Швейный "UP-N-DOWN" или Я у себя одна
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье

ИЮНЬ (люди, мы дождались лета!!!!)


И я сразу так, с разгону - бах! Даёшь летние капсулы, ась? 😂 😂 😂 Впереди 3 месяца радости и позитива (купания, прогулки, поездки, мороженки - кому фигура и совесть позволяют 😋 )
А пока подводим итоги.
Первое место у нашей прекрасной натуральной блондинки Людмилы LULUCCI Это было мощно, впечатлена (и думаю, что не я одна)!
А на второе место я диктаторски авансом ставлю Свету Белку, верю, что мы скоро (может, даже сегодня) увидим платье-мастхэв мая
Третье место у Ирины Floretta - прекрасная и сильная, "ничто на свете не может нас вышибить из седла" - поклон!!!
поздравляем!!! 👍 🎈 👍 браво!
И еще раз напоминаю имена наших славных Мастериц (да, с большой буквы), таки сшивших себе капсулы на весну - Ирина и Светлана!!! Хлопаем-хлопаем! 🎈 🎈 🎈 🙉 👍
МАСТХЭВ июня - брюки-шорты-бермуды.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Правила игры (совсем небольшие изменения)
В таблицу вносятся планы сшито для себя (только для себя любимой) 😏
система баллов остается почти прежней - добавили за верхнюю одежду
трикотажная вещь 50 баллов
вещь из ткани 100 баллов
верхняя одежда 250 баллов

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Нафантус, Июл 01, 2022

Нафантус, очень красивое платье! Остальное-нужное и симпатичное

Люсек Сорокин, чтото в нем( платье) не то 🙄 , какоето двоякое восприятие. Вроде сначала «ух», а потом «неее»

Люлёк, Июл 01, 2022

Люлёк, я эту модель из Бурда помню) ткань классная, исполнение на высшем уровне 🙉

Отчет за июнь, пошила так пошила:
Платье показывала на себе, дочка тоже его надевала, но фото платья она толком не сделала, но я всё равно рада, что и ей пригодилось
И вторая вещь в июне - джемпер по Викисьюз. Хлопковый трикотаж, плетение пике

Хохлома, Июл 02, 2022

Хохлома, а фото, как продолжение друг друга )))
Зачем по низу джемпера белая нитка?

DonnaN, Июл 01, 2022

DonnaN, Натела, да вроде уже всё про себя знаю, и про фактуры, и про линии, и про цвет, принт. Вот именно поэтому, и заранее знаю, что платья для меня это компромисс, на который не хочу идти. Вернее, иногда хочу, но потом убеждаюсь, что не надо оно мне, внешность не позволяет.

Люсек Сорокин, да, это немного не то пальто! А я вот вчера неожиданно увидела такое платье на улице на молодой стройной девушке ( сама то я явно не такая) в цвете яркой голубой бирюзы. Она прошла как каравелла по зеленым волнам! Она была прекрасна! Я еще больше в него влюбилась. Девочки, шейте дочкам своим! И именно из ярких однотонных тканей. Ну и кто строен, тот тоже может позволить себе такое платье. А может среди нас есть и дерзкие?
Всем приятного настроения и шитья в выходные. Хотя лучше их провести на природе! Какие дни стоят чудесные!

Floretta, Июл 02, 2022

Floretta, какое небо! Какие краски! Хорошего отдыха! Лето у нас такое короткое (

Floretta, Июл 02, 2022

Всем спасибо за похвалу, мне очень-очень приятно! Я обязательно все покажу на себе, особенно футболки, т.к. это мастхэв. Заодно будет сравнение размера и посадки)
Я люблю и шить, и носить платья! Но у нас сейчас такая погода, что хочется носить тёплый гидрокостюм. Платье по выкройке sewitnow, новинка. Я с телефона, так что трудно переключаться с сайта на сайт( могу потом точнее написать

Floretta, Июл 02, 2022

Floretta, бомбические фото, аж в глазах больно стало от солнца, неба, бликов на воде!
Вот оно, лето! Вот оно, счастье!

В выходные пишем отчёты и планы
Мастхэв на ИЮЛЬ - платья!!!

Отчет за июнь
Сшито:
жакет, 3 футболки, платье, шорты, 2 бридж.
Если учесть, что половина месяца был отпуск - я молодец) 😈 😈 😈
Планы на июль
МАСТХЭВ 2 шт.
Рубашка и брюки (хочу рубашечный костюм легкий, чтобы с топом носить)
Топ из трикотажа 2 шт.

Люлёк, Июл 02, 2022

Люлёк, Оля, да жарища тяжело! Отдых на воде как раз для такой погоды.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания