Швейный "UP-N-DOWN" или Я у себя одна
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье

МАЙ


Время летит, вроде, недавно началась весна, а вот уже и последний весенний месяц! Девушки-красавицы-умницы, в конце месяца ждем весенние капсулы! 😏
Кто у нас молодец больше всех, кто активно шил в апреле вопреки всему?
Первое место снова у Ирины Лоскутик Аплодируем, не стесняемся. Молодец! ЖДу полосатика при параде - ну, неравнодушна я к полосочкам (и не только я!)
Второе место у Наталии Orlik - в апреле ей удалось побаловать себя новыми вещами!
И, конечно, на пьедестале "бронзовая" Юля Чмок, и это не учитывая сшитое для семьи! - это я писала в прошлом месяце 😈 Можно не менять 😂 Юляяяя, кааааак? Как можно сшить столько верхней одежды??? Киборги среди нас 😎 Дача, дом, работа и куча пальто и плащиков!
поздравляем!!! 👍 🎈 👍 браво!
МАСТХЭВ мая - романтика, платья то есть (можно суровые в стиле сафари или милитари, лишь бы вам нравилось).

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Правила игры (совсем небольшие изменения)
В таблицу вносятся планы сшито для себя (только для себя любимой) 😏
система баллов остается почти прежней - добавили за верхнюю одежду
трикотажная вещь 50 баллов
вещь из ткани 100 баллов
верхняя одежда 250 баллов

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Floretta, Дек 19, 2019

Floretta, не, мой сарафан не надо из кожи полностью. А только лацканы. И мне нравится именно красный. Там шерсть предполагается

IvlevaAnna, Дек 19, 2019

IvlevaAnna, А тогда исходи из того, что у тебя есть. Если нет кожи, то шей свой фасон из шерсти, да и воротничок тоже может не из кожи быть.

Floretta, Дек 19, 2019

Floretta, сарфан, действительно, можно и себе. Размеры там всякие есть. Ребенка-то еще уговаривать придется, она все время в джинсах ходит, а я на все согласная - сарафан надену и пойду, еще и буду считать, что красивая здесь я.

Floretta, Дек 19, 2019
Floretta

Елена весенняя,Добрая мама! У ребенка, может, стресс случится! 😡

Та неее... Слава богу, шутки он понимает. Да и говорится это в соответствующем шутливом тоне 😃

LULUSSI, Дек 19, 2019

LULUSSI, Люда 😈
качели из нее очень даже ничего получатся 😃 я думаю может на спине? 😋
я уже такое шила, очень даже ничего, из оттобре 2\17

Елена весенняя,Лен, пока ты тут, спасибо и тебе за советы (решила, где смогу, проклею на всякий случай 😳 там, где подклада не будет, на овере текстурой... прикинули с ребенком - юбка не светится, не нужна нижняя, тем более, что батист - страшно мнучий и тонюсенький)

Чмок , Юля, на мою жирненькую спинку, качели не рискну)))
Девочки, ну и зачем такой сарафан показали?! 🙄 Я теперь тоже его хочу....из замши 😳

LULUSSI, Дек 19, 2019

LULUSSI, девочки, ну так давайте сошьем. Я сама себе бы не решилась, а вы проявив интерес к модели, меня воодушевили. Материала надо всего 1,5 м, а кому-то и того меньше. А эффекту будет на миллион!

LULUSSI, Дек 19, 2019
LULUSSI

Чмок , Юля, на мою жирненькую спинку, качели не рискну)))
Девочки, ну и зачем такой сарафан показали?! 🙄 Я теперь тоже его хочу....из замши 😳

О! Из замши тоже ништяк!

Floretta, Дек 19, 2019
Floretta
LULUSSI
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

О! Из замши тоже ништяк!

😈 Спасибо! Это я себе пока планы строю на НГ каникулы

Наталья-я

Newtly мне кажется стоит переделать, конечно, срезая. Манжеты и горловина всего то на 0.7 увеличатся, а сколько будет удовлетворения!!!

Наталья-я, Наташа, спасибо. Думаю, ты права. Я же каждый раз, надевая, буду об этот воротник глазами спотыкаться. Проще один раз переделать и не мучиться .

всем добрый день! Вроде как взяли меня к себе с пошивом платья нарядного)
Вот в процессе такое платье из блестящей ткани. Ткань, конечно, красивая, но..... Дочка обкрутилась ей-поносила-вся блестит, я в руки взяла-вся в блёсках, пол блестит весь))))) Постирала-стриралка вся-новый год)))) усыпано все блестяшками пока шью))) Но мне все равно она нравится)

На сегодняшний день-пока просто платье раскроенно.... ждет меня с работы)

Hatana-lo, Дек 19, 2019

Hatana-lo, Наташа, красивое ожидается! и фасон интересненький 🎀

Ну скажите же мне уже как нарезать ткань??? какими формами??? у меня через неделю корпоратив, платья нет, туфель нет, только пузо есть 😈 😈

А я ткань на платье потеряла... 😈 Помнится, неделю назад доставала, вертела, примеряла - хватит-не хватит. И усе. Тю тю. Второй день ищу, как сквозь землю провалилась. 😡 выкройку даже порезала уже.

anteks, Дек 19, 2019
anteks

А я ткань на платье потеряла... 😈 Помнится, неделю назад доставала, вертела, примеряла - хватит-не хватит. И усе. Тю тю. Второй день ищу, как сквозь землю провалилась. 😡 выкройку даже порезала уже.

anteks, Настя, друх 🤗 А я уж думала, что это только я с такими исключительными способностями - потерять ткань, подготовленную для пошива пару дней назад.
Может, её на цыпа-цыпа приманить? Или на пуговки какие красивые 😈


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания