Швейный "UP-N-DOWN" или Я у себя одна
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье

ИЮНЬ (люди, мы дождались лета!!!!)


И я сразу так, с разгону - бах! Даёшь летние капсулы, ась? 😂 😂 😂 Впереди 3 месяца радости и позитива (купания, прогулки, поездки, мороженки - кому фигура и совесть позволяют 😋 )
А пока подводим итоги.
Первое место у нашей прекрасной натуральной блондинки Людмилы LULUCCI Это было мощно, впечатлена (и думаю, что не я одна)!
А на второе место я диктаторски авансом ставлю Свету Белку, верю, что мы скоро (может, даже сегодня) увидим платье-мастхэв мая
Третье место у Ирины Floretta - прекрасная и сильная, "ничто на свете не может нас вышибить из седла" - поклон!!!
поздравляем!!! 👍 🎈 👍 браво!
И еще раз напоминаю имена наших славных Мастериц (да, с большой буквы), таки сшивших себе капсулы на весну - Ирина и Светлана!!! Хлопаем-хлопаем! 🎈 🎈 🎈 🙉 👍
МАСТХЭВ июня - брюки-шорты-бермуды.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Правила игры (совсем небольшие изменения)
В таблицу вносятся планы сшито для себя (только для себя любимой) 😏
система баллов остается почти прежней - добавили за верхнюю одежду
трикотажная вещь 50 баллов
вещь из ткани 100 баллов
верхняя одежда 250 баллов

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Всем героическим мамам, сшившим костюмы своим деткам - УРА!!!!! 🎉 🎉 🎉

Веревочк@,
Юля, ты герой!
Рубшка из того самого синенького советского шелка, что нам показывала? 🍳
А платье в цвете бордо, ваще отпад!! Мой любимый цвет
Костюмы шикарные! Представляю радость ребенка 😏
Люлёк , Ольга, как мне нравится сочетание такого кружева и шанельки!

Юль, какие замечательные костюмы, Семе очень идет. 📌 📌 📌

Девчата, спасибо за похвалы, очень приятно!

Сара Коннор

Веревочк@, Юля, ты грандиозная мама! 👻
Береги себя! Теперь отдыхать-отсыпаться? Или нет? 😏

Какой отсыпаться 😈 еще 5 вещей до НГ надо сшить. И сейчас зашла пингвинов купила, ну до чего хороши; новый магаз отрыла в новых районах города. Заходила поглазеть и так мне эти пингвины запали в душу, не утерпела, купила. Так что теперь 7 вещей 😈 Из них пуховик и пальто крупняк, и может еще второй пуховик.
И еще, нас пригласили в гости на НГ ⁉ А платье, что запланировано (оба) не совсем то; для дома пойдет, а в гости не... и подарки еще новогодние срочно надо сшить : учителям в школу и в художку, и психологу моему (хорошая тетка, ее сын мой клиент). Короче, буду в новом году шить трусы и спать, спать и шить трусы 😈

LULUSSI, Дек 26, 2019

LULUSSI, да, Люд, шелк тот самый. Мой отрез лежит ждет меня, точно такой же. Вечерком выложу платье с рубашками подробнее, у платья стоячий воротник красивый.

Веревочк@, Юль))) Вот так и знала, что ответишь в духе "Покой нам только снится")))) 😈 Планов у тебя громадье ⁉
Покажи пингвинов))) 😈

Веревочк@, Юль, ну ты, ваааааще! ⁉ Ну ты, мать, даешь!!! Спать то тоже надо! 😂 Костюмы все просто отпад!
Даешь пингвинов в студию! 😈

Веревочк@ Костюм ковбоя отличный, а шапка деда мороза так задумана была или великовата?
Прошло наше мероприятие. Было награждение мужа губернатором в Смольном. Платье из джерси,отрезное по талии с поясом. На новый год если успею сошью ещё одно если нет то и это пойдёт.

Это фото ещё в работе
И пальто днем

ssvveettaa, Дек 26, 2019

ssvveettaa, Молодец!! 🔔 сидит отлично!!
снега у вас смотрю тоже нет, и мрачновато 😈

Кто еще не успел платье дошить??? 🍳 🍳 🍳
https://club.osinka.ru/topic-201255?p=21521562#21521562

Чмок, Дек 26, 2019

Чмок, я не успела, даже хуже... кое-как заново скачала купленную выкройкуна предоставленный мужем ноут, он мне распечатал, я склеила 😳 а масштаб не проверила... сегодня буду снова клеить, вырезать вместо снежинок 😡
но бальное дошила... не комом первый блин, но и не ах! хотя давно я так не изощрялась с наметкой и проч. окатом зато довольна - не зря мучилась
фото хочу сделать на балу, в образе и с прической
девочки, а я себя поощрила за бальное - сто лет не была в парикмахерской, а сегодня сходила!!! сделали косую челку, мне нравится

Чмок, Дек 26, 2019

Чмок, Юль, я, я дошиваю! Вышло совсем не таким, как планировалось изначально. 😂 Вечером обещаю уже показать. 😊

Сара Коннор

Веревочк@, Юль))) Вот так и знала, что ответишь в духе "Покой нам только снится")))) 😈 Планов у тебя громадье ⁉
Покажи пингвинов))) 😈


Вот они вожделенные 🤖 вот теперь задача - шить вверх ногами или вниз головами 😈

Веревочк@, понравились северные птички) На что планируется тканюшка?

ssvveettaa, Дек 26, 2019

ssvveettaa, платье очень нравится и Вам идет 😊

Шапка... на нее планировались нашиваться брови из альполюкса, с ними вид гармоничный, но от бровей и волос по кругу ребенок отказался, сказал и так хорошо. Вот и вышла шапка с местом для бровей, но без них 😊
Колпачок зато без причиндалов дедморозьих, а они одного размера, были 😈

MamaRa1706, Дек 26, 2019
MamaRa1706

Веревочк@, понравились северные птички) На что планируется тканюшка?

Сперва сказала - режьте 70см (на лонг ребю), а потом - стойте! 80см!!! «Я у себя одна», куда еще девать кусок? И мне на перед домашней футболочки будет 😊 из нее полностью вещь некрасиво будет. Значит, можно нафэмэлилучить 😈


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания