Швейный "UP-N-DOWN" или Я у себя одна
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье

ИЮНЬ (люди, мы дождались лета!!!!)


И я сразу так, с разгону - бах! Даёшь летние капсулы, ась? 😂 😂 😂 Впереди 3 месяца радости и позитива (купания, прогулки, поездки, мороженки - кому фигура и совесть позволяют 😋 )
А пока подводим итоги.
Первое место у нашей прекрасной натуральной блондинки Людмилы LULUCCI Это было мощно, впечатлена (и думаю, что не я одна)!
А на второе место я диктаторски авансом ставлю Свету Белку, верю, что мы скоро (может, даже сегодня) увидим платье-мастхэв мая
Третье место у Ирины Floretta - прекрасная и сильная, "ничто на свете не может нас вышибить из седла" - поклон!!!
поздравляем!!! 👍 🎈 👍 браво!
И еще раз напоминаю имена наших славных Мастериц (да, с большой буквы), таки сшивших себе капсулы на весну - Ирина и Светлана!!! Хлопаем-хлопаем! 🎈 🎈 🎈 🙉 👍
МАСТХЭВ июня - брюки-шорты-бермуды.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Правила игры (совсем небольшие изменения)
В таблицу вносятся планы сшито для себя (только для себя любимой) 😏
система баллов остается почти прежней - добавили за верхнюю одежду
трикотажная вещь 50 баллов
вещь из ткани 100 баллов
верхняя одежда 250 баллов

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Сара Коннор, сама не шила, но в инсте много в ленте отшитого по ним пробегало, хвалили

Floretta, Июл 04, 2022

Floretta, Брючки классные получились и снаружи, и внутри! не зря время потрачено 😏 план замечательный, джинс зачётный-быстрее шей!
я свой план вечером озвучу, там почти всё переходит с июня и новое добавляется 😂 но у меня сейчас поездка намечается, так что много сшить не успею

ОТЧЕТ за июнь
ничего 🙄

ПЛАН на июль
3 платья
футболка кулирка
футболка шелк
брюки из тонкой джинсы
топ на работу
белая рубашка
юбка вельвет

Отчет за июнь:
Топ спортивный
Футболка
5 элемент
И связала себе кардиган. Не по сезону, зато от души )))
Весь не покажу помялся пока лежал. Приводить в порядок и показывать на себе жарко. 😳 Покажу рисунок на спинке ))) ради этого рисунка вся вещь и вязалась
План на июль думаю. Надо всё.
И платья
и шорты
и еще майки- футболки.
И сыну еще шорты. Он уже озвучил.

Jeanna, Июл 04, 2022

Jeanna, это ведь Дракон, мне не кажется?

Jeanna, Июл 04, 2022

Jeanna, вау, мать драконов!!! очень узнаваем ✌️

Jeanna, Июл 04, 2022
Fotiny, Июл 04, 2022

Fotiny, Таня, какая ты умничка-раз! и сшила по-быстрому 😃 а поход это так классно, какое замечательное фото получилось!
Jeanna, дракон шикарный 👍 очень необычно!
и мой план на июль
мастхэв-3
трикотаж:
футболка
рубашка
жилет
брючки-2

Кофий! ⛱
Смотрим коллекцию Amiri SS 2022


Вся коллекция тут! 😏

Стрижа, Июл 05, 2022

Стрижа, пару плюшек к кофейку из коллекции утащила 😏

Люлёк, Июл 05, 2022
Люлёк

Стрижа, пару плюшек к кофейку из коллекции утащила 😏

Я в Москве опять пролётом 👽

отчет же надо написать
пишу
Сшила платье с огурцами, юбку из шелка, футболку и блузку в стиле спорт-шик и пару трулей. Еще сшила нижнюю юбку с кружевом

Было еще 3 ремонта: кокетку пришить на халате, зашить дырку на тунике, зашить брюки

LULUSSI, Июл 05, 2022

LULUSSI, молодец! результативно! и все себе, любимой! Слушай, всю голову сломала - что изображено на принте юбки?

что-то у меня какая-то ерунда с Осинкой происходит 😈 фотографии как попало показывает. Вчера Иринины Floretta фото не видела, только вечером появились. У Люды тоже не было в сообщении фото, сейчас появились, но такое ощущение что не все- платья не вижу с огруцами. Даже все сообщения глянула- думала может раньше показывала, и там тоже нету


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания