Швейный "UP-N-DOWN" или Я у себя одна
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье

Прошел еще один месяц! Итоги радуют! Сшито много!

победители в этом месяце Чмок и Floretta 👍
ИТОГИ ЯНВАРЯ

МАСТХЭВ февраля пальто

🎈 Проверяемся по активным вкладкам! 🎈
всех ли внесла, корректируем меня, могла прозевать 😏
Мастхэвы готовые представлены в Галерее 🍳

кустовые жители выходим, пишем планы, в первый раз поможем с таблицей 😃
Табличка готова, спасибо Newtly 💟
ТАБЛИЦА ФЕВРАЛЬ

Наша ГАЛЕРЕЯ 2019
ГАЛЕРЕЯ 2020 пиджак\жакет

Запись!

😝 спрятала под катом, очень длинный пост уже получился))

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Привет всем подружкам-осинкам!
Предлагаю поучавствовать в новом проекте!
Игра Швейный "UP-N-DOWN" или Я у себя одна
Попробуем?

Цели игры
Обе важные и совершенно равнозначные
1. Научиться составлять планы по шитью и реализовывать их.
Все мы знаем, что покупать ткани гораздо легче. чем сшить из них изделие.
Хорошо бы соотносить свои желания с действительностью. И реализовывать все свои хотелки)
2. Научиться "любить себя".
Нисколько не отодвигая на задний план своих близких, себя всегда иметь ввиду на первом месте.
Реализовывать свои швейные таланты прежде всего для себя. Шить себе много и хорошо)).

Все картинки темы

Floretta, Дек 23, 2019
Floretta

Наталья-я, О, жилет это идея - он же у меня есть в розовом цвете. Еще вспомнила, что у меня боди должно под нее подойти.
LULUSSI, я бы и летнее пальто такое наверно не сшила бы, расцветочка для лета не ахти какая.
MalTa, Таня , на юбке до колена подкладка из атласа, ткань на поясе видно, так что ничего там не просвечивает, кроме самих верхних слоев.

Fotiny

А я там еще не отметилась ни разу! Включить в план следующего года что-ли?

😂 Обязательно! Очень доброжелательный персонал у них! А уж какие скидки, мамадорогая....это что-то 👻
Вот мое розовое платье(ткань у них брала), обошлось в 300-600 руб(1 метр ткани 100-200 руб, точно уже не помню)

Floretta, Дек 23, 2019
Floretta

MalTa, вот с грубыми - нет их у меня, зато не успела еще сносить пудровые сникерсы 😂 , думаю, может взойдут еще?

Так можно приобрести.например на али)))

LULUSSI, Дек 23, 2019

LULUSSI, Люда, нет , обувь я только вживую покупаю, обычно в Терволине или Франческо Донни, когда там скидки бывают. Вот сейчас хожу выбираю ботинки, хочу чтобы повыше были, со шнурками и обязательно на молнии, очень хочется белые, но немного сомневаюсь. Но не черные, это точно - мне их не с чем носить будет. Если только зимой можно.

Fotiny, Дек 23, 2019
Floretta, Дек 23, 2019

Floretta, к вашей юбке образы 😏 (со свитером оверсайз тоже можно)

Вот лежу я и думаю - все сшили такой сарафан, а я нет, непорядок 😈
https://burdastyle.ru/vikroyki/sarafany/sarafan-burda-2012-9-105/

Fotiny, Дек 22, 2019
Fotiny

Девочки, я до снега дорвалась)))) катаюсь!!!)))

Сейчас полечу догонять свою юную горнолыжницу

Муми

Fotiny, Таня, и я , и я катаюсь!

У кого там снега нету, делюсь!

Ох.... мЯчта... а у нас только дождь и лужи... о лыжах только мечтаем.
Отчитываюсь по планам:
Было:

Стало:

- 12 колпачков на маленькие стулья в садик
- 9 колпачков на большие стульчики в садик
- 2 дорожки, 1 скатерть. 8 салфеток....
П.С. Сломался оверлок - сгорел мотор... до НГ не уверена, что починят... планы в пух и прах...
П.П.С. за то у нас новый член семьи - дочка из приемника привела собаку домой. Спасли из усыпалки... Отмыли, сводили в ветлечебницу. откармливаем, привыкает... Уже лезет на диваны и целоваться... 😂 Теперь дома у мужЫков подавляющее преимущество... Весело 😂

LULUSSI, Дек 23, 2019

LULUSSI, платье очень симпатичное 😏

Floretta, Дек 23, 2019

Floretta, у меня белые ботинки-обожаю их, боюсь только к весне будут не айс(они осенние, а зимние не доставала даже, с нашими дождями 😡 )

У меня ничего интересного за день- сумки новогодние из рогожки. 9 шт.Что-то я устала 🙁.
задняя сторона-однотонная

А мы только приехали...с пистолетом ⁉ Облазили у себя все, исчезли дешевые, а на 1 праздник за 699р я не собиралась выкидывать, пришлось аж в Ашан скататься, а там везде пробиииищщщииии!!! Ну какой ковбой без пистолета? 😃 А мне костюм шить и лассо вязать из шерсти. ⁉ А праздник завтра.... Я утром платье заказное шила, сейчас забирать приедут. Настало время - дожить до нового года и... тихо мирно уснуть под ёлкой 😈
Хочу снееееега, хочу морозца, хочу ёлку, мандарины и подарки 😈 пока ничего из перечисленного 😊
Сегодня по плану костюм ковбоя и, если не усну, скатерти новогодние. 😝

Люлёк, Дек 23, 2019

Люлёк, какая милота!
Юль, держись, все успеешь, реактивная ты наша.
А я, как и со времен АХПК сделала "просмотры" раньше всех. А как интересно у других, в последнюю ночь сидят рисуют 20 работ....Эх, не авральный я человек. Уже 2 новогодние уборки провела, дом украсила, подарки лежат, некоторые даже подарила.))) Я прям скучаю, решила футболки мужу сшить на лето или трусы на Новый год...

Девочки, я дошила душегрейку к празднику. В закромах очень удачно нашлась трехнитка с начесом расписная

И парочка образов с разными платками, сарафан будет садиковский, зелененький

Люлёк, Дек 23, 2019

Люлёк, я все белое мажу сапфиром, у них укрывистая краска, кроссовки просто сияют.
А зимние трекинговые просто стираю.

Наталья-я, Наташ, я понимаю, но везде ж не успеть. сейчас работу поменяла. а конструирование надо на курсы идти осваивать. время на это нужно. но в мечталках есть такие планы. сейчас пока могу только покупные курсы себе позволить. я хотела на брюки в грассер, но там несколько месяцев по субботам обучение. вот где ж время взять, шить тогда когда?

Авторы
Теги
Упоминания