Швейный "UP-N-DOWN" или Я у себя одна
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье

МАЙ


Время летит, вроде, недавно началась весна, а вот уже и последний весенний месяц! Девушки-красавицы-умницы, в конце месяца ждем весенние капсулы! 😏
Кто у нас молодец больше всех, кто активно шил в апреле вопреки всему?
Первое место снова у Ирины Лоскутик Аплодируем, не стесняемся. Молодец! ЖДу полосатика при параде - ну, неравнодушна я к полосочкам (и не только я!)
Второе место у Наталии Orlik - в апреле ей удалось побаловать себя новыми вещами!
И, конечно, на пьедестале "бронзовая" Юля Чмок, и это не учитывая сшитое для семьи! - это я писала в прошлом месяце 😈 Можно не менять 😂 Юляяяя, кааааак? Как можно сшить столько верхней одежды??? Киборги среди нас 😎 Дача, дом, работа и куча пальто и плащиков!
поздравляем!!! 👍 🎈 👍 браво!
МАСТХЭВ мая - романтика, платья то есть (можно суровые в стиле сафари или милитари, лишь бы вам нравилось).

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Правила игры (совсем небольшие изменения)
В таблицу вносятся планы сшито для себя (только для себя любимой) 😏
система баллов остается почти прежней - добавили за верхнюю одежду
трикотажная вещь 50 баллов
вещь из ткани 100 баллов
верхняя одежда 250 баллов

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Dimitra, Май 21, 2023

Dimitra, Я в культурном шоке! 👻 👻 👻 Вповалку с этими мышами! 😈

Dimitra, Май 21, 2023

Dimitra, отлично потрудилась. А платья отпад, надо срочно найти повод куда их надеть.

leol123 ух, какая классная сумка!!!! И цвет, и форма - вау!
Dimitra мммм, тоже заглядываюсь на платье от лаформ, но еще не перебирала летние ткани, не знаю, что у меня есть. Вообще все вещи отлично получились!
Буду добивать все свои отрезы, без покупки новых. Потому как, если мы будем переезжать жить в Москву, то меня с этими тканями не возьмут 😈 😈 😈 😈
У меня случился фейл на выходных. Дошила юбку из эко-кожи, осталось поставить кнопки, но решила ставить усиленные Альфа, а их дома нет, заказала, жду. Примерила ее на себя и понимаю, что похоже не войду в нее 😕 😕 😕 Думаю, дай ка померюсь, похоже потолстела. Нет, по меркам все как обычно. Размер брала, какой беру обычно и вещи иногда велики получаются, т.е. можно чуточек ушить, а тут..... И что-то вдохновение шить пропало. Зато появилось огромное желание сесть на диету 😈 😈 😈

Нафантус, Май 22, 2023
Нафантус

Потому как, если мы будем переезжать жить в Москву, то меня с этими тканями не возьмут 😈 😈 😈 😈

Шли нам сюда посылками! Мы тебе тут отдадим! 😈

Стрижа, Май 22, 2023

Стрижа, мне муж сказал, что для моего гардероба и тканей нужен будет отдельный самосвал 😈 😈 😈

Dimitra, Май 21, 2023
Dimitra
Floretta
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Спасибо)) Надеюсь, но пока только удаленная работа) когда дошила, вспомнила анекдот: "Жена мужу: мои платья уже не помещаются в шкафу!!! Муж жене: Не называй нашу квартиру шкафом!!" Вот это про меня))

Агата Кристи говорила, что,если вещи не помещаются в шкафу, то надо купить новый шкаф, а если новый шкаф не помещается в доме, то нужно купить новый дом 😈

Елена Л, Май 22, 2023

Елена Л, да тут дело не в том, что не хватает шкафов, а в том, что платья не носятся, шьются для "шкафа" и ради "искусства" 😂 . А нам хочется увидель Алесю в этих платьях. Ведь они такие все красивенные.

Dimitra, Май 21, 2023

Dimitra, платья просто волшебные! Особенно батистовое

Муми, Май 22, 2023

Муми, у нас 24-го последний звонок. Сижу, фартук перешиваю дочери. Какие-то криворучки шили, прям капец!
И вторую майку дачную дошила 🤔 Так что тоже покажу 😎

Муми, Май 22, 2023

Муми, Ира, какое оно воздушное и стрекозка блестящая присела так аккуратно. Это ты вышила, или что то другое?

Муми, Май 22, 2023

Муми, не переживай, все будет хорошо!
Платье отличное, стрекозюлька милая!

на фотохостинг →
Думаю над пуговицами пока. В целом очень приятный вырез лодочкой. Можно шить еще 😏
Модель Бурда 2 2011
https://burdastyle.ru/vikroyki/bluzki/bluzka-top-burda-2011-2-115/

Dimitra, Май 21, 2023

Dimitra, Алеся, вот хоть одним глазком хочется на тебе платья посмотреть 😳 Они оригинальные!
Муми , Ира, какое нежное платье...похоже из батиста. Под низ что, подкладка планируется?
Стрижа , Марина, ну ты шустрая! Пока другие бороздят океаны перебирают шкафы, ты уже раз и готово

Стрижа, Май 22, 2023

Стрижа, ой, нет! Лодочка не мое. Как вы выкручиваетесь с бретельками от бюста? Невозможно на каждую кофтюлю пришивать петельки и кнопочки . Вернее возможно, но лень. И потом с моей шириной плеч это все равно мало спасет.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания