Швейный "UP-N-DOWN" или Я у себя одна
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье

Итоги марта!

На первом месте Настя anteks
на втором MalTa и LULUSSI
📌 МОЛОДЦЫ 📌

МАСТХЭВ марта - ПРОВАЛЕН С ТРЕСКОМ ⁉ ⁉ ⁉

Властью своей объявляю апрель месяцем рекордных баллов! 😎
Люди в карантине, сдержаны, пусть шьют по 8 брюк 😏 😏
Табличка на апрель готова, спасибо Newtly 💟 Вносим планы!
ТАБЛИЦА АПРЕЛЬ
мастхэв апреля брюки

готовые сарафаны, пижамы, кюлоты и платья(запись чуть ниже) вносим в колонку сшито для себя по записи по факту!
за сшитую вещь 200баллов
Мастхэвы готовые представлены в Галерее 🍳
Наша ГАЛЕРЕЯ 2019
ГАЛЕРЕЯ 2020 пиджак\жакет пальто

Запись!

😝 спрятала под катом, очень длинный пост уже получился))

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Привет всем подружкам-осинкам!
Предлагаю поучавствовать в новом проекте!
Игра Швейный "UP-N-DOWN" или Я у себя одна
Попробуем?

Цели игры
Обе важные и совершенно равнозначные
1. Научиться составлять планы по шитью и реализовывать их.
Все мы знаем, что покупать ткани гораздо легче. чем сшить из них изделие.
Хорошо бы соотносить свои желания с действительностью. И реализовывать все свои хотелки)
2. Научиться "любить себя".
Нисколько не отодвигая на задний план своих близких, себя всегда иметь ввиду на первом месте.
Реализовывать свои швейные таланты прежде всего для себя. Шить себе много и хорошо)).

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Стрижа, Фев 20, 2020

Стрижа, я это не буду делать, как и клапаны( не джинсовые это хреньки 😂 ) лучше уж застежку на пуговицах- болтах 😏

Для тех «не худышек» кто все еще боится заправлять одежду в брюки и носить на полразмерчика побольше 😏

Пошла за журналом 🤖

Вышла на улицу - весна кругом. Поняла, что одеть совсем нечего. 😈 Призадумалась. То ли худеть, то ли шить. Или то и другое вместе. 😡

anteks, Фев 20, 2020

anteks, Настя, и я в таком же раздрае... то ли шить...то ли похудеть сначала 😈 но я пока работой завалена, особо-то шить всё равно некогда 😈 так что сначала похудею 😂

anteks, Фев 20, 2020

anteks, вот и у меня надежда не умирает))) может все таки похудею. Хотя весь спортивный запал уходит на поддержание фигуры. И не худеется...

GreenPeace, Фев 20, 2020

GreenPeace, помощники мои не дремлят пока я в отлучке 😏
Ходить с подростком в магазин смерти подобно, она рыдала над каждой тряпкой 😈

Люлёк, Фев 20, 2020

Люлёк, Оля, извини, но фото слева в футболке и с завернутыми штанишками напомнило: Все на картошку!

Чмок, Фев 20, 2020
Чмок

GreenPeace, помощники мои не дремлят пока я в отлучке 😏
Ходить с подростком в магазин смерти подобно, она рыдала над каждой тряпкой 😈

А чё рыдала-то? Такое все красивое?

LULUSSI, Фев 20, 2020

LULUSSI, согласна, там фото неудачно сделано- снизу.( лучше не нашла 🙁).
И всеже-ноги смотрятся длинее, щиколотки -даже не сильно тонкие, самое стройное место на ноге, талия-даже отсутствующая подразумевается под напуском, и рукав хорошей длины. Ты не согласна?

Floretta Ириша, спасибо! Я вчера всё перерыла, и сплошной п/э габардин попадался. Чуть не поехала сегодня в магазин, благо, навешалось несколько других дел. Теперь ещё поищу в реаве. Как хорошо, не выходя из дома искать то, что тебе нужно)) Спасибо!

Стрижа, Фев 20, 2020
Стрижа

Веревочк@, Юльк! У тебя совершенно случайно нету в ближайших планах рубашки? 🐒

Есть, на март 😊 Раньше не выйдет, у меня опять бурсит 🙁 сегодня опять порезали и антибиотики назначили и руку на перевязь на 3-4 дня ⁉

LULUSSI, Фев 20, 2020

LULUSSI, надо купить ВСЁ ⁉ мы тоже такие были? любое пальто-брюки-рубашка размера XXL на ее 42 размер тащит и КУПИ 😂

Веревочк@, Юля, лечи как следует 🌸

были в Метрополисе, душевных сил на Реаву не хватило, как представила что она еще ткани тискать начнет 😈

Люлёк, Фев 20, 2020
Люлёк

LULUSSI, согласна, там фото неудачно сделано- снизу.( лучше не нашла 🙁).
И всеже-ноги смотрятся длинее, щиколотки -даже не сильно тонкие, самое стройное место на ноге, талия-даже отсутствующая подразумевается под напуском, и рукав хорошей длины. Ты не согласна?

Длина рукава несомненно лучше, чем на соседнем фото. А вот стоит как-то неудачно эта модель)))
А напуск, да, иногда очень выигрышно смотрится, и необязательно заправлять, можно под ремешок

Чмок, Фев 20, 2020
Чмок

LULUSSI, надо купить ВСЁ ⁉ мы тоже такие были? любое пальто-брюки-рубашка размера XXL на ее 42 размер тащит и КУПИ 😂

Ну когда мы росли, был страшный дефицит всего. Тащи, не тащи в магазин, там все равно ничего нет 😈

Авторы
Теги
Упоминания