Швейный "UP-N-DOWN" или Я у себя одна
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье

МАЙ


Время летит, вроде, недавно началась весна, а вот уже и последний весенний месяц! Девушки-красавицы-умницы, в конце месяца ждем весенние капсулы! 😏
Кто у нас молодец больше всех, кто активно шил в апреле вопреки всему?
Первое место снова у Ирины Лоскутик Аплодируем, не стесняемся. Молодец! ЖДу полосатика при параде - ну, неравнодушна я к полосочкам (и не только я!)
Второе место у Наталии Orlik - в апреле ей удалось побаловать себя новыми вещами!
И, конечно, на пьедестале "бронзовая" Юля Чмок, и это не учитывая сшитое для семьи! - это я писала в прошлом месяце 😈 Можно не менять 😂 Юляяяя, кааааак? Как можно сшить столько верхней одежды??? Киборги среди нас 😎 Дача, дом, работа и куча пальто и плащиков!
поздравляем!!! 👍 🎈 👍 браво!
МАСТХЭВ мая - романтика, платья то есть (можно суровые в стиле сафари или милитари, лишь бы вам нравилось).

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Правила игры (совсем небольшие изменения)
В таблицу вносятся планы сшито для себя (только для себя любимой) 😏
система баллов остается почти прежней - добавили за верхнюю одежду
трикотажная вещь 50 баллов
вещь из ткани 100 баллов
верхняя одежда 250 баллов

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Девочки, жакеты куда писать? чет все забыла 😈

LULUSSI, Фев 07, 2022
LULUSSI
Стрижа
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

ага, широкий

Так хочешь?

Стрижа, Фев 07, 2022
Стрижа
LULUSSI
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Так хочешь?

придется типа такого сделать.
Не комфортно мне в таком вырезе, как получился

LULUSSI, Фев 07, 2022

LULUSSI, если ткани не хватит, думай в сторону контрастного

LULUSSI, Фев 06, 2022

LULUSSI, Люда, к платью сделаешь нужный макияж, и "моль" заиграет новыми красками! Просто ты, наверное, была бледненькая, когда меряла

Хохлома, Фев 07, 2022
Хохлома

LULUSSI, Люда, к платью сделаешь нужный макияж, и "моль" заиграет новыми красками! Просто ты, наверное, была бледненькая, когда меряла

Спасибо, Оля. Все возможно 😏

Дракошка76

LULUSSI, чем-то оживить можно? бусики, косыночка и т.п.? может, без "короны" будет по-другому смотреться? 😏

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

носочки вещь ценная, но не ценнее Вас:). Когда болеешь, но вроде уже нет, то верная, ИМХО, политика - залечь на дно и не отсвечивать:)), покой душе и телу. И муз. терапия, если нравится. Выздоравливайте 🎈

Добрый вечер!
Девушки, не подскажите, у кого нибудь есть журнал бурда 5/2991?
Желательно Москва

Надюшка27, Фев 07, 2022
Jeanna, Фев 07, 2022
Надюшка27, Фев 07, 2022
Надюшка27

Добрый вечер!
Девушки, не подскажите, у кого нибудь есть журнал бурда 5/2991?
Желательно Москва

Вам сюда
https://club.osinka.ru/topic-5888?start=1590

Весь вечер моделировала Платье с цельнокроенным рукавом подкройным бочком от И.М.Паукште
https://youtu.be/5a5EuGZCgno
Причем я его уже моделировала пару лет назад, но выкройку потеряла. А платье, сшитое по этой выкройке, оказалось самым любимым и востребованным. И комплименты до сих пор выхватывает, хотя народ у нас на это не щедрый.
Вот это https://images.osinka.net/539592/s1500
Хотя я тогда запуталась, при пошиве у меня впереди у плеч пузыри образовались, убирала их в вытачки. Думала, ошиблась при моделировании. А сейчас поняла, что не ошиблась, а из- за особенностей фигуры спереди нужно кроить отрезной рукав, а сзади - цельнокроенный
А моделировать бросилась, потому что ткани 1.5 м и никакая выкройка не лезет. Пора уже понять мне, что 1.5 м это только на полтушки - блузка или брюки, но никак не платье с рукавами.
Все намоделировала, на ткани разложила, ура, поместилась.
Который раз поклон замечательной Ирине Михайловне и бесконечно жаль, что пандемия оборвала ее жизнь...

Муми, Фев 08, 2022

Кофий! ⛱
Смотрим коллекцию Christian Sirano SS 2022


Вся коллекция тут! 😏

Стрижа, Фев 08, 2022

Стрижа, прям в самую душеньку, в самое сердечко 💞 💞 💞


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания