Швейный "UP-N-DOWN" или Я у себя одна
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье

Итоги марта!

На первом месте Настя anteks
на втором MalTa и LULUSSI
📌 МОЛОДЦЫ 📌

МАСТХЭВ марта - ПРОВАЛЕН С ТРЕСКОМ ⁉ ⁉ ⁉

Властью своей объявляю апрель месяцем рекордных баллов! 😎
Люди в карантине, сдержаны, пусть шьют по 8 брюк 😏 😏
Табличка на апрель готова, спасибо Newtly 💟 Вносим планы!
ТАБЛИЦА АПРЕЛЬ
мастхэв апреля брюки

готовые сарафаны, пижамы, кюлоты и платья(запись чуть ниже) вносим в колонку сшито для себя по записи по факту!
за сшитую вещь 200баллов
Мастхэвы готовые представлены в Галерее 🍳
Наша ГАЛЕРЕЯ 2019
ГАЛЕРЕЯ 2020 пиджак\жакет пальто

Запись!

😝 спрятала под катом, очень длинный пост уже получился))

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Привет всем подружкам-осинкам!
Предлагаю поучавствовать в новом проекте!
Игра Швейный "UP-N-DOWN" или Я у себя одна
Попробуем?

Цели игры
Обе важные и совершенно равнозначные
1. Научиться составлять планы по шитью и реализовывать их.
Все мы знаем, что покупать ткани гораздо легче. чем сшить из них изделие.
Хорошо бы соотносить свои желания с действительностью. И реализовывать все свои хотелки)
2. Научиться "любить себя".
Нисколько не отодвигая на задний план своих близких, себя всегда иметь ввиду на первом месте.
Реализовывать свои швейные таланты прежде всего для себя. Шить себе много и хорошо)).

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

MalTa, Дек 27, 2019

MalTa, Таня, не, у нас не шьют такое и ваще никакое 😂 😂 😂

MalTa, Дек 27, 2019

MalTa, Таня, я б тоже обиделась и возмутилась 😈

сгоняла в фото-центр, распечатала сертификаты на денежные подарки и письмо Деда Мороза.
Ваши детки еще верят в него? мой верил класса до 5-го, сейчас вроде бы уже и большой уже, но чет решила молодость вспомнить 😈 заодно настроение немного прочувствовалось, и очередь с приемщиком позабавила- нечасто видно такое печатают у нас, некоторые как на дурочку смотрели 😈

ступила...надо было попросить на какой-нибудь фон снежный наложить....но хорошая мысля приходит сами знаете когда

еще с утра прочитала на соседнем форуме про подарки 😈 цитирую:
"Знакомый как-то дарил 10-летней дочке енота на день. Есть такая услуга: вам приносят енота, он разрушает все ваше жилище, полощет сотовый телефон, прогрызает лаз в кроссовках и разбирает ноутбук. Попутно всех царапает. Вообще, енот думает, что это его праздник и его привели играть к новым людям. Детям нравится. Детям вообще нравится, когда кто-то безумнее них. Вечером довольного енота увозят, вы выдыхаете и понимаете, что такое настоящее счастье."
у нас кстати где-то в городе еното-кафе есть, девочка с работы на каникулах туда собирается идти с дочкой, показывала сегодня фото и видео оттуда, они реально такие милахи, но ТАКИЕ наглые 😈

Людмилк@, Дек 27, 2019

Людмилк@, Люда 😂 😂
не хочу енота, хватает двух наглых котов 😡

Людмилк@, Дек 27, 2019

Людмилк@, ой, а где такие дают? И мне нада!!! Я. Про письмо от деда мороза

Веревочк@, Юль, забиваешь в поисковике "генератор писем Деду морозу"
есть платные и бесплатные (с возможностью редактирования). Я взяла текст из платного и вставила в бесплатный 😏
вот это платный https://3d-galleru.ru/novyj-god/pismo-ot-deda-moroza/
а это бесплатный http://tobemum.ru/deti/generator-pismo/

сохраняю в файлик и топаю печатать 😃
бумагу у них выбираю такую как на грамоты по плотности, получается солидно 😃

Людмилк@, Дек 27, 2019

Людмилк@,
ЛЮД, я бы и своему мужу такое сделала).
Очень мило)))

Наталья-я, Наташ, а там и для дяденек есть вроде 😏

Людмилк@, Дек 27, 2019

раз пошла такая пьянка делюсь еще своими находками, что можно подарить-распечатать
сертификат хорошего ребенка
это скачала сертификаты на денежные подарки- умельцы в фотоцентрах всегда смогут поправить сумму, затереть ссылку на сайт , мне сегодня именно так сделали 😃

на глянцевой фотобумаге распечатала, вообще красота получилась

Несу свое новогоднее платье. 😂 Наконец то, доделала! Да, не пайетки, как предполагалось в выкройке, а лен. Натуральный тонкий белорусский лен. Такой классный, что решила этой тканью убить сразу двух зайцев - и обновку получить на праздники, ну и летом чтоб было, в чем гонять. Все платье вошло в отрез 1.20 на 52й размер. И это вместе с рюшами. Вообще, конечно, конструкцией они и не предполагались, просто когда было сшито платье, все же, несмотря на наличие подкладки (тонкий хлопковый батист), оно просвечивало. Поэтому в ходе шитья все же сделала эти рюши, ну и попутно карманы (куда без них!). Так как мне всегда жарко, выбрала для себя эту модель, которую теперь можно носить и без верхнего предмета женского туалета. На манекене, конечно, немного великовато, но на себе фото только в праздники получится сделать. Ну вот как то так. 😊

anteks, Дек 27, 2019

anteks, Настя, платье - улёт! Только хорошо увеличив фото, я поняла, что рюши простые. Смотрится очень круто! Сначала показалось, что там чуть ли не буфы понакручены. Очень эффектно! Отличная идея - сшить из летней ткани. Я вот не догадалась что-нибудь летнее себе сшить, а вечернее мне совсем без надобности. Поставлю в план января летнее платье, что-то прям очень захотелось.

anteks, Дек 27, 2019

anteks, Настя, платье отпадное!!! Тоже на маленьких фото сослепу подумала, что там буфы. Рюши круто смотрятся! 🙉 Утащу себе идею))) 😏

Ой, девочки, спасибо за похвалу. Думала, ерундово. Рюши - это безысходность, чтоб грудь прикрыть. Думала вначале отпарить их, а потом нет, в таком виде они и вправда, получше смотрятся, когда растрепаны. 😂

anteks, Дек 27, 2019

anteks, Настя, платье классное, идею хомячу к лету, лен в наличии имеется
эх, хорошо быть запасливым хомячком 😎

Людмилк@, Дек 27, 2019

Людмилк@, огроменное спасибо за ссылки, я сотворила и конверты и письма для своего и в гости. Осталось распечатать только сходить. 😘 😘 😘 с меня платы не брали на сайтах 🙄

Авторы
Теги
Упоминания