Швейный "UP-N-DOWN" или Я у себя одна
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье

ИЮНЬ
таблица на июнь

МАСТХЭВ НА ИЮНЬ блузки, топы, футболки, рубашки очень приветствуется показ на модели!

в в мае победила Люда LULUSSI
На втором месте Юля Чмок

поздравляем!!! 👍 👍 👍 😎 😎

Правила! подробнее по ссылке
В таблицу вносятся планы СШИТО ДЛЯ СЕБЯ (только для себя любимой) 😏
ШЬЕМ ПО СПИСКУ БЕЗ ПЛАНА - получаем 200баллов! 😏
полный список по ссылке

Привет всем подружкам-осинкам!
Предлагаю поучавствовать в новом проекте!
Игра Швейный "UP-N-DOWN" или Я у себя одна
Попробуем?

Цели игры
Обе важные и совершенно равнозначные
1. Научиться составлять планы по шитью и реализовывать их.
Все мы знаем, что покупать ткани гораздо легче. чем сшить из них изделие.
Хорошо бы соотносить свои желания с действительностью. И реализовывать все свои хотелки)
2. Научиться "любить себя".
Нисколько не отодвигая на задний план своих близких, себя всегда иметь ввиду на первом месте.
Реализовывать свои швейные таланты прежде всего для себя. Шить себе много и хорошо)).

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

LULUSSI, Май 27, 2022
ffiona5, Май 27, 2022
ffiona5
Чмок

Мне тоже красится неохота. Но косметики куча , поэтому я заставляю себя, да заставляю краситься. Мол , вот мучайся, а зачем поддаешься порыву и покупаешь ненужный лишний тонак( помаду , карандаш) , вот изводи теперь. Вобщем воспитываю себя, покупать только то , в чем есть потребность😀
Кстати насчет масок . Почему то продолжаю их носить , по привычке, заметила , что за последние пару лет почти не болею орз и орви, раза три всего. Думаю мож дело в маске- защищает

Маска от ОРЗ и гриппа, конечно, защищает. Но носить ее все же лучше только в период эпидемий, совсем то уж нельзя расслаблять свой иммунитет.

Чмок, Май 26, 2022
Чмок

Наталья-я, Наташа, выпускник красавчик, удачи ему!! 😎

Это что? Второй уже вырос??? ⁉

Floretta, Май 27, 2022
Хохлома, Май 05, 2022
Хохлома

Люлёк, косуха чёрная, вот сфоткала без рукавов

Оля, как поживает твоя косуха? На меня тут снизошло озарение, что косуха не собирается сдавать своих позиций и мне такое тоже надо. у тебя какая модель, размер?
А еще наверное все же надо шить тренч, а не футболки. Думаю этим летом он будет востребован.

Новые брюки на выгуле. Специально заправила футболку , чтоб показать посадку. Штанцы удобные.

ffiona5, Май 27, 2022

ffiona5, Красотка! А что за курточка?

ffiona5, Май 27, 2022

ffiona5, классные брюки! Я свои из джерси ношу в хвост и гриву, теперь думаю такие вот еще сшить из джерси)

Lenchic80, Май 27, 2022
Lenchic80

ffiona5, прям от души похохотала над тем как вы с машинкой боролись))))) Сама не так давно шила на старушке мягкие сиденья из кожзама на лодку, и машинка тоже начала выделываться)))) Еле договорилась, угрожала продать ))))) В гараж гнить - это прям угроза 🤣🤣🤣🤣👍
P.s. Штанцы классные, жалко мне такой фасон не подойдёт.

Мне тоже не идет я невысокая и для своего роста толстовата( на фото ракурс удачный). В реале хуже сильно. Но мне пофиг, я все равно буду носить такие брюки и прочие модные оверы

Floretta, Май 27, 2022
Floretta

ffiona5, Красотка! А что за курточка?

Спасибо , мой Кумир. Куртка рубашка Ингрид , но короткая. Я ее тут выкладывала . Шибко по цвету мне идет

Нафантус, Май 27, 2022
Нафантус

ffiona5, классные брюки! Я свои из джерси ношу в хвост и гриву, теперь думаю такие вот еще сшить из джерси)

Я планирую еще такие же из крапивы, ткань лежит ждет, уже постирана, но выкройка не для тянущихся тканей
Ооочень мне понравились ощущения от ношения этих брюк. Идешь , а они , прекрасные, струятся по ногам , по инерции за ногой летят. Складки появляются передние, вертикальные, стройнят и вытягивают ноги , опять таки плюс. Если посадку высокую сделать , подошву толстую , то ваще супер пупер модно и свежо

ffiona5, Май 27, 2022

ffiona5,вот когда просто фото сшитых вещей выкладываем , то и не всегда внимание обратишь. А потом в целом образе в комплекте с другими вещами, на фоне природы и всё: глаз цепляет! 😂

Lenchic80, Май 27, 2022

Lenchic80, мне кажется вы слишком строго себя оцениваете. У вас хорошая фигура, лишнего веса я не вижу. Я в молодости когда была 44 размера, тоже почему то считала что я толстая, сейчас смотрю на дочь, примеряли на неё мои юбки тех времен, кажется в чем жизнь то держится, аж звенит вся... И думаю, вот дурында была, из за своих комплексов столько всего не могла позволить себе носить...

ffiona5, Май 27, 2022

ffiona5, шикарно! с заправленной футболкой ноги длиннющие! не надо на себя наговаривать - хорошая фигура

девочки, с выпускниками вас! рада за сдавших - умнички!
    Нааташа, когда ж они успели таак вырасти, что даже младший - выпускник! вы такие красивые все трое! чего харизматичного папу в компанию не пригласили?
    И остальные тоже красотки и красавцы! сорри, не поименно...
    анонс - пробую выкройку футболки Варшава с распродажи 😏 шью ребенку домашнее платье на ее основе (спинку заужала, но можно было еще чуток)

Дракошка76

ffiona5, шикарно! с заправленной футболкой ноги длиннющие! не надо на себя наговаривать - хорошая фигура

Ну! Вообще красотка!!! 😘

Авторы
    Теги
    Упоминания