Швейный "UP-N-DOWN" или Я у себя одна
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье

Первый месяц весны(хотя зимы и не было 😈 в нашем регионе

победители в феврале Чмок и Стрижа 👍
ИТОГИ ФЕВРАЛЯ

МАСТХЭВ марта
готовимся в весне!! шьем тренчи!
Табличка готова, спасибо Newtly 💟 Вносим планы!
ТАБЛИЦА МАРТ
готовые сарафаны, пижамы, кюлоты и платья(запись чуть ниже) вносим в колонку сшито для себя по записи по факту!
за сшитую вещь 200баллов
Мастхэвы готовые представлены в Галерее 🍳
Наша ГАЛЕРЕЯ 2019
ГАЛЕРЕЯ 2020 пиджак\жакет пальто

Запись!

😝 спрятала под катом, очень длинный пост уже получился))

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Привет всем подружкам-осинкам!
Предлагаю поучавствовать в новом проекте!
Игра Швейный "UP-N-DOWN" или Я у себя одна
Попробуем?

Цели игры
Обе важные и совершенно равнозначные
1. Научиться составлять планы по шитью и реализовывать их.
Все мы знаем, что покупать ткани гораздо легче. чем сшить из них изделие.
Хорошо бы соотносить свои желания с действительностью. И реализовывать все свои хотелки)
2. Научиться "любить себя".
Нисколько не отодвигая на задний план своих близких, себя всегда иметь ввиду на первом месте.
Реализовывать свои швейные таланты прежде всего для себя. Шить себе много и хорошо)).

Все картинки темы

Стрижа, Фев 28, 2020
Стрижа
Сара Коннор

Ты мне напомнила, что у меня есть темно-серый в широкий рубчик вельвет с золотым напылением ⁉ 👻
И как раз на такой жакетик вполне его можно пустить 🍳

Стрижа, Марин, скажи пожалуйста, чего у тебя нет? 😂 Как в Греции)))
Вспомнила, что у меня есть шикарный лен с серебряным напылением. Лежит кусочек с жирных времен, надо все таки что-нибудь из него сшить, пока золото-серебро в тренде)

Чмок

Сара Коннор, норм жакет, на джинсовку похож
цвет такой сестра моя называет цвет одинокой грусти 😂
думаю из серой джинсы что ль сшить?

Красиво) Цвет одинокой грусти) Мне идет сиреневый, ношу часто) И в тканях его много лежит) 😏 И в пряже) 😊

Чмок, Фев 27, 2020
Чмок

как не купить 5 цветов эко кожи, новый МК 😂 😂
отключить нафиГ инет и шить пальто 💈
совсем ничего приличного нет на весну надеть 😇 😇

Чёэто... Вот мне например, не надо этого вашего дерьмантина))) Хочу кожаную, лежу в том направлении 😳
И никто не переубедит меня в том, что сейчас хорошие материалы, ноухау и т.д. Я Кремень!

Сара Коннор

Чмок, Юль, на какие цвета глаз положила? 😏
Я вот еще в раздумьях: нужна мне на весну такая куртка из такого сиреневенького вельвета? Или неть? 😊

Однозначно шить! Наташа, у меня такая курточка тоже в планах.

Ну вот и зачем давать ссылки на закупки, да еще и на альбомы доступные для всех!!! 🐸
Мне теперь очень нужен зеленый вельвет, хочу платье из него.
А ведь недавно откопала в шкафу кусочек вельвета. купленного лет этак 18 назад)))) и поняла. что у меня все есть

LULUSSI, Фев 28, 2020

LULUSSI, Люда, по брюкам из кожзама я с тобой солидарна. Все мечтаю как мне свои кожаные джинсы расширить ( а чё там, может лампасы втиснуть) и поносить с нежнейшим удовольствием. А вот на сарафан и юбку из кожзама согласная, там же ж снизу ветерком будет продувать прелЭстно!

Сара Коннор, если не знаю сколько стоит работа, прикидываю по времени и смотрю, что получается 😏 ( дальше или добавить или уменьшить, ну или как есть)

LULUSSI, Фев 28, 2020

LULUSSI, так от натуральной кто ж откажется 😂 , хотя опа в них не меньше потеть может, и вытягиваться и вытираться сама кожа. Скорее бы о замшевых помечтала, но это совсем не практично.

Фууух, дошила. Условно назвали -передник 😂 . Рабочая одежда для массажистки, удобно и быстро одевать на футболку( габардин, бейки хб). На улице пасмурно, поэтому цвет какой вышел такой и вышел 😂

Люлёк, Фев 28, 2020

Люлёк, прикольная штучка

а я дошила себе штанцы из джинсы на флисе, ребенок сфотографировал и только я вам посылку не отдам я поняла, что такое показывать низя... девочки, я не бегемот, я хуже... 😕 пойду заем горе конфеткой (шутка)

Дракошка76, Наташа, не обманывай, мы платье видели!
Всем привет!
Наташа Сара Коннор пошла по твоей ссылке и пропала 😃 а ведь я в завязке 😃

Люлёк, Фев 28, 2020

Люлёк, клевая штучка

а я не мечтаю о кожаных штанах, были - ж.. мокрая все время 😎

Дракошка76 Наташ, преувеличиваешь, давай в студию

Пните меня пальто дошивать!!!!!

Людмилк@ все мы в завязке 😈 я сорочечного хлопка белого нахапала 😕 и в квадратик, и в полоску 💝

Чмок, Фев 28, 2020

Чмок, Юль, а видела у Светы Сержантовой комбинезон из кожи? Говорит нормально в нем по ощущениям. Я так понимаю - тут все таки многое от кожи зависит.

Ну вощем заказала я эту кожу на хлопке. Будем ставить эксперименты на своей Ж 😈

Стрижа, Фев 28, 2020

Стрижа, а где это кожу на хлопке продают? Простите, если это уже обсуждали.

Стрижа, Фев 28, 2020
Хохлома, Фев 28, 2020
Хохлома

Стрижа, а где это кожу на хлопке продают? Простите, если это уже обсуждали.

Оля, Канва ткани в Инсте. 😏

Авторы
Теги
Упоминания