Швейный "UP-N-DOWN" или Я у себя одна
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье

МАЙ


Время летит, вроде, недавно началась весна, а вот уже и последний весенний месяц! Девушки-красавицы-умницы, в конце месяца ждем весенние капсулы! 😏
Кто у нас молодец больше всех, кто активно шил в апреле вопреки всему?
Первое место снова у Ирины Лоскутик Аплодируем, не стесняемся. Молодец! ЖДу полосатика при параде - ну, неравнодушна я к полосочкам (и не только я!)
Второе место у Наталии Orlik - в апреле ей удалось побаловать себя новыми вещами!
И, конечно, на пьедестале "бронзовая" Юля Чмок, и это не учитывая сшитое для семьи! - это я писала в прошлом месяце 😈 Можно не менять 😂 Юляяяя, кааааак? Как можно сшить столько верхней одежды??? Киборги среди нас 😎 Дача, дом, работа и куча пальто и плащиков!
поздравляем!!! 👍 🎈 👍 браво!
МАСТХЭВ мая - романтика, платья то есть (можно суровые в стиле сафари или милитари, лишь бы вам нравилось).

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Правила игры (совсем небольшие изменения)
В таблицу вносятся планы сшито для себя (только для себя любимой) 😏
система баллов остается почти прежней - добавили за верхнюю одежду
трикотажная вещь 50 баллов
вещь из ткани 100 баллов
верхняя одежда 250 баллов

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Кофий! ⛱
Смотрим коллекцию Chloe FW 2022-2023


Вся коллекция тут! 😏
Детали крупно - тут!

Я прям живенько вспомнила о прикопанной в закромах черной и кэмел экокоже 😈

Dimkina, Ноя 23, 2022
Dimkina

LULUSSI, сделаем. Хочу попробовать слим в варежки-краги

мне кажется в варежки лучше потолще утеплитель ставить + флис на подкладку чтобы внутри не скользило)) тут просто физика - чем толще утеплитель, тем меньше теплопотери))

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Fotiny, Ноя 24, 2022

Fotiny, так я слим 150 заказала. На сайте написано, что это как классик 150, но просто тоньше для вещей, которые не требуют объёма. Проверим

Dimkina, Ноя 24, 2022
Dimkina

Fotiny, так я слим 150 заказала. На сайте написано, что это как классик 150, но просто тоньше для вещей, которые не требуют объёма. Проверим

буду ждать результат)))
еще бы в сравнении с обычным классиком, но это мои фантазии 😈

Сара Коннор, а как Вы отслеживаете скидку? больше 42% не видела

Люсек Сорокин, Люда, вчера в сторис в Вк и инсте. В инсту я захожу ооочень редко, все смотрела в Вк и Телеге. Вчера были скидки на отдельные рубрики "Без паники!",еще какие-то (на сайте на время проведения акции переименовали обычные рубрики на такие игривые названия 😈 ). Так вот, у меня в корзине были закинуты выкройки, которые бы я хотела купить, там все отображается, с какой скидкой продается та или иная выкройка. Вот как-то раз обновила страницу с корзиной, смотрю, на пальто Реджи предлагают скидку в 61%, ну я и купила. 😏
Сегодня еще скидки на разные категории товаров, и вроде бы завтра тоже.

Сара Коннор, ясно... Видимо редко заходила. Тоже в корзине висят, но больше 42 не видела. И в Инсте тоже видимо пропустила. Много работы сегодня было

Всем привет! Несу свое последнее платье в этом месяце, оно же последнее изделие для себя. Муж попросил себе пижаму еще одну, ну и нужно уже приступать к шитью детского платья. А потом..... хочу уже новый пухан, все для него готово, ждет)
Платье из трикотажа, на сайте, где покупала, называлось Сандра. Полотно не сильно растяжимое, тонкое, синтетика. Шила все по инструкции, только заменила пряжку на готовую (в инструкции нужно было обтягивать). Впервые делала воздушные петли, еле разобралась, но сделала)))) Это платье Селеста от sewitnow. На этом сайте я покупаю выкройки 48 размера и они мне всегда чуть свободны, а это платье прям очень в обтяг сверху. Возможно, из-за неправильно подобранного материала. В принципе, удобно, движения не сковывает.
Принт как только не вертела. Решила по центру не располагать, а увести его на одну из сторон платья. Как по мне, смотрится неплохо)

@Сара Коннор, ох уж эта Наталья, с оповещением скидок 😈 😈 😈
Пойду гляну, что там прикупить можно 😈 😈 😈

Кофий! ⛱
Смотрим коллекцию Chocheng FW 2022-2023


Вся коллекция тут! 😏

Вот это прям дивно прекрасно! Смотреть в крупном виде! 🍳

https://assets.vogue.com/photos/620a9c0fee1d604acef4e127/master/w_1280,c_limit/00020-Chocheng-Fall-22-credit-brand.jpg

Сара Коннор

Ох уж эта чОрная пятница)))
Скидки у Пленкиной на все 50% по промокоду BF50 https://vk.com/feed?w=wall-85851208_140766


У Патыковой на все 50% (такие скидки будут в будущем только по крупным праздникам 📌 )


У Helpersew до 37% на все


У SEW IT NOW скидки 30% на все
Успеваем! 🤖

девочки всем привет!
от нашего дома Вашему 😃

У Екатерины Измайловой- Паттернкло - три дня соответственно 40-30-20% (скидки бывают два раза в год, я с весны только первый раз дождалась)

У SEW IT NOW скидки 30% на все + нужно ловить ребусы, которые дают дополнительные промокоды . При выходе нового ребуса промокод до него обнуляется. Сейчас действует промокод "Выкройки" - 35% от скидочной цены в 30% - купила Селесту за 68 рублей.
Наташа Нафантус оно тебе очень идет!

Гость, Ноя 25, 2022

Людмилк@, совести у тебя нету! Мы тебя потеряли! Уже думали, кого засылать искать!
Не пропадай так! Я ужасно рада тебя видеть!!! 😍

Стрижа, Ноя 25, 2022

Стрижа, Мариш, да что то вообще настроения никакого- ни писать, ни читать. Редко-редко когда загляну куда. Где успею листиками пошуршать, а где нет. Но шить все равно шью, что удивительно 😃

Гость, Ноя 25, 2022

Людмилк@, когда Наталья написала про скидки, я первым делом пошла в sewitnow, для меня это самый любимый сайт выкроек. Набрала, пошла в козину, а там сумма почти 1500. Посидела, подумала и решила, что не так уж мне сейчас все это надо))))) Но после твоего сообщения поскакала опять накидывать корзину. Тут уже немного осмысленно подошла к выбору - убрала из списка 2 выкройки 😈 😈 😈 - итог - 450 рублей))))
💟 💟 💟

Гость, Ноя 25, 2022
Людмилк@

Стрижа, Мариш, да что то вообще настроения никакого- ни писать, ни читать. Редко-редко когда загляну куда. Где успею листиками пошуршать, а где нет. Но шить все равно шью, что удивительно 😃

Раз шьёшь, значит ты с нами! 😈 Не пропадай, пожалуйста! 😘
Мы тут всячески сами себе настроение создаем изо всех сил! 🎈


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания