Швейный "UP-N-DOWN" или Я у себя одна
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье

МАЙ


Время летит, вроде, недавно началась весна, а вот уже и последний весенний месяц! Девушки-красавицы-умницы, в конце месяца ждем весенние капсулы! 😏
Кто у нас молодец больше всех, кто активно шил в апреле вопреки всему?
Первое место снова у Ирины Лоскутик Аплодируем, не стесняемся. Молодец! ЖДу полосатика при параде - ну, неравнодушна я к полосочкам (и не только я!)
Второе место у Наталии Orlik - в апреле ей удалось побаловать себя новыми вещами!
И, конечно, на пьедестале "бронзовая" Юля Чмок, и это не учитывая сшитое для семьи! - это я писала в прошлом месяце 😈 Можно не менять 😂 Юляяяя, кааааак? Как можно сшить столько верхней одежды??? Киборги среди нас 😎 Дача, дом, работа и куча пальто и плащиков!
поздравляем!!! 👍 🎈 👍 браво!
МАСТХЭВ мая - романтика, платья то есть (можно суровые в стиле сафари или милитари, лишь бы вам нравилось).

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Правила игры (совсем небольшие изменения)
В таблицу вносятся планы сшито для себя (только для себя любимой) 😏
система баллов остается почти прежней - добавили за верхнюю одежду
трикотажная вещь 50 баллов
вещь из ткани 100 баллов
верхняя одежда 250 баллов

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Елена весенняя

Всем привет
КоХточка пошилась к юбке))
Предполагаются ещё вишневые туфли к колготам
😈 😈
( фото просто для отчёта... Пока с работы прибежала, уже темно ((

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

классно! Прекрасный лук!
Лена раскрывай нам тайну, где такие рукава? Мне тоже нать 😏

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
LULUSSI, Янв 25, 2023

LULUSSI, Людмила, рукав моделировала по небольшому мк от swetulekkk
( ой, вроде так ник пишется... На сезоне у неё раньше тема была, шикарно она шьёт, конечно, я всегда любуюсь и учусь 😁)
Если интересно и нужно, скрины могу сюда принести))

А сама вещичка сшмта по футболке от оттобре 5 - 2012
Но я её ооочень сильно корректировала...
Еле пузырь со спины убрала))

Трикотаж ( Джерси лакоста назывался в магазине) из давнишних запасов, остаток от костюма, которому года 2 уже

Спасибо, девочки, за отклики ♥️

Елена весенняя, просто класс!
Я сослепу подумала, это фотосет в студии. Очень классный образ и не надо никаких цепочек, все и так прекрасно!
Лена, рукав шик... Надо скрины

Муми, Янв 25, 2023

Муми, в студии😉 кухня называется 😁😁
Хорошо, завтра скрины сделаю

Теперь у меня тоже есть. Второй за компанию

LULUSSI, Янв 25, 2023
LULUSSI

Теперь у меня тоже есть. Второй за компанию

МаладЭц! 😏
Я сегодня в библиотеке тоже порядок наводила. 📚 Выявлены утери 😈
Ну и в целом повдохновлялась! 😍

LULUSSI, Янв 25, 2023

LULUSSI, Гыгы! Что шить оттуда планируешь?

DonnaN, Янв 25, 2023

DonnaN, потому что в другом месте, если они накосячили так с тканью, как в Реава, то там никто обратно ткань не просит выслать а за ту, что не пришла, просто возвращают деньги. Видимо, разбаловали меня этим. Ну и это не мой косяк, я не должна потом еще бегать и тратить свое время на возврат, беспокоиться, влезет ли в бесплатный сдэковский мешок, потому что Реава не заложили платный большой пакет. А я возвращала стежку с утеплителем 150гр 2,5 метра!

Floretta, Янв 25, 2023

Floretta, а в этом магазине еще и какие-то скидки есть? Как узнать, где брать? Я хочу!

Елена весенняя оу, какой разрезик на юбке! Фигура огонь 🔔 Рукава привлекают внимание, как и разрез на юбке) Глаза разбежались, куда смотреть) Кофточку не вышлете? Она мне по цвету хорошо подходит к юбке, которую шью сейчас 😈 😈 😈
Дракошка76 прикольные носочки! Аж запах арбуза вспомнился)


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания