Швейный "UP-N-DOWN" или Я у себя одна
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье

МАЙ


Время летит, вроде, недавно началась весна, а вот уже и последний весенний месяц! Девушки-красавицы-умницы, в конце месяца ждем весенние капсулы! 😏
Кто у нас молодец больше всех, кто активно шил в апреле вопреки всему?
Первое место снова у Ирины Лоскутик Аплодируем, не стесняемся. Молодец! ЖДу полосатика при параде - ну, неравнодушна я к полосочкам (и не только я!)
Второе место у Наталии Orlik - в апреле ей удалось побаловать себя новыми вещами!
И, конечно, на пьедестале "бронзовая" Юля Чмок, и это не учитывая сшитое для семьи! - это я писала в прошлом месяце 😈 Можно не менять 😂 Юляяяя, кааааак? Как можно сшить столько верхней одежды??? Киборги среди нас 😎 Дача, дом, работа и куча пальто и плащиков!
поздравляем!!! 👍 🎈 👍 браво!
МАСТХЭВ мая - романтика, платья то есть (можно суровые в стиле сафари или милитари, лишь бы вам нравилось).

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Правила игры (совсем небольшие изменения)
В таблицу вносятся планы сшито для себя (только для себя любимой) 😏
система баллов остается почти прежней - добавили за верхнюю одежду
трикотажная вещь 50 баллов
вещь из ткани 100 баллов
верхняя одежда 250 баллов

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Хохлома, Фев 14, 2020

Хохлома, Оля, спасибо! Рискну наверно и куплю выкройку

anteks, Фев 13, 2020
anteks

DonnaN, я, я на талию рядышком! 😂
А как это - банкой? 😊

Это очень больно и много противопоказаний.

Newtlyk, Фев 13, 2020

Newtlyk, Спасибо за ссылку, сохранила себе. Там и сорочка есть))) мне надо и есть трусики от Пленкиной. Никто не рисовал под себя выкройку по ней?
Я нарисовала, выкроила, сшила, а попа не поместилась моя((

Carambola1, Фев 14, 2020

Carambola1, Лена, джинса средней плотности, не рубашечная.

Веревочк@ моя мама говорит удобнее юбка с запахом
футболки меняла, постирать проще чем халат, на перевязках удобно тоже, раз и снял, и не надо штанины тянуть с себя

Девочки, всем привет! Не записалась я на этот месяц, поздно что-то опомнилась. Вообще не поняла, как это произошло. Я уже две недели в отпуске, а как-будто и не в нём)). Мотаюсь с сыном по врачам, готовимся заранее к ежегодной летней аллергии. Оказалось, что у него уже сейчас индекс зашкаливает. Вместо 60 - норма, у него 600! Ужас. Сейчас будем отдельно на аллергены сдавать кровь. Среди них собака(((. Посмотрим, что анализ покажет. Плюс к этому дочке комиссия проходится для логопеда в саду и на работу мотаюсь через два дня (ну, это хоть зачтется потом). В воскресенье едем с семьей кататься на собачьих упряжках. А я ж наконец куртку себе шью!!! И, увы, не успею до собак..... Так жалко, вы бы знали. Фотки были бы очень классные. Так что, придется ехать в чем есть. А потом уже и куртку сфоткаю. Плюс еще штаны к ней планирую, кофту и шапку-ушанку. Но скорей всего с шапкой придётся повременить, пока сошью - лето придет))). Так, что не теряйте меня, я мысленно с вами!
Оля, платье очень хорошо тебе!!!! Я загляделась на него и на тебя в нем!! Ты умница! Тоже хочу теперь такое, но в наличии только твил хаки. И все-все девочки умницы!!!

Девоньки кому выкройки надо
на бурде скидки,
на vikisews на платья,
на grasser не на все , только в разделе love !!!

Веревочк@, Юль, девочки тебе все правильно про одежду сказали. От себя добавлю, что я бы халат все же взяла: утром или ночью по-быстрому в туалет сходить или с утра на анализы оч удобно снял-надел, со штанами возни больше) 😏 Но штаны тоже надо (днем в них удобнее, чем в халате), футбы, ночнушку, носки!!!! обязательно, тапки, полотенце. Кофту типа флиски, если в палате холодно. Как-то так... 😊

LULUSSI, Фев 14, 2020
LULUSSI
anteks
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Это очень больно и много противопоказаний.

Ой, сразу вспомнила медовый массаж. 😂 Такое красивое название, а пытки похлеще инквизиции! Вспоминаю до сих пор с содроганием.

пушОк Таня, Спасибо!

Как мило считает грассер, что влюбленным платья ни к чему)))) им нужнее спортивки и пальто 😈

Девочки, на форуме бурда, тоже скидка, только сегодня -75% на все!

Всем большое спасибо за советы!!! Девчата, что б я без вас делала 🙄 Ложиться буду на подбор препаратов, капельницы, наблюдение реакции и корректировки. Не операции, без перевязок. Все поняла. Видимо, тот футер, звездное небо, превращается в удобный костюмчик. Пару футболок надо еще. Халат есть, в нем удобно ночью вставать, не в пижаме хоть; отделение будет женское, но все равно, я не сторонник пятым предметом сверкать 😃
Итак, опять и снова мой план изменяется сильно и отодвигается. На повестке пятый предмет обоим, его нельзя отодвигать. Далее пижамок парочку и футболок пару и костюм из неба. Две недели точно выпадают из швейной жизни, может больше, там по результатам будет. Но это делать надо, откладывать уже нельзя... занимаю себя позитивными мыслями о том, что наконец довышью бисером Ангела-Хранителя, закончу 2 свитера Сёмке. Себе повяжу и насмотрюсь кино на весь год вперед с вебинарами, на которые времени не хватает пока что.

Дочь собралась в художку, надела костюм из трехнитки - худи и штаны - говорит хорошие штанцы, не видно жирные ляжки 😂 😂 😂
11 лет дитю
купила на днях ей джинсы Манго, XS 😈

Чмок, Фев 14, 2020

Девочки, всех вас поздравляю с Днём святого Валентина 😍 💞 и хоть и говорят, что праздник не наш-нам все праздники нужны 😂
Чмок, пижамка интересная! с акулой 😃 и какой весёлый пятый элемент для мужа! полосочки прикольные 😃
Я дошила мужу брюки, но никак не сфотаю...

IvlevaAnna, Фев 14, 2020

IvlevaAnna, Аня, сколько у тебя дел, сколько планов! Приноси, пожалуйста, фото с собаками. Здоровья тебе и твоим малым детушкам!
Юля Веревочк@ , ты дисциплинированная умничка! Позанимайся собой, повяжи в больничке. Мы далеко не убежим, как выйдешь, как нашьешь!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания