месяц! Девушки-красавицы-умницы, в конце месяца ждем весенние капсулы! 😏
Кто у нас молодец больше всех, кто активно шил в апреле вопреки всему?
Первое место снова у Ирины Лоскутик Аплодируем, не стесняемся. Молодец! ЖДу полосатика при параде - ну, неравнодушна я к полосочкам (и не только я!)
Второе место у Наталии Orlik - в апреле ей удалось побаловать себя новыми вещами!
И, конечно, на пьедестале "бронзовая" Юля Чмок, и это не учитывая сшитое для семьи! - это я писала в прошлом месяце 😈 Можно не менять 😂 Юляяяя, кааааак? Как можно сшить столько верхней одежды??? Киборги среди нас 😎 Дача, дом, работа и куча пальто и плащиков!
поздравляем!!! 👍 🎈 👍 браво!
МАСТХЭВ мая - романтика, платья то есть (можно суровые в стиле сафари или милитари, лишь бы вам нравилось).

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Правила игры (совсем небольшие изменения)
В таблицу вносятся планы сшито для себя (только для себя любимой) 😏
система баллов остается почти прежней - добавили за верхнюю одежду
трикотажная вещь 50 баллов
вещь из ткани 100 баллов
верхняя одежда 250 баллов

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

девочки, спасибо всем - вы меня окрыляете!!! (не помню, Люда, кажется, про Сашу спросила - была на балу, но среди зрителей, хотя есть танцевальное прошлое и была возможность поучаствовать, я бы упросила преподавателя, но не захотела)
план завалила, мастхэв не готов - наполовину сшила и решила не гнать лошадей - не нравится, как сидит, надо вдумчиво поглядеть на него после праздника
попробую не завалить празднование НГ 😈 (не поверите, бессоница откуда-то появилась, блукаю по ночам, как Кентервилльское привидение 🙄 так все утром проспала, надо нагонять)
все молодцы, поименно не смогу перечислить, но на платья прям заоблизывалась - какие вы в них красавицы!!!
Иренна , вот стыдно тебе жаловаться - очень ты хорошо вышла на фото с елочкой!!!
еще одна строчка и убегу
Веревочк@ , я тебя уважааааю, но еще и переживаю - береги себя! ты кавайная Монстрааааа!

Девочкиииии!!!! С наступающим всех!!!!! 💝 🎉 🎈 🎄

Пусть в Новом году ваши иголки будут остры, машинки быстро шьют, ножницы пусть правильно выкраивают, а вы, дорогие мои, с богатырским здоровьем и деньжищами на покупку новых тканей!!!! Юю-хууу))))
Пы.сы. Я завалила участок в этом месяце, фото платьев нет, я сама не дома, короче, все после праздника, ведь жизнь после Нового года все еще продолжается!!! Всем чин-чин!!! 💝 💝 💝
Пы.пы.сы. Если что, я еще ни в одном глазу))) Не подумайте чего))) 😏

Девочки, всем привет! До Нового года осталось буквально 15 минут и я хочу поздравить вас всех мои дорогие, милые подружки с наступающим!!! Пусть сбудется все, что желается и даже больше!!!
Девочки, все, кто сшил себе платье к празднику- большие молодцы! Очень понравилось платье Наташи для дочки, очень ей идет, то, что надо для бала в таком возрасте. Также, платье Светы для дочки - фигура у девочки полный отпад, и платье сидит как влитое! Таня с пальто - слов нет, отличница!!!! Умничка. Ира, у елочки классное фото, все видно и понятно! Платье отличное! Юля веревочка просто героиня! На разрыв аорты пашешь! Иногда так и нужно, главное не злоупотреблять, сама так могу))). Девочки, простите кого не назвала, все-все умницы!!!!! А вот мне ставьте двойку, я не успела дошить платье, покажу фото, того что есть. Оно без рукавов, без волана по низу и узкое в кокетке. Буду перешивать после НГ.

Решила, что лучше выспанная, но в старом платье, чем в новом, но никакая, хотящая спать)))).А платье надела сегодня, покупное, но перешитое на себя, почти полностью. Покупала его еще 4 года назад, а надевала 3 раза. Мужу очень нравится)). Еще, я сменила прическу и цвет волос, совершенно случайно))
Самое свежее фото ловите.

Всех люблю!!! С Новым годом!!!

Хочу поздравить всех-всех - шьющих, читающих и мечтающих - с наступающим праздником !

С Новым годом — годом Белой Крысы! Пусть денежные запасы растут, здоровье и радости множатся, планы и проекты станут плодотворными, а в каждой неудаче найдётся лазейка для того, чтобы благополучно выбраться из проблем. Пусть каждый из нас получит тот кусочек сыра, который сам втайне желает и о котором мечтает уже много лет. Счастья, понимания и любви!

Девочки, дорогие мои, всем привет!!! У нас 35 минут до нового года и я уже немного не трезва. И я хочу от души всех поздравить с наступающим новым годом!!! Всех целую и обнимаю, и всем успехов, удачи, здоровья и всего самого наилучшего!!!!!!
Всё подробности, отчёты, планы потом! Всех целую и
пока, до нового года!!!! 💋💋💋💋💋

Девочки, дорогие мои! Спасибо Вам, что Вы есть в моей жизни, пусть и виртуально! Так много я у Вас почерпнула! А в этом году ещё и встретилась и познакомилась с Таней Fotiny и Олей люлек . И встретились, будто сто лет знакомы!
С Новым Годом! Счастья, любви и здоровья!

Дорогие девочки! Всех с наступающим, и с наступившим!
Всем здоровья- как не крути, это самое главное!
Ну и конечно всех благ, море швейных идей, времени и тканюшек для их реализации!
Много лет назад я каждый день начинала с осинки, потом атмосфера тут изменилась, и я редко заглядывала. Очень рада, что наткнулась на эту живую тему с чудесными обитателями 😃! Рада очным и заочным знакомствам!
С Новым Годом!

Девочки, ну вот мы уже в Новом году!
вы такие классные пожелания вчера написали! А я пожелать вам хочу тепла в душе и жить в согласии с собой, это ли не залог хорошего настроения, здоровья, успеха и просто Счастья!
устроим перекличку? 😏 кто живой остался? кто как год начал? или "...Встали...Позавтракали...Стемнело.." 😈
мы уже успели снежок почистить, воздухом подышать, хотела сегодня даже пошить, но пожалуй воздержусь , боюсь вчерашнее застолье не прошло даром, чувствую себя таким же хомяком 🐹

Гость, Янв 01, 2020

Людмилк@, Люда, привет и все-все-все!! С новым годом!!! Жива-здорова, настроение отличное!!! Легли в 4, встали в 10, дети целый день с подарками носятся. Мне тоже Дед мороз принёс под елочку подарок - телефон. Теперь у меня есть гугл плей))) и я первым делом внесла циферки в табличку. Счастливаааяяяя!!! Завтра мне на работу и 6-го ещё. Не хочется конечно, но надо. Так что я сегодня почти не праздную, шампанское допила вчерашнее и все. Ночью с мужем и собакой около дома погуляли с бокалами, так прикольно, романтика)))) шить буду 3-го скорей всего. Два платья лежат, ждут меня. А вообще план завтра напишу, ничего нового там не будет, все - что не сшилось ранее.

IvlevaAnna, Янв 01, 2020

IvlevaAnna, Анют, а мы в три легли, в первый раз так поздно, обычно раньше укладываемся баиньки, и тоже в 10 встали 😃 я вчера даже забыла письмо от Деда Мороза подложить , вспомнила утром когда на улицу вышли, пришлось срочненько искать повод вернуться домой, а потом пока Вовчик в другой стороне был, лезть в куст сирени и там его между веток прятать 😈 зато натуральнее получилось 😈
И вообще конец года мне очень понравился- не было какой-то спешки, гонки, как- то закончился он мягко и уютно

Гость, Янв 01, 2020

Людмилк@, прикольно с письмом))). А у меня была суета. Готовила с 11, и хорошо, что так рано начала. В 18 все было готово. Жарили шашлыки у подъезда, ещё рулька в духовке, салаты: мясной и камчатский (кальмар, лук ошпаренный, огурец) нарезка рыбная, холодец впервые в жизни покупной ( обычно сама варю и ем потом одна до посинения), маслины. И суп гороховый, чтоб первое всегда было. Все осталось естественно, гостей не было пока))), теперь можно несколько дней вообще не готовить. Покажу фото стола нашего. Скромно, но вкусно)) Илья сам накрывал, помощник!

Привет всем! Этот нг встретили с семьей сына, они к нам приехали. Погостили часов до двух, а дальше по расписанию- собаку покормить и гулять, так что в семь на улице были. Красота, тихо, спокойно кроме нас еще пара собачников и все- остальные спят 😃. Позже своих родителей поедем поздравлять.
Муки выбора- нужны джинсы , то ли бананами, то ли прямые, ворошу модельки и кардиган довязываю.

Люлёк, Янв 01, 2020

Люлёк, Оля, ты модная, надо бананами. 😃
А я лежу. И не жужжу. Я праздновала в гостях у друзей и так наелась! Я перед НГ все худела и вот вчера прямо так все вкусно было, что сегодня мне есть не придется 😃 .
Сынок мой уехал с папой праздновать за город, с ним мы неделю не увидимся, так как послезавтра я еду в любимый Питер, к любимой сестре 🎈 ( и к племяшке и к зятю. Тещи у него нет, так что я за нее)
Ура!!!

Девочки, с Новым Годом!
Желая здоровья, вдохновения и шейного настроения! Пусть все мечты воплотятся в реальность!
Тепла и уюта в Ваши дома!

Людмилк@ я по твоей наводке сделала мужу поздравление от Деда Мороза!
И если бы я сама не раскололась, он бы был на 100%уверен, что прям от Деда Мороза и пришло 😈
Люлек бананы моднее, а прямые классичнее, смотря что фигуре больше подходит.

С наступившем вас Новым годом девушки! Желаю вам и вашим близким здоровья,быть счастливыми и жить,и шить в удовольствие.С удовольствием слежу за вашими успехами во всем.Вы все молодцы.Так приятно знать, что есть увлеченные дамы,которые мечтают и стараются воплотить свои желания,для себя и своих близких.В реальной жизни таких рукодельных девушек встречается не много.Так что хоть виртуально можно по восхищаться и вдохновиться новыми идеями и желаниями.За что всем большое спасибо. 😘 🙉 😘
До нового года сшила ещё четыре свитшота,а на бомбере застряла.Футер трехнитка с начесом ,ворс и после стирки лезет и теперь буду делать полклад.После ремонта в квартире не нашла рукавную подушечку и вчера сшила себе новую.Вот такой подарок себе.С апреля в комнате окно было раздетым.Наконец сын повесил гардину,а я сшила шторку из вышитой органзы.Планирую еще ламбрикен сделать.Теперь, после встречи Нового года,можно продолжать доделывать план ,ведь скоро Рождество .Себе скроила костюм для дома из футера с начесом.Пока все празднуют ,можно и себе пошить. 😳
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания