Швейный "UP-N-DOWN" или Я у себя одна
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье

МАЙ


Время летит, вроде, недавно началась весна, а вот уже и последний весенний месяц! Девушки-красавицы-умницы, в конце месяца ждем весенние капсулы! 😏
Кто у нас молодец больше всех, кто активно шил в апреле вопреки всему?
Первое место снова у Ирины Лоскутик Аплодируем, не стесняемся. Молодец! ЖДу полосатика при параде - ну, неравнодушна я к полосочкам (и не только я!)
Второе место у Наталии Orlik - в апреле ей удалось побаловать себя новыми вещами!
И, конечно, на пьедестале "бронзовая" Юля Чмок, и это не учитывая сшитое для семьи! - это я писала в прошлом месяце 😈 Можно не менять 😂 Юляяяя, кааааак? Как можно сшить столько верхней одежды??? Киборги среди нас 😎 Дача, дом, работа и куча пальто и плащиков!
поздравляем!!! 👍 🎈 👍 браво!
МАСТХЭВ мая - романтика, платья то есть (можно суровые в стиле сафари или милитари, лишь бы вам нравилось).

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Правила игры (совсем небольшие изменения)
В таблицу вносятся планы сшито для себя (только для себя любимой) 😏
система баллов остается почти прежней - добавили за верхнюю одежду
трикотажная вещь 50 баллов
вещь из ткани 100 баллов
верхняя одежда 250 баллов

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Fotiny, Дек 24, 2019

Fotiny, Танюша, солоха зачетная!!!

Чмок, Дек 23, 2019
Чмок

Вот лежу я и думаю - все сшили такой сарафан, а я нет, непорядок 😈
https://burdastyle.ru/vikroyki/sarafany/sarafan-burda-2012-9-105/

Юль, я не шила такой)))
Хочу такой
https://burdastyle.ru/vikroyki/sarafany/sarafan-a-silueta-burda-2016-10-117/

На форуме бурда, выкройки по 45 рублей 😏

LULUSSI, Дек 24, 2019

LULUSSI, у меня плечи покатые, лямки всегда спадают, если накрест сзади сделать 🙄

Fotiny, Дек 24, 2019

Fotiny,Таня, а может на голову специальную салоху сшить? Платки красивые, но они шелковые, как не повязывай, а будут распадаться, Ане все время придется поправлять, вопрос ещё сможет ли она это самостоятельно сделать.

Чмок, Дек 24, 2019

Чмок, И я не шила, хочу все же Викин сарафан из экокожи. Чую следующим мастхэвом у нас сарафан будет! У всех он в планах и мечтах!

Fotiny, Дек 23, 2019

Девочки, спасибо всем за похвалы, приятно 😊

Fotiny, Солоха загляденье 😘 Прям вот мимо не пройдешь!

У меня готов ковбой. В 3:25 закончила. Со шляпой возилась больше всего, зато вышла прям как у Индианы Джонса 😃 и такая же мятая 😈 И бахрому резала нудно. Нож, за годы торчания в стакане затупился, видимо, нарезала, а оно полурезаное ⁉
Сегодня будет сразу 2 костюма от меня, праздник в 11:30. И еще платье заказное принесу, выкройка из Бурды чудесная, очень удачная.

Floretta, Дек 24, 2019
Floretta

Fotiny,Таня, а может на голову специальную салоху сшить? Платки красивые, но они шелковые, как не повязывай, а будут распадаться, Ане все время придется поправлять, вопрос ещё сможет ли она это самостоятельно сделать.

Ир, я бандану пиратскую Сёмке делала тоже шелковую, так я завязала узлом красиво, а концы застрочила намертво. Получилась шапочка, одел и все. И тут Татьяна наверное просто хвосты пристрочит и все, будет как шапочка чалма.

LULUSSI, Дек 24, 2019

LULUSSI, прикольный, тоже на него посматриваю.

Люлёк, Дек 24, 2019
Люлёк

LULUSSI, прикольный, тоже на него посматриваю.

Ахахаах...а шить его планирую из бывшего вельветового костюма(брюки, юбка и пиджак) мне точно хватит))) Костюм почти рапорола, кроме пиджака и все постирано, ждет своего звездного часа.

Люлёк, Дек 24, 2019
Люлёк

Веревочк@, ты герой!

Да не.... у меня просто дурацкая черта откладывать на « пока петух в ***цу не клюнет» 😈 И вечная гонка dead line. Самой неудобно и некомфортно, но блин, ничего поделать не могу, всю жизнь такая 😊 Бошка чумная от недосыпа, а мне низззя, я фотограф на празднике сегодня. Я еще развиваю эту сторону талантов 😈 В 1 классе на 1 сентября мои фотки вышли круче приходящего фотографа 😈 Не профессионал, но хорошие кадры делаю. Даже одна из трех работ сейчас - фотограф 😊 пошла собираться, красить китайские закрывающиеся глазки 😈

Floretta, Дек 24, 2019

девчат ,привет!
во как удачно я зашла 😃

Floretta

Чую следующим мастхэвом у нас сарафан будет! У всех он в планах и мечтах!

поддержу на 100%- и даже поучаствую 😏 а то что-то совсем закисла- два, а может уже три месяца вообще за машинку не садилась ⁉
по сарафанам смотрю уже давно и в сторону Юлиного, и в сторону Людиного, еще вот этот примечаю уже несколько лет https://burdastyle.ru/vikroyki/sarafany/sarafan-burda-2007-9-121/
вот эта моделька мне очень понравилась-рекомендую. Ношу как сарафан под блузки, на размер меньше брать не нужно, идет четко 😏 https://burdastyle.ru/vikroyki/platya/plate-burda-2007-9-111-b/

Эх....хочу каникулы- нашиться досыта 😘

Floretta, Дек 24, 2019
Floretta

Fotiny,Таня, а может на голову специальную салоху сшить? Платки красивые, но они шелковые, как не повязывай, а будут распадаться, Ане все время придется поправлять, вопрос ещё сможет ли она это самостоятельно сделать.

Ира, не успеваю уже) праздник сегодня в 15.30
а завяжу я сама ей

Веревочк@
Floretta
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Ир, я бандану пиратскую Сёмке делала тоже шелковую, так я завязала узлом красиво, а концы застрочила намертво. Получилась шапочка, одел и все. И тут Татьяна наверное просто хвосты пристрочит и все, будет как шапочка чалма.

Юль, точно, пришью эти хвосты и не буду мучаться))) спасибо за идею
хотя Аня вчера весь вечер в этих платках носилась, вроде выдержали))))))))

Веревочк@

Девочки, спасибо всем за похвалы, приятно 😊

Fotiny, Солоха загляденье 😘 Прям вот мимо не пройдешь!

У меня готов ковбой. В 3:25 закончила. Со шляпой возилась больше всего, зато вышла прям как у Индианы Джонса 😃 и такая же мятая 😈 И бахрому резала нудно. Нож, за годы торчания в стакане затупился, видимо, нарезала, а оно полурезаное ⁉
Сегодня будет сразу 2 костюма от меня, праздник в 11:30. И еще платье заказное принесу, выкройка из Бурды чудесная, очень удачная.

Юля, ждем фотки. Очень люблю рассматривать твои костюмы для Семы


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания