Швейный "UP-N-DOWN" или Я у себя одна
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье

МАЙ


Время летит, вроде, недавно началась весна, а вот уже и последний весенний месяц! Девушки-красавицы-умницы, в конце месяца ждем весенние капсулы! 😏
Кто у нас молодец больше всех, кто активно шил в апреле вопреки всему?
Первое место снова у Ирины Лоскутик Аплодируем, не стесняемся. Молодец! ЖДу полосатика при параде - ну, неравнодушна я к полосочкам (и не только я!)
Второе место у Наталии Orlik - в апреле ей удалось побаловать себя новыми вещами!
И, конечно, на пьедестале "бронзовая" Юля Чмок, и это не учитывая сшитое для семьи! - это я писала в прошлом месяце 😈 Можно не менять 😂 Юляяяя, кааааак? Как можно сшить столько верхней одежды??? Киборги среди нас 😎 Дача, дом, работа и куча пальто и плащиков!
поздравляем!!! 👍 🎈 👍 браво!
МАСТХЭВ мая - романтика, платья то есть (можно суровые в стиле сафари или милитари, лишь бы вам нравилось).

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Правила игры (совсем небольшие изменения)
В таблицу вносятся планы сшито для себя (только для себя любимой) 😏
система баллов остается почти прежней - добавили за верхнюю одежду
трикотажная вещь 50 баллов
вещь из ткани 100 баллов
верхняя одежда 250 баллов

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Стрижа, Фев 28, 2020
Стрижа
Сара Коннор
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Ты мне напомнила, что у меня есть темно-серый в широкий рубчик вельвет с золотым напылением ⁉ 👻
И как раз на такой жакетик вполне его можно пустить 🍳

Стрижа, Марин, скажи пожалуйста, чего у тебя нет? 😂 Как в Греции)))
Вспомнила, что у меня есть шикарный лен с серебряным напылением. Лежит кусочек с жирных времен, надо все таки что-нибудь из него сшить, пока золото-серебро в тренде)

Чмок

Сара Коннор, норм жакет, на джинсовку похож
цвет такой сестра моя называет цвет одинокой грусти 😂
думаю из серой джинсы что ль сшить?

Красиво) Цвет одинокой грусти) Мне идет сиреневый, ношу часто) И в тканях его много лежит) 😏 И в пряже) 😊

Чмок, Фев 27, 2020
Чмок

как не купить 5 цветов эко кожи, новый МК 😂 😂
отключить нафиГ инет и шить пальто 💈
совсем ничего приличного нет на весну надеть 😇 😇

Чёэто... Вот мне например, не надо этого вашего дерьмантина))) Хочу кожаную, лежу в том направлении 😳
И никто не переубедит меня в том, что сейчас хорошие материалы, ноухау и т.д. Я Кремень!

Сара Коннор

Чмок, Юль, на какие цвета глаз положила? 😏
Я вот еще в раздумьях: нужна мне на весну такая куртка из такого сиреневенького вельвета? Или неть? 😊

Однозначно шить! Наташа, у меня такая курточка тоже в планах.

Ну вот и зачем давать ссылки на закупки, да еще и на альбомы доступные для всех!!! 🐸
Мне теперь очень нужен зеленый вельвет, хочу платье из него.
А ведь недавно откопала в шкафу кусочек вельвета. купленного лет этак 18 назад)))) и поняла. что у меня все есть

LULUSSI, Фев 28, 2020

LULUSSI, Люда, по брюкам из кожзама я с тобой солидарна. Все мечтаю как мне свои кожаные джинсы расширить ( а чё там, может лампасы втиснуть) и поносить с нежнейшим удовольствием. А вот на сарафан и юбку из кожзама согласная, там же ж снизу ветерком будет продувать прелЭстно!

Сара Коннор, если не знаю сколько стоит работа, прикидываю по времени и смотрю, что получается 😏 ( дальше или добавить или уменьшить, ну или как есть)

LULUSSI, Фев 28, 2020

LULUSSI, так от натуральной кто ж откажется 😂 , хотя опа в них не меньше потеть может, и вытягиваться и вытираться сама кожа. Скорее бы о замшевых помечтала, но это совсем не практично.

Фууух, дошила. Условно назвали -передник 😂 . Рабочая одежда для массажистки, удобно и быстро одевать на футболку( габардин, бейки хб). На улице пасмурно, поэтому цвет какой вышел такой и вышел 😂

Люлёк, Фев 28, 2020

Люлёк, прикольная штучка

а я дошила себе штанцы из джинсы на флисе, ребенок сфотографировал и только я вам посылку не отдам я поняла, что такое показывать низя... девочки, я не бегемот, я хуже... 😕 пойду заем горе конфеткой (шутка)

Дракошка76, Наташа, не обманывай, мы платье видели!
Всем привет!
Наташа Сара Коннор пошла по твоей ссылке и пропала 😃 а ведь я в завязке 😃

Люлёк, Фев 28, 2020

Люлёк, клевая штучка

а я не мечтаю о кожаных штанах, были - ж.. мокрая все время 😎

Дракошка76 Наташ, преувеличиваешь, давай в студию

Пните меня пальто дошивать!!!!!

Людмилк@ все мы в завязке 😈 я сорочечного хлопка белого нахапала 😕 и в квадратик, и в полоску 💝

Чмок, Фев 28, 2020

Чмок, Юль, а видела у Светы Сержантовой комбинезон из кожи? Говорит нормально в нем по ощущениям. Я так понимаю - тут все таки многое от кожи зависит.

Ну вощем заказала я эту кожу на хлопке. Будем ставить эксперименты на своей Ж 😈

Стрижа, Фев 28, 2020

Стрижа, а где это кожу на хлопке продают? Простите, если это уже обсуждали.

Стрижа, Фев 28, 2020
Хохлома, Фев 28, 2020
Хохлома

Стрижа, а где это кожу на хлопке продают? Простите, если это уже обсуждали.

Оля, Канва ткани в Инсте. 😏


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания