Швейный "UP-N-DOWN" или Я у себя одна
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье

МАЙ


Время летит, вроде, недавно началась весна, а вот уже и последний весенний месяц! Девушки-красавицы-умницы, в конце месяца ждем весенние капсулы! 😏
Кто у нас молодец больше всех, кто активно шил в апреле вопреки всему?
Первое место снова у Ирины Лоскутик Аплодируем, не стесняемся. Молодец! ЖДу полосатика при параде - ну, неравнодушна я к полосочкам (и не только я!)
Второе место у Наталии Orlik - в апреле ей удалось побаловать себя новыми вещами!
И, конечно, на пьедестале "бронзовая" Юля Чмок, и это не учитывая сшитое для семьи! - это я писала в прошлом месяце 😈 Можно не менять 😂 Юляяяя, кааааак? Как можно сшить столько верхней одежды??? Киборги среди нас 😎 Дача, дом, работа и куча пальто и плащиков!
поздравляем!!! 👍 🎈 👍 браво!
МАСТХЭВ мая - романтика, платья то есть (можно суровые в стиле сафари или милитари, лишь бы вам нравилось).

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Правила игры (совсем небольшие изменения)
В таблицу вносятся планы сшито для себя (только для себя любимой) 😏
система баллов остается почти прежней - добавили за верхнюю одежду
трикотажная вещь 50 баллов
вещь из ткани 100 баллов
верхняя одежда 250 баллов

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

anteks, Фев 14, 2020
anteks
LULUSSI
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Ой, сразу вспомнила медовый массаж. 😂 Такое красивое название, а пытки похлеще инквизиции! Вспоминаю до сих пор с содроганием.

И я прошла 5 сеансов медового, впечатление, что наживую с тебя сдирают кожу. А баночками сама баловалась, но эффекта никакого не заметила. Где то теперь валяются.
А очень нравится процедура лимфодренаж, правда тоже не всем показана.

Поспамлю немного красотами Кемеровского края

Выручайте! Реально найти выкройку такого плана на мужчину 54размера?

А лучше такую( покупать за 200 ну не хочется, да и с размером возиться, увеличивать)

На грассере - сегодня 85 руб.

Люлёк, Фев 15, 2020

Люлёк, я б даже и думать в эту сторону не стала. Взяла б свитшот и штаны и совместила. Прибавила на рост сидя и готово.

Веревочк@, да, сама так думаю. Но хотела готовую, тк размер знаю со слов заказчицы, а мерок и вовсе нет. Насколько там удлиннять туловище не понятно, придется фантазировать

Люлёк, Фев 15, 2020

Люлёк, Оля, пусть заказчица снимет с мужчины мерки, если не может его привести к тебе. Хотя бы основные. Наверняка там есть животик, и какого это место объема? Моему отцу, например, все готовые комбинезоны рабочие или охотничьи именно по животу не сходятся.

Люлёк, Фев 15, 2020
Люлёк

Веревочк@, да, сама так думаю. Но хотела готовую, тк размер знаю со слов заказчицы, а мерок и вовсе нет. Насколько там удлиннять туловище не понятно, придется фантазировать

Хочешь я себя померяю? 😈 стоя и согнувшись пополам к полу? У меня много прибавляется, вряд ли у мужчины больше 😃
Хочу пижамку себе с шортиками. Комбезиком, в смысле. Была давно, я в ней такой телепузик была, но так удобно!!! 😃

Девочки, спасибо за помощь и идеи. Договорились, что она купит 56( на размер больше) выкройку с грассера и распечатает ее, остальные мерки с готового комбеза снимит для сравнения. 💟

Веревочк@, Юля, я однажды такое себе попыталась сшить( в старой бурде выкройка была), сметала, примерила,поржала и выкинула. Вышло ,как костюм у борцов или циркачей которые гирями жонглируют 😂

Люлёк, Фев 15, 2020

Люлёк, Оля, 😂 😂 😂
У меня по молодости тоже такое бывало!
Тут, главное, чувство юмора иметь! Тогда не обидно за потерянное время и ткань

Ткань ерунда,время жаль

Веревочк@, Юляяя!!!
Ну где ты нашла такую прелесть!
Сейчас с мужем хохотали до слез.😂

Ledushka, Фев 15, 2020
Ledushka

Веревочк@, Юляяя!!!
Ну где ты нашла такую прелесть!
Сейчас с мужем хохотали до слез.😂

У меня примерно такие глаза при вдевании нитки в иголку 😈 Последнее время пользуюсь иглами для слепых. Эх, в оптику надо, как-то быстро зрение село, за полгода бац и руки короткие стали 😈


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания