Швейный "UP-N-DOWN" или Я у себя одна
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье

НЕОЖИДАННО уже конец февраля ⁉ отчеты и планы на март в воскресенье пишем 🎈

победители в этом месяце Чмок и Floretta 👍
ИТОГИ ЯНВАРЯ

МАСТХЭВ февраля пальто

🎈 Проверяемся по активным вкладкам! 🎈
всех ли внесла, корректируем меня, могла прозевать 😏
Мастхэвы готовые представлены в Галерее 🍳

кустовые жители выходим, пишем планы, в первый раз поможем с таблицей 😃
Табличка готова, спасибо Newtly 💟
ТАБЛИЦА ФЕВРАЛЬ

Наша ГАЛЕРЕЯ 2019
ГАЛЕРЕЯ 2020 пиджак\жакет

Запись!

😝 спрятала под катом, очень длинный пост уже получился))

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Привет всем подружкам-осинкам!
Предлагаю поучавствовать в новом проекте!
Игра Швейный "UP-N-DOWN" или Я у себя одна
Попробуем?

Цели игры
Обе важные и совершенно равнозначные
1. Научиться составлять планы по шитью и реализовывать их.
Все мы знаем, что покупать ткани гораздо легче. чем сшить из них изделие.
Хорошо бы соотносить свои желания с действительностью. И реализовывать все свои хотелки)
2. Научиться "любить себя".
Нисколько не отодвигая на задний план своих близких, себя всегда иметь ввиду на первом месте.
Реализовывать свои швейные таланты прежде всего для себя. Шить себе много и хорошо)).

Все картинки темы

anteks, Фев 13, 2020
anteks

DonnaN, я, я на талию рядышком! 😂
А как это - банкой? 😊

Это очень больно и много противопоказаний.

Newtlyk, Фев 13, 2020

Newtlyk, Спасибо за ссылку, сохранила себе. Там и сорочка есть))) мне надо и есть трусики от Пленкиной. Никто не рисовал под себя выкройку по ней?
Я нарисовала, выкроила, сшила, а попа не поместилась моя((

Carambola1, Фев 14, 2020

Carambola1, Лена, джинса средней плотности, не рубашечная.

Веревочк@ моя мама говорит удобнее юбка с запахом
футболки меняла, постирать проще чем халат, на перевязках удобно тоже, раз и снял, и не надо штанины тянуть с себя

Девочки, всем привет! Не записалась я на этот месяц, поздно что-то опомнилась. Вообще не поняла, как это произошло. Я уже две недели в отпуске, а как-будто и не в нём)). Мотаюсь с сыном по врачам, готовимся заранее к ежегодной летней аллергии. Оказалось, что у него уже сейчас индекс зашкаливает. Вместо 60 - норма, у него 600! Ужас. Сейчас будем отдельно на аллергены сдавать кровь. Среди них собака(((. Посмотрим, что анализ покажет. Плюс к этому дочке комиссия проходится для логопеда в саду и на работу мотаюсь через два дня (ну, это хоть зачтется потом). В воскресенье едем с семьей кататься на собачьих упряжках. А я ж наконец куртку себе шью!!! И, увы, не успею до собак..... Так жалко, вы бы знали. Фотки были бы очень классные. Так что, придется ехать в чем есть. А потом уже и куртку сфоткаю. Плюс еще штаны к ней планирую, кофту и шапку-ушанку. Но скорей всего с шапкой придётся повременить, пока сошью - лето придет))). Так, что не теряйте меня, я мысленно с вами!
Оля, платье очень хорошо тебе!!!! Я загляделась на него и на тебя в нем!! Ты умница! Тоже хочу теперь такое, но в наличии только твил хаки. И все-все девочки умницы!!!

Девоньки кому выкройки надо
на бурде скидки,
на vikisews на платья,
на grasser не на все , только в разделе love !!!

У Алибрии тоже сегодня скидка 50% на все!!! 💞 😍

Веревочк@, Юль, девочки тебе все правильно про одежду сказали. От себя добавлю, что я бы халат все же взяла: утром или ночью по-быстрому в туалет сходить или с утра на анализы оч удобно снял-надел, со штанами возни больше) 😏 Но штаны тоже надо (днем в них удобнее, чем в халате), футбы, ночнушку, носки!!!! обязательно, тапки, полотенце. Кофту типа флиски, если в палате холодно. Как-то так... 😊

LULUSSI, Фев 14, 2020
LULUSSI
anteks

Это очень больно и много противопоказаний.

Ой, сразу вспомнила медовый массаж. 😂 Такое красивое название, а пытки похлеще инквизиции! Вспоминаю до сих пор с содроганием.

пушОк Таня, Спасибо!

Как мило считает грассер, что влюбленным платья ни к чему)))) им нужнее спортивки и пальто 😈

Девочки, на форуме бурда, тоже скидка, только сегодня -75% на все!

Всем большое спасибо за советы!!! Девчата, что б я без вас делала 🙄 Ложиться буду на подбор препаратов, капельницы, наблюдение реакции и корректировки. Не операции, без перевязок. Все поняла. Видимо, тот футер, звездное небо, превращается в удобный костюмчик. Пару футболок надо еще. Халат есть, в нем удобно ночью вставать, не в пижаме хоть; отделение будет женское, но все равно, я не сторонник пятым предметом сверкать 😃
Итак, опять и снова мой план изменяется сильно и отодвигается. На повестке пятый предмет обоим, его нельзя отодвигать. Далее пижамок парочку и футболок пару и костюм из неба. Две недели точно выпадают из швейной жизни, может больше, там по результатам будет. Но это делать надо, откладывать уже нельзя... занимаю себя позитивными мыслями о том, что наконец довышью бисером Ангела-Хранителя, закончу 2 свитера Сёмке. Себе повяжу и насмотрюсь кино на весь год вперед с вебинарами, на которые времени не хватает пока что.

Дочь собралась в художку, надела костюм из трехнитки - худи и штаны - говорит хорошие штанцы, не видно жирные ляжки 😂 😂 😂
11 лет дитю
купила на днях ей джинсы Манго, XS 😈

Чмок, Фев 14, 2020

Девочки, всех вас поздравляю с Днём святого Валентина 😍 💞 и хоть и говорят, что праздник не наш-нам все праздники нужны 😂
Чмок, пижамка интересная! с акулой 😃 и какой весёлый пятый элемент для мужа! полосочки прикольные 😃
Я дошила мужу брюки, но никак не сфотаю...

IvlevaAnna, Фев 14, 2020

IvlevaAnna, Аня, сколько у тебя дел, сколько планов! Приноси, пожалуйста, фото с собаками. Здоровья тебе и твоим малым детушкам!
Юля Веревочк@ , ты дисциплинированная умничка! Позанимайся собой, повяжи в больничке. Мы далеко не убежим, как выйдешь, как нашьешь!

Авторы
Теги
Упоминания