Швейный "UP-N-DOWN" или Я у себя одна
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье

Май

таблица на май

МАСТХЭВ НА МАЙ БРЮКИ, ЛЮБЫЕ очень приветствуется показ на модели!

МАСТХЭВ НА ИЮНЬ блузки, топы, футболки, рубашки!

в апреле победила Юля Чмок
На втором месте Люда LULUSSI и Оля Люлёк

поздравляем!!! 👍 👍 👍 😎 😎

Правила! подробнее по ссылке
В таблицу вносятся планы СШИТО ДЛЯ СЕБЯ (только для себя любимой) 😏
ШЬЕМ ПО СПИСКУ БЕЗ ПЛАНА - получаем 200баллов! 😏
полный список по ссылке

Привет всем подружкам-осинкам!
Предлагаю поучавствовать в новом проекте!
Игра Швейный "UP-N-DOWN" или Я у себя одна
Попробуем?

Цели игры
Обе важные и совершенно равнозначные
1. Научиться составлять планы по шитью и реализовывать их.
Все мы знаем, что покупать ткани гораздо легче. чем сшить из них изделие.
Хорошо бы соотносить свои желания с действительностью. И реализовывать все свои хотелки)
2. Научиться "любить себя".
Нисколько не отодвигая на задний план своих близких, себя всегда иметь ввиду на первом месте.
Реализовывать свои швейные таланты прежде всего для себя. Шить себе много и хорошо)).

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Jeanna, Ноя 30, 2021

Fotiny, а если в шов кулиску, может лучше будет? Типа такого варианта?

Lenchic80, Ноя 30, 2021
Lenchic80

Jeanna, а если в шов кулиску, может лучше будет? Типа такого варианта?

Спасибо за участие! Только это Тане платье не подошло. В шов кулиску- это будет совсем другое платье )))
Она правильно решила, что в жизни много всего интересного, чтобы зацикливаться на чем-то одном ))

Jeanna, Ноя 30, 2021

Jeanna, промазала маленько 😳, конечно не вам хотела ответить)) Так то конечно, но моему хомяку почти всегда тканюшки жалко, и хочется как то исправить)))

Чмок, Ноя 30, 2021
Чмок

Отчет за ноябрь
НИЧЕГО ⁉
буду думать над планом 😂

🤗 аналогично, друХ
но я начала много, но не закончила. Работа мешает 😈
буду тоже планировать много-много, хоть в мыслях пошью

Fotiny, Ноя 30, 2021

Fotiny, я вот без вытачек нагрудных, рельефов ничего не шью, грудь большая, баланс нарушается. Моделирую выкройки без вытачек- втыкаю вытачку, иначе швах.

Dimitra, Ноя 30, 2021
Dimitra
Чмок

🤗 аналогично, друХ
но я начала много, но не закончила. Работа мешает 😈
буду тоже планировать много-много, хоть в мыслях пошью

Ох, и я с вами в компашку 😃 Начато есть их, но нет законченного пока ничего. Много планов на декабрь, ну очень 🙄

Муми, Ноя 30, 2021

Муми, ну ты даёшь!! 😂 😂 Спать пора, а ты тут со своими.... размерами 😡 Кстати, я тоже всегда делаю вытачки на грудь, очень редко, когда не делаю, в летучих мышках.
И я все еще обмозговываю твое письмо 😊

Так, ну что, я тоже в ноябре по нулям в шитье. Ничего я путнего не сшила.
А когда мне шить, если я все время ... ленюсь. Блузку шить начала и шью мееедленно. Ламбрекен на кухню сшила, чтобы цветом поддержать новогоднее панно. Дорожки на стол ещё сшить хочу. Раз больше нечего, то ламбрекен покажу

План на декабрь завтра все же напишу .
Ой, я сегодня так приятно удивлена была, поделюсь. У нас в доме рядом с дверью в подъезд есть подсобка маленькая. Мы когда в дом въезжали, с соседями договорились, что будем там детский инвентарь хранить- помещение маленькое, на взрослое барахло типа резины не хватит. Повесили замок, сделали ключи, кому надо. Четыре года назад после продажи старой машины я туда поставила две снеговые лопаты. Так уж вышло, четыре года я была безлошадная, лопаты мне были не нужны. Сегодня у нас выпала куча снега, машину засыпало и вспомнила я, что когда- то ... Открыла подсобку- стоят в углу мои лопаты, пылью покрытые. За 4 года никто из соседей их не взял. Так приятно, что живу с порядочными людьми..

Муми, Дек 01, 2021

Муми, очень мило получилось. 😃

Муми, Дек 01, 2021

⛱

Jonthan Cohen FW 2021-2022

Вся коллекция тут!

Совсем скоро начнем смотреть весенние коллекции! 😏

Когда проектировщик сидит без работы и мается бездельем, получается вот это))))

Стрижа, Дек 01, 2021

Стрижа, на каждой фотке я восхищалась длиной рук модели, а потом уже смотрела наряды. Смотрю, теперь полоски можно не совмещать, если что, потом сказать - вдохновлялась тем-то.....

Нафантус, Ноя 29, 2021

Всем привет!
У меня совершеннейший форс-мажор случился, вот уже почти две недели сижу в другом городе с двумя маленькими детьми, пока все их родственники либо в отъезде, либо в больнице, просто невероятное стечение обстоятельств получилось. Ну как сижу 😃 Такое ощущение, что не присела ни на минуту за все это время 😃 В общем, какое там шитье, на форум зайти некогда было. За ноябрь новенького ничего нет показать.
На декабрь планирую дошить пальто из стежки, которое еще октябре-ноябрьский мастхэв 😈 и новогоднее платье обязательно. Еще очень надо и очень хочется платье-сарафан, еще в ноябре его хотела, но умом понимаю, что не смогу, работы много будет. Но в план поставлю, вдруг чудо случится
Нафантус,
Наташа, зря на куртку наговариваешь, она очень красивая и классная, просто с этим платьем, наверное, не очень

Авторы
Теги
Упоминания