Швейный "UP-N-DOWN" или Я у себя одна
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье

ОТЧЕТЫ ДО 31мая!

ИЮНЬ объявляется месяцем МИЛИТАРИ/САФАРИ 🎉

Апрель выдался очень удачным! Сшито 25 брюк! Все хорошо потрудились!! Победила дружба как говорится 😏

Табличка на май готова, спасибо Newtly 💟 Вносим планы!
ТАБЛИЦА МАЙ
Мастхэв мая: ждем лето топы\рубашки

готовые сарафаны, пижамы, кюлоты и платья(запись чуть ниже) вносим в колонку сшито для себя по записи по факту!
за сшитую вещь 200баллов
Мастхэвы представлены в Галерее 🍳
Наша ГАЛЕРЕЯ 2019
ГАЛЕРЕЯ 2020 пиджак\жакет пальто брюки

Планируем мастхэв
комбинезон
ветровки

Запись!

😝 спрятала под катом, очень длинный пост уже получился))

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Привет всем подружкам-осинкам!
Предлагаю поучавствовать в новом проекте!
Игра Швейный "UP-N-DOWN" или Я у себя одна
Попробуем?

Цели игры
Обе важные и совершенно равнозначные
1. Научиться составлять планы по шитью и реализовывать их.
Все мы знаем, что покупать ткани гораздо легче. чем сшить из них изделие.
Хорошо бы соотносить свои желания с действительностью. И реализовывать все свои хотелки)
2. Научиться "любить себя".
Нисколько не отодвигая на задний план своих близких, себя всегда иметь ввиду на первом месте.
Реализовывать свои швейные таланты прежде всего для себя. Шить себе много и хорошо)).

Все картинки темы

Чмок, Окт 28, 2019

Чмок, Юля! с Днём рождения!!! 💟 🌸 🌸 🌸 🎉 счастья и любви! продолжай зажигать нас своими темпами 😃 блузка просто отпадная! ты в ней такая стройняшка! пальто тоже отличное получилось, вполне носибельное и подкладка симпатичная 😏 дочку с удачным выступлением! не зря мама шорты шила 😃

Dimitra, Окт 28, 2019
Dimitra
Fotiny

Спасибо!
до меня это дошло методом проб и ошибок... Вчера домучала кукурузу... Это подвиХ...

а фото? 😏

MalTa, Окт 27, 2019

MalTa, Таня! твой кейп это что-то 👻 а со спины почему не сфоткалась? в такой вещи всегда будешь чувствовать себя на высоте!
IvlevaAnna Аня, куртка для сына классная! и поздравляю с повышением! вот ничего себе ты крутую такую вещь сшила, да я когда устаю вообще шить не могу, даже футболки простые 😂 Аня, ты очень сильная и волевая!

Белка 777, Окт 28, 2019
Чмок, Окт 28, 2019

Чмок, Юля, с Днем Рождения!!!! Здоровья и всего всего самого наилучшего))))))

Чмок, Окт 28, 2019

Чмок, Юля, с Днем рождения!
Блузка вискозная с драпировками очень-очень тебе идет!

Чмок, Окт 28, 2019

Чмок, Юля, с днем рождения вас!!! Всего-всего-всего!!!

Девочки привет!
Хотела уточнить в вашей дружной компании по правилам игры:
У нас нужно шить только по плану/типу вещей? например в ноябре парки, шубы....а вот мне нужны только платья и только для себя.
И новогодние платья в декабре мне совсем не нужны.....
А парки шить мне не нужно пока что и опыта маловато, вполне может не получиться.

Вы принимаете таких вольных швей или нужно только по установленному плану?
( с учетом что шью только на себя)

Fotiny, Окт 28, 2019
Юнона2012, Окт 28, 2019
Юнона2012

Девочки привет!
Хотела уточнить в вашей дружной компании по правилам игры:
У нас нужно шить только по плану/типу вещей? например в ноябре парки, шубы....а вот мне нужны только платья и только для себя.
И новогодние платья в декабре мне совсем не нужны.....
А парки шить мне не нужно пока что и опыта маловато, вполне может не получиться.

Вы принимаете таких вольных швей или нужно только по установленному плану?
( с учетом что шью только на себя)

Юля, шить можно то что нужно именно Вам)))))
по спискам шубы, парки это маст хев месяца

Юнона2012, Окт 28, 2019

Юнона2012, мы всех принимаем, в таблицу пишете что планируете сшить
за мастхэв больше баллов положено, но если вам эта вещь не нужна - хозяин барин))
начало каждый месяц, начинайте планировать, Наташа даст отмашку на запись

Юнона2012, Окт 28, 2019

Юнона2012, прочитайте инфу на вкладке "правила".
Чмок Юля, и я поздравляю! Жги дальше, зажигалочка наша!!! 🤓

MalTa, Окт 28, 2019

MalTa, Таня, ну это я типа как пример привела эти брючки, хотя ничего и страшного, что не будет видно пояса под кейпом, ведь где-то ты его будешь снимать, а там - опааа! И джинсы в сочетании с кейпом мне не понравились именно силуэтом, а не цветом. Ну как минимум клеш будет лучше, тем более он вроде как опять вступает в модные права. А еще мне видятся сюда и брюки карго
IvlevaAnna, Аня, с повышением по службе тебя! Желаю, чтоб это тебя не сильно напрягало, ну разве только в первое время. Чтобы оставалось время на все свои задумки. Отличная мальчиковая куртка получилась!
Хохлома, Оля, дубленка - высший класс!
Веревочк@,Юль, ты уже с платьем к встрече Нового года подготовилась!
Fotiny, возвращенцам привет! Удачной акклиматизации вам.
Чмок, Юля, что-то для полыни цвет слишком синий. Я такой цвет называю теал . Птичка есть такая с оперением сложного сине-серо-зеленого цвета. И что-то мне в твоем пальтишке не хватает, то ли вытачки нужны, то ли что еще? а так мешочек просто.
В выходные удалось пошить, наконец-то. Но результат совсем плачевный. Сшила плавки от купальника и пляжный халат. Фотку покажу только для отчета. Балахон простецкий. Еще не решила как буду застегивать. Но в Таиланде именно такие вещи выручают от нещадного солнца.

Чмок, Окт 28, 2019

Чмок, Юлечка! С восемнадцатилетием!!! 💟 🌸 🔆 💝
Задора, бодрости и творческого куража! Ура! 🎉 💞

Чмок, Окт 28, 2019

Чмок, Юля, с Днем рождения! Здоровья и швейного вдохновения! Блузочка с драпировкой - замечательная, очень на тебе хороша.

Авторы
Теги
Упоминания