Швейный "UP-N-DOWN" или Я у себя одна
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье

АВГУСТ

таблица на август

МАСТХЭВ НА АВГУСТ ПЛАТЬЯ очень приветствуется показ на модели!

в июле победила Ира Floretta
второе место поделили Наташа Нафантус и Ольга Olcha_no
поздравляем!!! 👍 👍 👍 😎 😎

Правила! подробнее по ссылке
В таблицу вносятся планы СШИТО ДЛЯ СЕБЯ (только для себя любимой) 😏
ШЬЕМ ПО СПИСКУ БЕЗ ПЛАНА - получаем 200баллов! 😏
полный список по ссылке

Привет всем подружкам-осинкам!
Предлагаю поучавствовать в новом проекте!
Игра Швейный "UP-N-DOWN" или Я у себя одна
Попробуем?

Цели игры
Обе важные и совершенно равнозначные
1. Научиться составлять планы по шитью и реализовывать их.
Все мы знаем, что покупать ткани гораздо легче. чем сшить из них изделие.
Хорошо бы соотносить свои желания с действительностью. И реализовывать все свои хотелки)
2. Научиться "любить себя".
Нисколько не отодвигая на задний план своих близких, себя всегда иметь ввиду на первом месте.
Реализовывать свои швейные таланты прежде всего для себя. Шить себе много и хорошо)).

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Fotiny, Авг 01, 2022

Fotiny, выкройка все таже из оттобре 2/ 2018. Я же первую сшила как есть. Надела на себя и "убрала лишнее" и вуаля! У меня уже открытый топ!
Белка 777 , так и я не за раз. Я растянула удовольствие ))

Olcha_no, Авг 01, 2022

Olcha_no, спасибо! это я на будущее интересуюсь 😃 в этом сезоне к поездке уже не успею сшить из муслина, сшила только то, что попроще 😏 тоже надо очень быстро

LULUSSI, Июл 31, 2022

LULUSSI, забыла написать, трусы - зачетные, а шорты такие прикольные!!! дизайнерские 😏

Отпускной костюм в пижамном стиле. Топ покупной. Как его показать в разложенном виде, я не знаю, но в ближайшее время обязательно покажу на себе. Сейчас больше для отчетности

Нафантус, Авг 01, 2022
Нафантус, Авг 01, 2022

Нафантус, Наташа, "отпускной костюм в пижамном стиле" звучит уже классно! а выглядит вообще бомбически, такая яркая ткань 👍 представляю тебя в нём на отдыхе и жду фото 📸
а я дошила платье! и футболку 😃 осталось только брюки низ подшить

Я сшила себе футболку 😿

Floretta, Июл 31, 2022

Floretta, Ира, кто ж его знает, мастхэв))
Предлагайте

Чмок, Авг 02, 2022
Чмок, Авг 02, 2022

Чмок, я в августе буду шить платье-рубашку (тоже для отпуска, но потом носить и в городе буду), платье из кожзама, джинсы и костюм из трехнитки начес. Может кому что понравится, вместе шить будем

Чмок, Авг 02, 2022

Чмок, не знаю, для меня что бы ни было, а я продолжаю "круизную коллекцию" до середины месяца ! Потом ухожу в отпуск и в сентябре не играю. Шить может и буду , но немного и в основном для мужа.

Доброе утро всем, девочки🌻
Решила всё же вылезти из кустов и присоединиться к вам снова, все равно же вас читаю, листиками шуршу и обновками вашими восхищаюсь👍 ну и сама шью потихоньку...а в компании всяко веселей шить😄

Особенно восхищена вашими платьями девочки, Нафантус Наташа и Елена Весенняя - насколько восхитительно вы в низ выглядете 😍👍🥰
На что уж я не любитель сервисов готовых выкроек (кроме единственного раза, когда покупала у Грассер выкройку худи, который дважды благополучно сшила сыну) и то задумалась о покупке выкройки этого платья🤔
Не знаю, какой будет мастхэв, но я на август запишусь с минимальным планом, а там как пойдет - как обычно, надо много всего...и сыну обещала кое-что сшить)

План на август

- сарафан из Бутик август/сентябрь 2021;
- платье с открытыми плечами и пышными рукавами,
бирюзовое;
- брюки, типа палаццо, с поясом на резинке, из белого крепа, из Патронес 3/2022;
- блузка из принтованного атласа из Патронес 4/2022;

Не себе:

- сыну рубашку-гавайку из этого же атласа, из Я шью 4/2022;
- сыну брюки из хлопкольна фисташкового из Я шью 4/2022;
- сыну плавки-шорты из ткани, типа плащевки (называлась для купальных шорт😉), из Бутик август/сентябрь 2021;
- мужу такие же плавки-шорты (чтобы отрез не оставался и ему не обидно было😄)

Трикотаж, конечно, тоже пошить хочется и надо, но как пойдет - хочется летние вещи успеть сшить, пока тепло)

И вопрос - это я слепошарик, табличку не вижу? Ткните носом, пожалуйста 🙏

Чмок, Авг 02, 2022
Чмок

Floretta, Ира, кто ж его знает, мастхэв))
Предлагайте

шепотом: плааааатье продолжим ? 🎀

Девочки, мне любой мастхэв подойдёт-всё равно шить ничего не буду 😈 еду в сторону моря, хочу немного отдохнуть от суеты на кухне 😃 а потом надо будет шить школьное уже и мужу штаны камуфляжные, себе может и сошью что-то 🙄 скорее всего это будут брюки 😃 и надо будет думать уже про осень

Нафантус, Авг 01, 2022
Нафантус

Отпускной костюм в пижамном стиле. Топ покупной. Как его показать в разложенном виде, я не знаю, но в ближайшее время обязательно покажу на себе. Сейчас больше для отчетности

прикольная у тебя капсула получается жираф, зебра, думаю леопард неподалеку бродит 😏
ждем на тебе))))

Авторы
Теги
Упоминания