Швейный "UP-N-DOWN" или Я у себя одна
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье

МАЙ


Время летит, вроде, недавно началась весна, а вот уже и последний весенний месяц! Девушки-красавицы-умницы, в конце месяца ждем весенние капсулы! 😏
Кто у нас молодец больше всех, кто активно шил в апреле вопреки всему?
Первое место снова у Ирины Лоскутик Аплодируем, не стесняемся. Молодец! ЖДу полосатика при параде - ну, неравнодушна я к полосочкам (и не только я!)
Второе место у Наталии Orlik - в апреле ей удалось побаловать себя новыми вещами!
И, конечно, на пьедестале "бронзовая" Юля Чмок, и это не учитывая сшитое для семьи! - это я писала в прошлом месяце 😈 Можно не менять 😂 Юляяяя, кааааак? Как можно сшить столько верхней одежды??? Киборги среди нас 😎 Дача, дом, работа и куча пальто и плащиков!
поздравляем!!! 👍 🎈 👍 браво!
МАСТХЭВ мая - романтика, платья то есть (можно суровые в стиле сафари или милитари, лишь бы вам нравилось).

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Правила игры (совсем небольшие изменения)
В таблицу вносятся планы сшито для себя (только для себя любимой) 😏
система баллов остается почти прежней - добавили за верхнюю одежду
трикотажная вещь 50 баллов
вещь из ткани 100 баллов
верхняя одежда 250 баллов

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

LULUSSI, Дек 04, 2019

LULUSSI, Людмила, а мне хочется длинное пальто. Но вот серебряная ткань, пожалуй, очень акцентная, для длинного, может, чересчур (я приготовила выкройку очень длинного стеганого пальто от Грассер). Наверное, курточка серебряная будет хорошо. А в длинном пальто я могу оказаться похожей на серебристый дирижабль. Может, на длинное стоит взять плащевку монклер от Пупкин, сшить на глянцевую сторону - будет красиво. Но с цветом никак не определюсь. А из серебристого - недлинное.

LULUSSI, Дек 04, 2019

LULUSSI, О, какой пухляш симпатичный! Скока утеплителя?

Всем привет! 💝
Про золотые и серебряные плащевки) Не сочтите за рекламу) 😏 В нашей Теплоте есть три вида: тыц. Девчонки эту плащевку стирали и в морозилке морозили, вроде бы покрытие не облазит. На стене, если прокрутить вниз, есть ролик на эту тему. Я сама как-то была равнодушна к блеску, а сейчас призадумалась))) И, пожалуй, сшила бы себе что-нибудь блестящее)))) 😏

Floretta, Дек 04, 2019
Floretta

LULUSSI, О, какой пухляш симпатичный! Скока утеплителя?

ага, тоже побежала смотреть 😈

Наталья-я Наташ, закрепи дальнейшие планы пожалуйста тоже 💟
https://club.osinka.ru/topic-201255?p=21454776#21454776

LULUSSI, Дек 04, 2019
LULUSSI

Хохлома,
Оля, я тебя поддерживаю руками и ногами за серебристый пуховик!
Сама хочу куртку серебристую, ну и пусть не поймут, ну и пусть озираются. Я уже в том возрасте когда ношу то, что мне нравится!
Раньше я была равнодушна к подобным блестящим вещам, но когда увидела на гиде куртку серебристую, впала в экстаз. Хочунемогу!!! Уже заказала материалы, они даже пришли уже, надо сходить получить и будет мне к весне куртка.

Люда, а что там за фасончик был на гиде? И с чем компоновалась серебряная куртка? 😃

Floretta, Дек 04, 2019

Floretta,
даже не знаю))) мне цвет понравился, я и взяла

Сара Коннор
LULUSSI
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Люда, а что там за фасончик был на гиде? И с чем компоновалась серебряная куртка? 😃

))) пока не расскажу
Куртка была от майкл корс, на гиде))) А я сам себе корс

LULUSSI, Дек 04, 2019
LULUSSI

Floretta,
даже не знаю))) мне цвет понравился, я и взяла

А нет ссылочки? 😳

LULUSSI, Дек 04, 2019
LULUSSI
Сара Коннор
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

))) пока не расскажу
Куртка была от майкл корс, на гиде))) А я сам себе корс

Заинтриговала))) Не этот Майкл Корс? 😏 😂

Сара Коннор
LULUSSI
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Заинтриговала))) Не этот Майкл Корс? 😏 😂

Наташа, точно не он))))

Стрижа, Дек 04, 2019
LULUSSI, Дек 05, 2019

LULUSSI, скандалы-интриги-расследования)))) 😈 😈 😈
Ну какой же, какой тогда пуховик от Корса???? 😂 🍳

Начала отшивать план,пока никто не беспокоит.Внуку из флиса ,шила как ткань.Трикотажные штанишки из б/у взрослых.
на фотохостинг →

Добрый день. Мои первые работы по плану. Постельное белье в кроватку. Младший не накрывается от слова "совсем". Я даже пледик из одного слоя флиса соорудила, пыталась прикладывать к спинке, когда спит на боку. Сразу начинает брыкаться и сбрасывает ногами. Так что на нем экономия: шью без пододеяльника))))

LULUSSI, Дек 05, 2019

 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания