Швейный "UP-N-DOWN" или Я у себя одна
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье

НЕОЖИДАННО уже конец февраля ⁉ отчеты и планы на март в воскресенье пишем 🎈

победители в этом месяце Чмок и Floretta 👍
ИТОГИ ЯНВАРЯ

МАСТХЭВ февраля пальто

🎈 Проверяемся по активным вкладкам! 🎈
всех ли внесла, корректируем меня, могла прозевать 😏
Мастхэвы готовые представлены в Галерее 🍳

кустовые жители выходим, пишем планы, в первый раз поможем с таблицей 😃
Табличка готова, спасибо Newtly 💟
ТАБЛИЦА ФЕВРАЛЬ

Наша ГАЛЕРЕЯ 2019
ГАЛЕРЕЯ 2020 пиджак\жакет

Запись!

😝 спрятала под катом, очень длинный пост уже получился))

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Привет всем подружкам-осинкам!
Предлагаю поучавствовать в новом проекте!
Игра Швейный "UP-N-DOWN" или Я у себя одна
Попробуем?

Цели игры
Обе важные и совершенно равнозначные
1. Научиться составлять планы по шитью и реализовывать их.
Все мы знаем, что покупать ткани гораздо легче. чем сшить из них изделие.
Хорошо бы соотносить свои желания с действительностью. И реализовывать все свои хотелки)
2. Научиться "любить себя".
Нисколько не отодвигая на задний план своих близких, себя всегда иметь ввиду на первом месте.
Реализовывать свои швейные таланты прежде всего для себя. Шить себе много и хорошо)).

Все картинки темы

anteks, Фев 14, 2020
anteks
LULUSSI

Ой, сразу вспомнила медовый массаж. 😂 Такое красивое название, а пытки похлеще инквизиции! Вспоминаю до сих пор с содроганием.

И я прошла 5 сеансов медового, впечатление, что наживую с тебя сдирают кожу. А баночками сама баловалась, но эффекта никакого не заметила. Где то теперь валяются.
А очень нравится процедура лимфодренаж, правда тоже не всем показана.

Поспамлю немного красотами Кемеровского края

Выручайте! Реально найти выкройку такого плана на мужчину 54размера?

А лучше такую( покупать за 200 ну не хочется, да и с размером возиться, увеличивать)

На грассере - сегодня 85 руб.

Люлёк, Фев 15, 2020

Люлёк, я б даже и думать в эту сторону не стала. Взяла б свитшот и штаны и совместила. Прибавила на рост сидя и готово.

Веревочк@, да, сама так думаю. Но хотела готовую, тк размер знаю со слов заказчицы, а мерок и вовсе нет. Насколько там удлиннять туловище не понятно, придется фантазировать

Люлёк, Фев 15, 2020

Люлёк, Оля, пусть заказчица снимет с мужчины мерки, если не может его привести к тебе. Хотя бы основные. Наверняка там есть животик, и какого это место объема? Моему отцу, например, все готовые комбинезоны рабочие или охотничьи именно по животу не сходятся.

Люлёк, Фев 15, 2020
Люлёк

Веревочк@, да, сама так думаю. Но хотела готовую, тк размер знаю со слов заказчицы, а мерок и вовсе нет. Насколько там удлиннять туловище не понятно, придется фантазировать

Хочешь я себя померяю? 😈 стоя и согнувшись пополам к полу? У меня много прибавляется, вряд ли у мужчины больше 😃
Хочу пижамку себе с шортиками. Комбезиком, в смысле. Была давно, я в ней такой телепузик была, но так удобно!!! 😃

Девочки, спасибо за помощь и идеи. Договорились, что она купит 56( на размер больше) выкройку с грассера и распечатает ее, остальные мерки с готового комбеза снимит для сравнения. 💟

Веревочк@, Юля, я однажды такое себе попыталась сшить( в старой бурде выкройка была), сметала, примерила,поржала и выкинула. Вышло ,как костюм у борцов или циркачей которые гирями жонглируют 😂

Люлёк, Фев 15, 2020

Люлёк, Оля, 😂 😂 😂
У меня по молодости тоже такое бывало!
Тут, главное, чувство юмора иметь! Тогда не обидно за потерянное время и ткань

Ткань ерунда,время жаль

Веревочк@, Юляяя!!!
Ну где ты нашла такую прелесть!
Сейчас с мужем хохотали до слез.😂

Ledushka, Фев 15, 2020
Ledushka

Веревочк@, Юляяя!!!
Ну где ты нашла такую прелесть!
Сейчас с мужем хохотали до слез.😂

У меня примерно такие глаза при вдевании нитки в иголку 😈 Последнее время пользуюсь иглами для слепых. Эх, в оптику надо, как-то быстро зрение село, за полгода бац и руки короткие стали 😈

Авторы
Теги
Упоминания