Швейный "UP-N-DOWN" или Я у себя одна
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье

Май

таблица на май

МАСТХЭВ НА МАЙ БРЮКИ, ЛЮБЫЕ очень приветствуется показ на модели!

МАСТХЭВ НА ИЮНЬ блузки, топы, футболки, рубашки!

в апреле победила Юля Чмок
На втором месте Люда LULUSSI и Оля Люлёк

поздравляем!!! 👍 👍 👍 😎 😎

Правила! подробнее по ссылке
В таблицу вносятся планы СШИТО ДЛЯ СЕБЯ (только для себя любимой) 😏
ШЬЕМ ПО СПИСКУ БЕЗ ПЛАНА - получаем 200баллов! 😏
полный список по ссылке

Привет всем подружкам-осинкам!
Предлагаю поучавствовать в новом проекте!
Игра Швейный "UP-N-DOWN" или Я у себя одна
Попробуем?

Цели игры
Обе важные и совершенно равнозначные
1. Научиться составлять планы по шитью и реализовывать их.
Все мы знаем, что покупать ткани гораздо легче. чем сшить из них изделие.
Хорошо бы соотносить свои желания с действительностью. И реализовывать все свои хотелки)
2. Научиться "любить себя".
Нисколько не отодвигая на задний план своих близких, себя всегда иметь ввиду на первом месте.
Реализовывать свои швейные таланты прежде всего для себя. Шить себе много и хорошо)).

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Хохлома, Мар 18, 2022

Всем привет!
Хохлома, Оля, загляни в инсту, я тебе ссылочку кинула. Пообщайся с девушкой, она заказ на иглы собирает.
Наташа Нафантус отличная куртка! 🙉
а я брюки дошила, но не нравится мне как впереди смотрятся. Буду пробовать средний шов править.

Нафантус, Мар 18, 2022

Нафантус, вот я тоже с нитками- я вообще тетка экономная, если нитки слишком вычурные по цвету, и потом их точно никуда, могу и двумя бобинками ограничиться. Размотаю, я не гордая 😂 . Ну потрачу на пять минут больше. Не закупалась.
Клеевые хорошие жалко.

Нафантус, Мар 18, 2022

Нафантус, Наташа, просто великолепно! И очень идет этому обаятельному засранцу!
Оверсайза вообще не вижу. Это правильная свобода облегания для нормального движения частей тела.

Люлёк, Мар 18, 2022
Люлёк

Нафантус, вот я тоже с нитками- я вообще тетка экономная, если нитки слишком вычурные по цвету, и потом их точно никуда, могу и двумя бобинками ограничиться. Размотаю, я не гордая 😂 . Ну потрачу на пять минут больше. Не закупалась.
Клеевые хорошие жалко.

И почему я не в Питере?!... 🙄
( это не я 😳 этот организм так среагировал на " пальтовка...яркие цвета.." 😈 всё-таки весна даёт о себе знать... 😈 )

Floretta, Мар 18, 2022

Floretta, я похоже поняла, почему мужу она кажется огромной. У него пунктик по поводу своего живота. Он очень боится поправиться. И вот, когда одежда в обтяг - ему комфортно, типа он худым так смотрится (ага, ага, обтянуть пузо и считать себя худым). А вот такая свобода - он в зеркале видит себя толстым 😕
У каждого свои тараканы....
Я наверно ему в следующий раз, как он наденет куртку скажу: о! смотри-ка! а живота то не видно (это в принципе реально так)! может он вообще в ней тогда спать будет 😈 😈 😈
злая я....

jullisa, Мар 18, 2022

jullisa, у меня из Москвы невестка, вроде собираются ехать. Если реально надо- сфоткаю/передам 😏

Люлёк, Мар 18, 2022

Люлёк, да это ж я про ведерки песочные, у моей четырехлетки их много разных и побольше и поменьше и с цветочками. А еще она мне такие пластиковые бусики делает и браслеты. 😏
Нафантус я вот однажды тоже набрала бобинки ниток разных цветов, ну использовала разок и даже не все цвета, теперь лежат без дела в ящике (нафига брала). Теперь впрок только черные и белые беру.

пушОк Таня, В далёком 2006 году мы с подругой запаслись нитками для оверлока. Стоили они 20 р бобина 5000 м. Шью до сих пор, ни разу не пожалела

Елена Л, Мар 18, 2022

Елена Л, Какая прелесть!
Часто бывает так: вроде нитки есть, а нужного оттенка нет, приходится покупать.
А из таких запасов, как у вас, точно можно что-то подобрать

LULUSSI, Мар 18, 2022

LULUSSI, Это оверлочные нитки, шить ткань ими нельзя, но для шитья трикотажа идеально. Для тканей у меня запасы на 400 м катушках. Я, когда начинаю что-то шить, сначала смотрю в запасах.Если нужного цвета нет-покупаю сразу 4 катушки. На изделие обычно уходит одна, а запасы пополняются.

Восхищалась я тут кофейным показом, пуговки-аксессуары, и только сейчас поняла: а я-то сегодня тоже ку-ку малость - вон какую зверюгу нацепила. Это все от нервов. Так-то она дома лежит, глаз радует, не надевала никогда

Хохлома, Мар 18, 2022
Хохлома

Восхищалась я тут кофейным показом, пуговки-аксессуары, и только сейчас поняла: а я-то сегодня тоже ку-ку малость - вон какую зверюгу нацепила. Это все от нервов. Так-то она дома лежит, глаз радует, не надевала никогда

Оля, ты как всегда в тренде 😂

а я вторую неделю по вечерам медитирую, клею и пришиваю стразики 🌻
в субботу у Ани районные соревнования, впервые идет с обручем, волнуется и я вместе с ней 😃

Fotiny, Мар 18, 2022
Fotiny
Хохлома

Оля, ты как всегда в тренде 😂

а я вторую неделю по вечерам медитирую, клею и пришиваю стразики 🌻
в субботу у Ани районные соревнования, впервые идет с обручем, волнуется и я вместе с ней 😃

Таня, держитесь!
Мы с вами! Будем болеть за Аню!

Елена Л, Мар 18, 2022

Елена Л, такие большие катушки. Да по 4 шт. Шить не перешить! 💈

Елена Л, Мар 18, 2022

Елена Л, да да, у меня 4 больших икеевских коробки, и 3 маленьких
Очень хороший запас
😈

Авторы
Теги
Упоминания