Швейный "UP-N-DOWN" или Я у себя одна
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье

МАЙ


Время летит, вроде, недавно началась весна, а вот уже и последний весенний месяц! Девушки-красавицы-умницы, в конце месяца ждем весенние капсулы! 😏
Кто у нас молодец больше всех, кто активно шил в апреле вопреки всему?
Первое место снова у Ирины Лоскутик Аплодируем, не стесняемся. Молодец! ЖДу полосатика при параде - ну, неравнодушна я к полосочкам (и не только я!)
Второе место у Наталии Orlik - в апреле ей удалось побаловать себя новыми вещами!
И, конечно, на пьедестале "бронзовая" Юля Чмок, и это не учитывая сшитое для семьи! - это я писала в прошлом месяце 😈 Можно не менять 😂 Юляяяя, кааааак? Как можно сшить столько верхней одежды??? Киборги среди нас 😎 Дача, дом, работа и куча пальто и плащиков!
поздравляем!!! 👍 🎈 👍 браво!
МАСТХЭВ мая - романтика, платья то есть (можно суровые в стиле сафари или милитари, лишь бы вам нравилось).

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Правила игры (совсем небольшие изменения)
В таблицу вносятся планы сшито для себя (только для себя любимой) 😏
система баллов остается почти прежней - добавили за верхнюю одежду
трикотажная вещь 50 баллов
вещь из ткани 100 баллов
верхняя одежда 250 баллов

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Всем привет! Вот это нашили! Прячутся, прячутся, а потом сразу объем шоурума))))))
Floretta мне очень нравится костюм! И нравятся эти расклешенные рукава, это же кимоно, они там очень даже в тему!
Муми бирюзовое платье такое нежное! Мой любимый цвет)
Olcha_no и Jeanna вот у вас как раз объемы шоурума)

Я сшила 2 платья и брючный костюм для отдыха. Сейчас в процессе платье, но вряд ли успею дошить до подведения итогов. Костюм вечером поглажу и скину фотку, а на выходных уже покажу на себе и новое платье, и этот костюм.

Стрижа, Авг 01, 2022

Стрижа, Марин, коллекция бомбическая! а второе фото из тех, что ты выложила, просто отпад 👻

Да просто я себе много нашила. Муж одет более-менее, а шить хочется.
Я тут с ужасом осознала, что, сшив куртки на этот год, а нужна ещё маленькому осенняя и старшему зимняя новая. Так вот, мне больше никому ничего не надо. На следующее лето одежда почти вся есть, только джинсы и шорты нужны по штуке на брата.
И чем мне заниматься?
Работу буду работать, а хобби моё как же...
Очень надеюсь, что что-то понадобится, что я может забыла что-то важное. Для дома опять же можно обновить гардероб.

Fotiny, Авг 01, 2022

Fotiny, спасибо! Пока в декрете сижу, а дочь на каникулах - использую время по полной. Тем более, что летнего у меня вообще на мой теперешний размер не было ничего.
Белка 777, подгибка лучше всего руками без оверлока, машинный шов все-таки немного колом стоит на мой взгляд. А внутренние швы мне оба варианта не идеальны: оверлоченный край после стирки слегка махрит, а закрытый шов жестковат. Я во главу угла ставила скорость обработки, было бы время зеленое платье уже шила бы двойным швом.

Fotiny, Авг 01, 2022

Fotiny, выкройка все таже из оттобре 2/ 2018. Я же первую сшила как есть. Надела на себя и "убрала лишнее" и вуаля! У меня уже открытый топ!
Белка 777 , так и я не за раз. Я растянула удовольствие ))

Olcha_no, Авг 01, 2022

Olcha_no, спасибо! это я на будущее интересуюсь 😃 в этом сезоне к поездке уже не успею сшить из муслина, сшила только то, что попроще 😏 тоже надо очень быстро

LULUSSI, Июл 31, 2022

LULUSSI, забыла написать, трусы - зачетные, а шорты такие прикольные!!! дизайнерские 😏

Отпускной костюм в пижамном стиле. Топ покупной. Как его показать в разложенном виде, я не знаю, но в ближайшее время обязательно покажу на себе. Сейчас больше для отчетности

Нафантус, Авг 01, 2022
Нафантус, Авг 01, 2022

Нафантус, Наташа, "отпускной костюм в пижамном стиле" звучит уже классно! а выглядит вообще бомбически, такая яркая ткань 👍 представляю тебя в нём на отдыхе и жду фото 📸
а я дошила платье! и футболку 😃 осталось только брюки низ подшить

Я сшила себе футболку 😿

Floretta, Июл 31, 2022

Floretta, Ира, кто ж его знает, мастхэв))
Предлагайте

Чмок, Авг 02, 2022
Чмок, Авг 02, 2022

Чмок, я в августе буду шить платье-рубашку (тоже для отпуска, но потом носить и в городе буду), платье из кожзама, джинсы и костюм из трехнитки начес. Может кому что понравится, вместе шить будем

Чмок, Авг 02, 2022

Чмок, не знаю, для меня что бы ни было, а я продолжаю "круизную коллекцию" до середины месяца ! Потом ухожу в отпуск и в сентябре не играю. Шить может и буду , но немного и в основном для мужа.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания