Швейный "UP-N-DOWN" или Я у себя одна
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье

МАЙ


Время летит, вроде, недавно началась весна, а вот уже и последний весенний месяц! Девушки-красавицы-умницы, в конце месяца ждем весенние капсулы! 😏
Кто у нас молодец больше всех, кто активно шил в апреле вопреки всему?
Первое место снова у Ирины Лоскутик Аплодируем, не стесняемся. Молодец! ЖДу полосатика при параде - ну, неравнодушна я к полосочкам (и не только я!)
Второе место у Наталии Orlik - в апреле ей удалось побаловать себя новыми вещами!
И, конечно, на пьедестале "бронзовая" Юля Чмок, и это не учитывая сшитое для семьи! - это я писала в прошлом месяце 😈 Можно не менять 😂 Юляяяя, кааааак? Как можно сшить столько верхней одежды??? Киборги среди нас 😎 Дача, дом, работа и куча пальто и плащиков!
поздравляем!!! 👍 🎈 👍 браво!
МАСТХЭВ мая - романтика, платья то есть (можно суровые в стиле сафари или милитари, лишь бы вам нравилось).

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Правила игры (совсем небольшие изменения)
В таблицу вносятся планы сшито для себя (только для себя любимой) 😏
система баллов остается почти прежней - добавили за верхнюю одежду
трикотажная вещь 50 баллов
вещь из ткани 100 баллов
верхняя одежда 250 баллов

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Веревочк@, Юль, клааааассные пингвины!!!! 😏 Тоже бы от такого фэмили-лука не отказалась бы. 😊 Только я так 😳 носить-то не умею. Мне кажется, что все сразу внимание обращать начинают, и как то неловко становится.

ssvveettaa, Дек 26, 2019

ssvveettaa, маленькое синее платье - это то, что нужно! 🙉 Добавить что-то блестящее - и на НГ новый наряд готов))

Чмок Юля, а я передумала шить платье. У меня одно совершенно новое длинное есть, и то не уверена, что в нём буду встречать НГ. Может, вообще в свитшоте со снегирями, я его всё равно ещё не носила. Как пойдёт. 😏
А вообще у меня декабрь насмарку как-то. Что тут говорить, посылка с тканями с воскресенья меня дожидается в СДЭКе, а я про неё сначала забыла, потом не было сил, а сегодня целый день только и ездила туда-сюда, но до посылки так и не смогла добраться ⁉

Девочки большое спасибо .
Чмок Юля, ни снега,ни мороза,только дожди 🙁
Веревочк@ Юля, так и хорошо,колпачка на долго хватит. Я дочке во втором классе шила колпачок,так до сих пор в новогоднюю ночь вместо шапки одеваем или она или я 😏 Младшему в том году шила костюм санты,так сейчас померяли, только колпачок как раз все остальное коротко.
MalTa Танюша,я тоже подумала вместо пояса мишуру надену и отлично будет 😃

всем привет!
вчера весь день порывалась написать, но работой накрыло по макушку- только листики успела поставить
Юля Веревочк@ присоединяюсь ко всем офигевшим (простите за мой французский 😳 ), вот так расстаралась ты для Семика ⁉ но по сообщениям уже видно как ты устала- выдохни и отдохни чуток, себя надо в первую очередь беречь! А то в гостях уснешь под елочкой и судьбу свою проспишь 😏 Пингвины прикольные 🙉

Света @ssvveettaa, какое хорошенькое платьице получилось! и на праздник и для обычной жизни- все решат аксессуары.

Наташик Дракошка76 похвастайся новой стрижкой 😏 и платье бальное ждем

Танюш MalTa 🤗 у меня тоже насмарку 🙁 весь месяц хотела сшить пижамы к новогодней ночи. В местном магазине как раз новогодние футера с начесиком появились- на сайте выложили, облизывалась на них, боялась что закончатся . Радовалась что заказывать ничего не надо, на пересылке съэкономлю и ничего лишнего не нахапаю. А вчера в обед выскочила за ними и зря- такая ткань какашечная оказалась 😡 начесик одно название- такое ощущение что его роликом для чистки одежды снять можно, фото в инете яркие сочные, вживую темные, на ощупь ткань грубая из-за краски , в общем фу-фу-фу....расстроилась, полезла в инет, нашла у Надин футера, которые мне надо и подходят- еще больше расстроилась, не успею ни получить, ни сшить. Вот так вот съэкономила.

Веревочк@, Юля, костюмы великолепны, но модель гораааааздо великолепнее и фотогеничнее 👍 👍 👍
пингвины оч хороши 👍

Дракошка76 Наташ, электронные выкройки ну ваще не мое 😕 лежит купальник распечатанный со шкатулки, не можем всей семьей вырезать 😂

MalTa Таня, передумала и передумала, мы девочки такие 🎀 🎀 но посылку надо забрать 👽 👽

anteks Настя, где платье обещанное? 🍳 🍳 😈

Людмилк@ Люда, не расстраивайся, шей платье вместо пижамы 😍

Отгремел вчера мой корпоратив 🙄 я как знала, дома фото сделала, оттуда нет ни одного 😈
маленькое черное 🙃

https://burdastyle.ru/vikroyki/platya/plate-pritalennogo-silueta-burda-shit-legko-i-bystro-2019-4-4-a/
выкройка эта, ткань с люриксом, на подкладе из шифона черного
очень комфортно, есть куда есть и пить 😈
размер 38, без корректировок, только срезала 5мм с плеча
покупала ткани в незабываемом №2, ткани метр 200р, шифон остаток забирала 0.9м вроде - 100р спеццена 😂
не магазин, лавка с подарками 📌

Чмок, Дек 27, 2019

Чмок, Юль, да я уже смирилась 😃 про платье думаю, но на в се про все только день воскресенья- успею ли..
у тебя платьюшко 👍 все больше и больше жалею что не купила этот номер 😃 как погуляли?

Гость, Дек 27, 2019

Людмилк@, спасибо! Хороший номер, у нас еще вовсю продают!
свитшот из него вырезала, буду кроить сегодня 😂

погуляли хорошо, ноги устали танцевать 😃 хорошо в лоферах пошла, остальные в колготках отплясывали, или в сапоги переобувались, а шпильки по углам валялись 😂 😂 надо было фотать, да недосуг было 😈

Чмок, Дек 27, 2019

Чмок, Юля, да уж дешевле некуда платье тебе вышло. Скажи кому, не поверят, что за такие деньги можно такое платье соорудить.

Сейчас на почте была, одна женщина открыла свою посылку, все ахать и охать, какие там одёжки малышковые. Слип, шапочка-редиска и кокон. Она и говорит, что вот, из Екатеринбурга пришлось заказывать, у нас в Москве такие не шьют, нет у нас таких рукодельниц. Мне прям обидно стало за свой город, даже высказалась, что и у нас тоже шьют. 😏 "Вот я, например, такие могу сшить". Кто мне при этом поверил? 😂 😂 😂 Стопудово мне не поверили 😂 😂 😂 С виду ведь я самая обычная. Ржу-не-могу.

MalTa, Дек 27, 2019

MalTa, Тань, прям так живо представила эту ситуацию! Аж кофием поперхнулась. 😂 😂 😂

MalTa, Дек 27, 2019

MalTa, Таня, не, у нас не шьют такое и ваще никакое 😂 😂 😂

Гость, Дек 27, 2019

Людмилк@, Люда 😂 😂
не хочу енота, хватает двух наглых котов 😡

Гость, Дек 27, 2019

Людмилк@, ой, а где такие дают? И мне нада!!! Я. Про письмо от деда мороза

Веревочк@, Юль, забиваешь в поисковике "генератор писем Деду морозу"
есть платные и бесплатные (с возможностью редактирования). Я взяла текст из платного и вставила в бесплатный 😏
вот это платный https://3d-galleru.ru/novyj-god/pismo-ot-deda-moroza/
а это бесплатный http://tobemum.ru/deti/generator-pismo/

сохраняю в файлик и топаю печатать 😃
бумагу у них выбираю такую как на грамоты по плотности, получается солидно 😃

Гость, Дек 27, 2019

Людмилк@,
ЛЮД, я бы и своему мужу такое сделала).
Очень мило)))

Наталья-я, Наташ, а там и для дяденек есть вроде 😏


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания