Швейный "UP-N-DOWN" или Я у себя одна
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье

МАЙ


Время летит, вроде, недавно началась весна, а вот уже и последний весенний месяц! Девушки-красавицы-умницы, в конце месяца ждем весенние капсулы! 😏
Кто у нас молодец больше всех, кто активно шил в апреле вопреки всему?
Первое место снова у Ирины Лоскутик Аплодируем, не стесняемся. Молодец! ЖДу полосатика при параде - ну, неравнодушна я к полосочкам (и не только я!)
Второе место у Наталии Orlik - в апреле ей удалось побаловать себя новыми вещами!
И, конечно, на пьедестале "бронзовая" Юля Чмок, и это не учитывая сшитое для семьи! - это я писала в прошлом месяце 😈 Можно не менять 😂 Юляяяя, кааааак? Как можно сшить столько верхней одежды??? Киборги среди нас 😎 Дача, дом, работа и куча пальто и плащиков!
поздравляем!!! 👍 🎈 👍 браво!
МАСТХЭВ мая - романтика, платья то есть (можно суровые в стиле сафари или милитари, лишь бы вам нравилось).

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Правила игры (совсем небольшие изменения)
В таблицу вносятся планы сшито для себя (только для себя любимой) 😏
система баллов остается почти прежней - добавили за верхнюю одежду
трикотажная вещь 50 баллов
вещь из ткани 100 баллов
верхняя одежда 250 баллов

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Гость, Июл 05, 2022
Людмилк@

что-то у меня какая-то ерунда с Осинкой происходит 😈 фотографии как попало показывает. Вчера Иринины Floretta фото не видела, только вечером появились. У Люды тоже не было в сообщении фото, сейчас появились, но такое ощущение что не все- платья не вижу с огруцами. Даже все сообщения глянула- думала может раньше показывала, и там тоже нету

Люда, такое бывает когда с компа пишешь сообщение, а потом с телефона фото добавляешь))))
иногда сразу не получается это сделать
думаю с Осинкой все ок, это мы сами 😂

Гость, Июл 05, 2022

Людмилк@, у меня тоже не все фото показывает. Я это поняла, когда вы тут брюки от Ирины Floretta обсуждали, а я не пойму , что за брюки. Вернулась и увидела много фоток.

Дракошка76

LULUSSI, молодец! результативно! и все себе, любимой! Слушай, всю голову сломала - что изображено на принте юбки?

Ну многие отметили, что это японки, плывущие на лодочке. На том и остановились 😏

Гость, Июл 05, 2022
Людмилк@

что-то у меня какая-то ерунда с Осинкой происходит 😈 фотографии как попало показывает. Вчера Иринины Floretta фото не видела, только вечером появились. У Люды тоже не было в сообщении фото, сейчас появились, но такое ощущение что не все- платья не вижу с огруцами. Даже все сообщения глянула- думала может раньше показывала, и там тоже нету

Люда. не переживай. Это я фото позже подгрузила в сообщение. А платье ранее показывала

План на июль:
Мастхэв 3
свитшот 1-2
трули 3
блузка 2
футболка 2
костюм из конопли 2 части: пиджак+ брюки или юбка

Я тоже нарисую план на июль, чтобы себя подстегнуть, а то расслабилась!
1. Платье в полоску из Книпа от голландского дизайнера Яниса
2. Платье трикотажное в мелкий горох
3. Трусы сыну 2 штуки
4. Занавески (на заказ)
5. футболку розовую себе.

Стрижа, Июл 05, 2022
Гость, Июл 05, 2022

Людмилк@, Люда, я позже добавляла фото, никак не грузились 😂

Floretta, Июл 05, 2022

Floretta, пока при памяти - классные штанишки, это вам не "2 шва" точно!

Девочки добрый день. Возьмёте к себе в компанию?
Давно за вами наблюдаю, так у вас тут тепло и душевно.

Floretta, Июл 05, 2022
Floretta

Людмилк@, Люда, я позже добавляла фото, никак не грузились 😂

Ира, а чем окантовывала брюки? Тоже шелком?

Лоскутик, Июл 05, 2022
Лоскутик

Девочки добрый день. Возьмёте к себе в компанию?
Давно за вами наблюдаю, так у вас тут тепло и душевно.

Ира, проходи, располагайся 😏
Пиши план и в табличку

Jeanna, Июл 02, 2022

Привет, девочки! Я несколько дней не заглядывала в тему, а тут у нас интересно, а тут пошили, сейчас все порассматриваю, заодно в табличку запишусь
Jeanna, на моем джемпере белая нитка - это наметка, извиняюсь, но вытаскивать ее не было сил. Она водорасстворимая, потом замачиваю, она исчезает. А трикотаж всегда наметываю, поскольку с ним не дружу в плане шитья
Floretta Ира, у тебя очень красивые фото! Вот умеешь ты вещи выгуливать. А в использовании цвета - ты моё вдохновение! Твой план на июль - то, что надо!
Белка 777 Света, костюмчики детские из остатков - это сильно! Выглядят как дорогие вещи, очень симпатичные!
Люлёк Оля, твоё платье с кружевом - потрясающее! Вот это вещь, как такое возможно! Оно неописуемо прекрасно, а эти рукава - просто мечта!
Fotiny Таня, я люблю эти истории про "нечего надеть, поэтому сшила перед выходом". Полезные одежки, а главное, отлично выгуляны. Ваше фото сверху - класс!

План на июль 2022
ИЮЛЬ 2022 
Маст-хэв:
Платье — 1 шт.
Ткань - 2 шт.:
Брюки — 1 шт.
Жакет-бомбер из твида-шанельки 
Верхняя одежда — 1 шт:
Стеганый жакет из плащевки

Добрый день! Примите в компанию 😃
Я - Ольга. Слежу за темой давно, но решилась присоединиться сейчас. Как-то так получается, что шью больше детям и мужу, а себе, как после родов размер изменился, так и не особо хочется. Буду себя дисциплинировать с вами за компанию.
План
Must-have платье - 2 шт.
Ткань:
- блузка - 2 шт.
- шорты - 1 шт.
Трикотаж:
- купальник - 1 шт.
- футболка - 2 шт.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания