Швейный "UP-N-DOWN" или Я у себя одна
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье

ОТЧЕТЫ ДО 31мая!

ИЮНЬ объявляется месяцем МИЛИТАРИ/САФАРИ 🎉

Апрель выдался очень удачным! Сшито 25 брюк! Все хорошо потрудились!! Победила дружба как говорится 😏

Табличка на май готова, спасибо Newtly 💟 Вносим планы!
ТАБЛИЦА МАЙ
Мастхэв мая: ждем лето топы\рубашки

готовые сарафаны, пижамы, кюлоты и платья(запись чуть ниже) вносим в колонку сшито для себя по записи по факту!
за сшитую вещь 200баллов
Мастхэвы представлены в Галерее 🍳
Наша ГАЛЕРЕЯ 2019
ГАЛЕРЕЯ 2020 пиджак\жакет пальто брюки

Планируем мастхэв
комбинезон
ветровки

Запись!

😝 спрятала под катом, очень длинный пост уже получился))

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Привет всем подружкам-осинкам!
Предлагаю поучавствовать в новом проекте!
Игра Швейный "UP-N-DOWN" или Я у себя одна
Попробуем?

Цели игры
Обе важные и совершенно равнозначные
1. Научиться составлять планы по шитью и реализовывать их.
Все мы знаем, что покупать ткани гораздо легче. чем сшить из них изделие.
Хорошо бы соотносить свои желания с действительностью. И реализовывать все свои хотелки)
2. Научиться "любить себя".
Нисколько не отодвигая на задний план своих близких, себя всегда иметь ввиду на первом месте.
Реализовывать свои швейные таланты прежде всего для себя. Шить себе много и хорошо)).

Все картинки темы

leol123, Ноя 15, 2019
leol123

Веревочк@, вот спасибо, Юля, то, что надо! И я уже проснулась уже и добавила сообщение. 😃
Чмок, Юля, ты совсем не изменилась. 😎 А что за флешмоб предлагаешь? я не уловила 😳

Оль, это называется -старость не радость

Девочки, вы все знаете, скажите, пожалуйста, где в москве можно лапки для промки купить? А то заказала в интернет-магазине, месяц уж прошел, а заказ все не собран. Не хочу больше ждать, нужна прям позарез для отстрочки и для молнии. Только с и-нет магазинами столкнулась. 😡

anteks, Ноя 15, 2019

anteks, добрый вечер. Я на нашу с вами )))) модель в текстильторге заказала, все в наличии, только окантовыватель со склада везли, а остальное было. Попробуйте позвонить, там хорошая девушка работает, Оксана, она промками занимается и всей приблудой по ним.

mashinasasha, Ноя 15, 2019

mashinasasha, ага, спасибо, попробую там. Что то мне везде недельную доставку обещают. А карманы надо шить сейчас. 😂

anteks, Ноя 15, 2019

anteks, Настя, в Веллмарте есть лапки для промок, это ближайшие к нам. На севере все остальные фирмы. Приехал и купил без проблем.

Веревочк@, Юль, спасибо. Сейчас гляну адрес, может, мимо ехать буду завтра.
Как так подвели с заказом - ума не приложу! На 2 тыщи заказала, жду-жду... А их нету. С питера месяц везут! 😂

Девочки, если кто-то планировал шить новогодний наряд по выкройкам от Викисьюз, то можно поучаствовать в и конкурсе заодно:
https://www.instagram.com/p/B41eLiVFMBt/

Девочки, ещё неделя прошла!!!!! Кто что нашил показываем!!!
Ладно я из- за работы зависла! Но почти в процессе - стол для кроя освободила 😈
Кто готов похвалиться готовым изделием для лютой зимы!?!?

Привет всем!! Я раскроила и начала собирать пальто, ковыряюсь по тихоньку. Посвастаться могу только пришитыми пуговицами на прошломесячном платье. Одевала всего один раз, подходит только под длинное. Тоже ждёт длинное пальто))

Чмок, Ноя 16, 2019

Чмок, Юля, у меня что то тоже из-за работы планы на шитье рухнули. Вечером сфоткаю, что нашила за неделю. Кот наплакал. 😈

Девочки, у кого был капюшон с внутренней утяжкой? Не могу найти фото 🙁.

Люлёк, Ноя 16, 2019
G@lk@, Ноя 16, 2019

G@lk@, спасибо! Думаю, надо оно мне или нет 🙃

Девочки, привет! Несу зимнее пальто. Сфоткать пришлось при +5, но не ждать же зиму, я сейчас хочу показать. Ткань - шерсть с ворсом (альпака). Это был лоскут, поэтому модель такая - отрезная. Внутри - шерстипон. Утеплитель пристеган к подкладке редкими вертикальными строчками. На спинке - шлица, фото ее пока нет. Застежка - кнопки. Пальто теплое, но декольте до пупа, поэтому внутрь надета курточка, заранее пошитая в мае.

Авторы
Теги
Упоминания