Швейный "UP-N-DOWN" или Я у себя одна
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье

МАЙ


Время летит, вроде, недавно началась весна, а вот уже и последний весенний месяц! Девушки-красавицы-умницы, в конце месяца ждем весенние капсулы! 😏
Кто у нас молодец больше всех, кто активно шил в апреле вопреки всему?
Первое место снова у Ирины Лоскутик Аплодируем, не стесняемся. Молодец! ЖДу полосатика при параде - ну, неравнодушна я к полосочкам (и не только я!)
Второе место у Наталии Orlik - в апреле ей удалось побаловать себя новыми вещами!
И, конечно, на пьедестале "бронзовая" Юля Чмок, и это не учитывая сшитое для семьи! - это я писала в прошлом месяце 😈 Можно не менять 😂 Юляяяя, кааааак? Как можно сшить столько верхней одежды??? Киборги среди нас 😎 Дача, дом, работа и куча пальто и плащиков!
поздравляем!!! 👍 🎈 👍 браво!
МАСТХЭВ мая - романтика, платья то есть (можно суровые в стиле сафари или милитари, лишь бы вам нравилось).

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Правила игры (совсем небольшие изменения)
В таблицу вносятся планы сшито для себя (только для себя любимой) 😏
система баллов остается почти прежней - добавили за верхнюю одежду
трикотажная вещь 50 баллов
вещь из ткани 100 баллов
верхняя одежда 250 баллов

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Стрижа, Янв 25, 2023

Стрижа, тоже ездила, но там и менеджера поймать проблемно. Поймала, вроде пошла выяснять мой вопрос, а по пути ее перехватили и она уже забыла 😂 , нет мне там совсем не нравится. Там же еще и скидку не дают интернетовскую, если сразу брать. Только клиентскую. Так что максимум я там поглядеть, пощупать ткани. А рядом еще зайти в вязальную Олинду.

Floretta, Янв 25, 2023

Floretta, Ира, элегантно, да! Очень нра. Но блин, у меня даже в минимальном весе талия не выражена+рост маленьки(такое моей систер, но я ей не покажу 😂 )

MalTa купила средний 100%шерсть и ширина 160 😏 , продавец мне свою фотку показывала, шикарные брюки у нее получились.Зеленый красивый, как припыленый, но к лицу хуже. Состав и ширина другие.

Floretta Ира, большой ассортимент не оправдание. Я только один раз ждала-не могли ткань найти. Магазин огромный.
Сара Коннор Наташ, раз засел -надо шить! Давай с нами 😏
Нафантус , Стрижа , Людмилк@ все тамже покупаю. Во второй их магазин не люблю ездить, да и анонсы у них хуже. Но именно там Иришка себе пальтовку углядела.
Не рекламирую! Просто нра, и магаз и продавцы( ну и ткани)

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Люлёк, Янв 25, 2023

Люлёк, значит, вишенка 😈

про купоны "Кусь - это по любви!" 😂

Гость, Янв 25, 2023
Людмилк@

leol123, Оля, .....Штирлиц никогда так не был близок к провалу (с) 😈

😂

LULUSSI, Янв 25, 2023

LULUSSI, Люда, я скорее чисто для поржать прикола спросила, столько лет он у нас неназываемый был и вдруг... 😃
Ну а так, пусть все знают плюсы и минусы, конечно. Ну и сам выбирает, устраивает или нет.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Люлёк, Янв 25, 2023

Люлёк, Оля, какие купоны шикарные 👻 повезло вам с Таней

Всем привет
КоХточка пошилась к юбке))
Предполагаются ещё вишневые туфли к колготам
😈 😈
( фото просто для отчёта... Пока с работы прибежала, уже темно ((

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Елена весенняя, классный образ!!! мне кажется, при таких акцентных рукавах уже ничего больше не надо 😊

а я сшила первую настоящую вещь в этом году, только я ее вам не покажу, потому что у вас докУментов нету посадила пятно в последний момент на видном месте, уже застирала (и это, кстати, не раскрой, про который говорила раньше, а свежая вещь, но тоже не мне... и опять померить не могу, будущая хозяйка в Краснодаре)

Поздравляю, кстати, всех студентов и Татьян! 😃

Совсем забыла похвастаться. Ещё одни носочки, про запас

Тоже по картинке из интернета.

Floretta, Янв 25, 2023

Floretta,о да! Красивый не знаю что это! Жилет, корсаж

Елена весенняя

Как будто чего-то то не хватает... А?
😁)

Цэпку на шею, такую модно-золотую-толстенькую, не?
Все вещи вместе класс!!! 🙉

Елена весенняя, какая кофточка! и юбочка! и фоточки такие прикольно-позитивные 👍
Дракошка76, носочки зачётные ✌️ и хорошо, что сшила что-то! давай показывай когда высохнет)
я тоже шью! сшила шапочку себе и начала юбку 😃 мастхэв всё-таки 😏
а кардиганы нам пора в "сшито по записи вносить" 😂 а то давно что-то не мечтали ни о чём коллективно 😈


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания