Швейный "UP-N-DOWN" или Я у себя одна
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье

МАЙ


Время летит, вроде, недавно началась весна, а вот уже и последний весенний месяц! Девушки-красавицы-умницы, в конце месяца ждем весенние капсулы! 😏
Кто у нас молодец больше всех, кто активно шил в апреле вопреки всему?
Первое место снова у Ирины Лоскутик Аплодируем, не стесняемся. Молодец! ЖДу полосатика при параде - ну, неравнодушна я к полосочкам (и не только я!)
Второе место у Наталии Orlik - в апреле ей удалось побаловать себя новыми вещами!
И, конечно, на пьедестале "бронзовая" Юля Чмок, и это не учитывая сшитое для семьи! - это я писала в прошлом месяце 😈 Можно не менять 😂 Юляяяя, кааааак? Как можно сшить столько верхней одежды??? Киборги среди нас 😎 Дача, дом, работа и куча пальто и плащиков!
поздравляем!!! 👍 🎈 👍 браво!
МАСТХЭВ мая - романтика, платья то есть (можно суровые в стиле сафари или милитари, лишь бы вам нравилось).

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Правила игры (совсем небольшие изменения)
В таблицу вносятся планы сшито для себя (только для себя любимой) 😏
система баллов остается почти прежней - добавили за верхнюю одежду
трикотажная вещь 50 баллов
вещь из ткани 100 баллов
верхняя одежда 250 баллов

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Кофий! ⛱
Смотрим коллекцию Tae Ashida SS 2022


Вся коллекция тут! 😏

Чмок, Май 26, 2022
Чмок

ffiona5, Люда, вот и я так же, только у меня пятен от тонака нету, уже забыла когда и губы с этими масками красила так то я в курсе что маски отменили, а привычка то осталась 😈

Мне тоже красится неохота. Но косметики куча , поэтому я заставляю себя, да заставляю краситься. Мол , вот мучайся, а зачем поддаешься порыву и покупаешь ненужный лишний тонак( помаду , карандаш) , вот изводи теперь. Вобщем воспитываю себя, покупать только то , в чем есть потребность😀
Кстати насчет масок . Почему то продолжаю их носить , по привычке, заметила , что за последние пару лет почти не болею орз и орви, раза три всего. Думаю мож дело в маске- защищает

Чмок, Май 26, 2022
Чмок

ffiona5, Люда, давай брюки на себе!
я уже тут мечтаю что сошью себе футболок шелковых 😈

Сегодня одену, поеду по делам с дочерью . Она сфотает , покажу

Стрижа, Май 27, 2022
Стрижа, Май 27, 2022
Стрижа

Кофий! ⛱
Смотрим коллекцию Tae Ashida SS 2022


Вся коллекция тут! 😏

Какая деталь пикантная

ffiona5, Май 26, 2022

ffiona5, прям от души похохотала над тем как вы с машинкой боролись))))) Сама не так давно шила на старушке мягкие сиденья из кожзама на лодку, и машинка тоже начала выделываться)))) Еле договорилась, угрожала продать ))))) В гараж гнить - это прям угроза 🤣🤣🤣🤣👍
P.s. Штанцы классные, жалко мне такой фасон не подойдёт.

LULUSSI, Май 27, 2022
ffiona5, Май 27, 2022
ffiona5
Чмок
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Мне тоже красится неохота. Но косметики куча , поэтому я заставляю себя, да заставляю краситься. Мол , вот мучайся, а зачем поддаешься порыву и покупаешь ненужный лишний тонак( помаду , карандаш) , вот изводи теперь. Вобщем воспитываю себя, покупать только то , в чем есть потребность😀
Кстати насчет масок . Почему то продолжаю их носить , по привычке, заметила , что за последние пару лет почти не болею орз и орви, раза три всего. Думаю мож дело в маске- защищает

Маска от ОРЗ и гриппа, конечно, защищает. Но носить ее все же лучше только в период эпидемий, совсем то уж нельзя расслаблять свой иммунитет.

Чмок, Май 26, 2022
Чмок

Наталья-я, Наташа, выпускник красавчик, удачи ему!! 😎

Это что? Второй уже вырос??? ⁉

Floretta, Май 27, 2022
Хохлома, Май 05, 2022
Хохлома

Люлёк, косуха чёрная, вот сфоткала без рукавов

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Оля, как поживает твоя косуха? На меня тут снизошло озарение, что косуха не собирается сдавать своих позиций и мне такое тоже надо. у тебя какая модель, размер?
А еще наверное все же надо шить тренч, а не футболки. Думаю этим летом он будет востребован.

Новые брюки на выгуле. Специально заправила футболку , чтоб показать посадку. Штанцы удобные.

ffiona5, Май 27, 2022

ffiona5, Красотка! А что за курточка?

ffiona5, Май 27, 2022

ffiona5, классные брюки! Я свои из джерси ношу в хвост и гриву, теперь думаю такие вот еще сшить из джерси)


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания