Швейный "UP-N-DOWN" или Я у себя одна
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье

НОЯБРЬ

таблица на ноябрь

Мастхэв на декабрь - любой наряд на НГ, кому что нравится и нужно

МАСТХЭВ НА НОЯБРЬ ПЛАТЬЯ очень приветствуется показ на модели!
в октябре победила Люда LULUSSI
поздравляем!!! 👍 🎈 👍

Правила! подробнее по ссылке
В таблицу вносятся планы СШИТО ДЛЯ СЕБЯ (только для себя любимой) 😏
ШЬЕМ ПО СПИСКУ БЕЗ ПЛАНА - получаем 200баллов! 😏
полный список по ссылке

Привет всем подружкам-осинкам!
Предлагаю поучавствовать в новом проекте!
Игра Швейный "UP-N-DOWN" или Я у себя одна
Попробуем?

Цели игры
Обе важные и совершенно равнозначные
1. Научиться составлять планы по шитью и реализовывать их.
Все мы знаем, что покупать ткани гораздо легче. чем сшить из них изделие.
Хорошо бы соотносить свои желания с действительностью. И реализовывать все свои хотелки)
2. Научиться "любить себя".
Нисколько не отодвигая на задний план своих близких, себя всегда иметь ввиду на первом месте.
Реализовывать свои швейные таланты прежде всего для себя. Шить себе много и хорошо)).

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Dimkina, Ноя 23, 2022
Dimkina

Чмок, читала ранее, что хорошо Мейда подходит, если стирать не надо. Она плохо выжимается. У меня куртка детская из Мейды. Хочу сказать, что тепло, но совсем не пластично и вес имеет. (По крайней мере тёплый вариант).
Я тут сегодня сделала заказ в МАГ, заказала Сиберию микро и слим. Вот пишут, что слим хорошо как раз с шерстью. Он супер тонкий, пластичный т тёплый.

А сделайте нам обзор, пожалуйста, как получите.
Есть в планах пальто зимнее.
Не могу я в куртках/пуховиках ходить, душно мне

Чмок, Ноя 23, 2022

Чмок, у меня куртка детская на мейда 300. Ходим в -20/-25 с флисом. Ребёнок тёплый. В отличие от той же Ремы. А куртке уже 8 лет. Старшая и в -30 тёплая была. Есть комбинезон на мейда 150. Его носили до -10/-15 с поддевой. Осенью холоднее ощущался, а весной норм. Хорошо двое детей относили.

LULUSSI, Ноя 23, 2022

LULUSSI, сделаем. Хочу попробовать слим в варежки-краги

Кофий! ⛱
Смотрим коллекцию Chloe FW 2022-2023

Вся коллекция тут! 😏
Детали крупно - тут!

Я прям живенько вспомнила о прикопанной в закромах черной и кэмел экокоже 😈

Dimkina, Ноя 23, 2022
Dimkina

LULUSSI, сделаем. Хочу попробовать слим в варежки-краги

мне кажется в варежки лучше потолще утеплитель ставить + флис на подкладку чтобы внутри не скользило)) тут просто физика - чем толще утеплитель, тем меньше теплопотери))

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Fotiny, Ноя 24, 2022

Fotiny, так я слим 150 заказала. На сайте написано, что это как классик 150, но просто тоньше для вещей, которые не требуют объёма. Проверим

Dimkina, Ноя 24, 2022
Dimkina

Fotiny, так я слим 150 заказала. На сайте написано, что это как классик 150, но просто тоньше для вещей, которые не требуют объёма. Проверим

буду ждать результат)))
еще бы в сравнении с обычным классиком, но это мои фантазии 😈

Сара Коннор, а как Вы отслеживаете скидку? больше 42% не видела

Люсек Сорокин, Люда, вчера в сторис в Вк и инсте. В инсту я захожу ооочень редко, все смотрела в Вк и Телеге. Вчера были скидки на отдельные рубрики "Без паники!",еще какие-то (на сайте на время проведения акции переименовали обычные рубрики на такие игривые названия 😈 ). Так вот, у меня в корзине были закинуты выкройки, которые бы я хотела купить, там все отображается, с какой скидкой продается та или иная выкройка. Вот как-то раз обновила страницу с корзиной, смотрю, на пальто Реджи предлагают скидку в 61%, ну я и купила. 😏
Сегодня еще скидки на разные категории товаров, и вроде бы завтра тоже.

Сара Коннор, ясно... Видимо редко заходила. Тоже в корзине висят, но больше 42 не видела. И в Инсте тоже видимо пропустила. Много работы сегодня было

Всем привет! Несу свое последнее платье в этом месяце, оно же последнее изделие для себя. Муж попросил себе пижаму еще одну, ну и нужно уже приступать к шитью детского платья. А потом..... хочу уже новый пухан, все для него готово, ждет)
Платье из трикотажа, на сайте, где покупала, называлось Сандра. Полотно не сильно растяжимое, тонкое, синтетика. Шила все по инструкции, только заменила пряжку на готовую (в инструкции нужно было обтягивать). Впервые делала воздушные петли, еле разобралась, но сделала)))) Это платье Селеста от sewitnow. На этом сайте я покупаю выкройки 48 размера и они мне всегда чуть свободны, а это платье прям очень в обтяг сверху. Возможно, из-за неправильно подобранного материала. В принципе, удобно, движения не сковывает.
Принт как только не вертела. Решила по центру не располагать, а увести его на одну из сторон платья. Как по мне, смотрится неплохо)

Ох уж эта чОрная пятница)))
Скидки у Пленкиной на все 50% по промокоду BF50 https://vk.com/feed?w=wall-85851208_140766

У Патыковой на все 50% (такие скидки будут в будущем только по крупным праздникам 📌 )

У Helpersew до 37% на все

У SEW IT NOW скидки 30% на все

Только сегодня на сайте детских выкроек Modety.ru скидка 40% на все по промокоду FRIDAY MODETY
Успеваем! 🤖

@Сара Коннор, ох уж эта Наталья, с оповещением скидок 😈 😈 😈
Пойду гляну, что там прикупить можно 😈 😈 😈

Кофий! ⛱
Смотрим коллекцию Chocheng FW 2022-2023

Вся коллекция тут! 😏

Вот это прям дивно прекрасно! Смотреть в крупном виде! 🍳

https://assets.vogue.com/photos/620a9c0fee1d604acef4e127/master/w_1280,c_limit/00020-Chocheng-Fall-22-credit-brand.jpg

Сара Коннор

Ох уж эта чОрная пятница)))
Скидки у Пленкиной на все 50% по промокоду BF50 https://vk.com/feed?w=wall-85851208_140766

У Патыковой на все 50% (такие скидки будут в будущем только по крупным праздникам 📌 )

У Helpersew до 37% на все

У SEW IT NOW скидки 30% на все
Успеваем! 🤖

девочки всем привет!
от нашего дома Вашему 😃

У Екатерины Измайловой- Паттернкло - три дня соответственно 40-30-20% (скидки бывают два раза в год, я с весны только первый раз дождалась)

У SEW IT NOW скидки 30% на все + нужно ловить ребусы, которые дают дополнительные промокоды . При выходе нового ребуса промокод до него обнуляется. Сейчас действует промокод "Выкройки" - 35% от скидочной цены в 30% - купила Селесту за 68 рублей.
Наташа Нафантус оно тебе очень идет!

Авторы
Теги
Упоминания