ЛЮРИКС - набор! Шерсть, джерси, лоден, ангора, креп - Мега**
Тема открыта до 03.12.2017 12:05
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки на Осинке (КЗ для рукодельниц)

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МИР КРАСИВЫХ ТКАНЕЙ ! ЗДЕСЬ МНОГО МОДНОГО И КРЕАТИВНОГО, ЧТО ПОМОЖЕТ ВАМ ВСЕГДА ВЫГЛЯДЕТЬ ИНДИВИДУАЛЬНО И НЕПОВТОРИМО
Я Лена, очень рада знакомству с вами и надеюсь на интересное сотрудничество. Сама очень люблю ткани, как и многие из нас, "чтобы было про запас". Как приятно открыть шкафчик и найти там ту ткань, которая нужна для исполнения обновки-мечты.
Если что-то в описании ткани Вам не понятно, то задавайте вопросы. Может нужно компаньон подобрать, ниточки к ткани, тоже могу.

Девочки

ВЫСТАВЛЕН СЧЕТ, НА ОПЛАТУ ДАЮ 3 ДНЯ(СТРОГО):
-РОМА-НЕЙЛОН (все цвета выкупаю) https://club.osinka.ru/topic-98552?p=19962116#19962116
-БАРХАТ-ВЫШИВКА (на весь бархат набор открыт) https://club.osinka.ru/topic-98552?p=20001738#20001738
-ЛЮРИКС: МЕРЦАНИЕ (ВЫКУПАЮ БОРДО, ПУДРУ И ПЫЛЬНО-СИРЕНЕВЫЙ), ЛАЙТ ВСЕ ЦВЕТА, ЛАПША(ВСЕ ЦВЕТА)
НЕ ВЫКУПАЯ ЛАПШУ МЕЛАНЖ
-ТРИКОТАЖ НА ФЛИСЕ, ТЕМНО-СЕРОГО НЕТ. ТЕМНО-СИНЕГО 11 м(кто первый по списку- тому, нет оплаты - достается следующему). СЕРОГО-МЕЛАНЖ МНОГО, можно туда переписаться и много ЧЕРНОГО, СМОТРИТЕ РАЗДЕЛ С ФОТО.
РЕКВИЗИТЫ СПРАШИВАЙТЕ

Bitte! Очень просим! Bitte! Очень просим! Bitte! Очень просим!

Вы мне очень симпатичны! Вы мне очень симпатичны! Вы мне очень симпатичны! СТОП 25 НОЯБРЯ. БАРХАТ МРАМОРНЫЙ, БАРХАТ НАБИВНОЙ, БАРХАТ ВЫШИВКА , НАБОР в НОВОМ формате.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

СТОП 10 НОЯБРЯ, продления набора не будет!!! НАБОР на ТРИКОТАЖ на ФЛИСЕ Бронирую срочно для нас, разбирают его очень активно.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Вы мне очень симпатичны! Вы мне очень симпатичны! Вы мне очень симпатичны! ПАЛЬТОВАЯ ЛОНДОН и ШЕРСТЬ БУКЛЕ предварительная запись, 6 м на цвет. ДОБАВИЛА ФОТО реальных образцов +НЕМЕЦКИЙ УТЕПЛИТЕЛЬ ШЕРСТИПОН (список и новости)

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

НАБОР на КОСТЮМНУЮ ШЕРСТЬ ЕЛОЧКА и ГУСИНАЯ ЛАПКА. СТОП 20 НОЯБРЯ
на фотохостинг → на фотохостинг →

НАБОР на ТРИКОТАЖ с ЛЮРИКСОМ
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

НАБОР! ГИПЮР на ТРИКОТАЖЕ
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

СТОП. НАБОР на РОМА-НЕЙЛОН ЖАККАРД

Строчу и шью НАБОР ВЕЛСОФТА Cleo, 10 ярких цветов, ГИПОАЛЛЕРГЕННЫЙ, 520 р/м
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

*Все расчеты по отправке отправила на почту.
ОТПРАВКА 31 июля, ид пока нет
отправлено 08.07.2017
отправлено 11.07.2017, 17.07.2017, 18.07.2017
отправлено 24.07.2017

.

НОВИНКИ!!! УЖЕ В НАЛИЧИИ!!!
ЛАПША, ДИОР, ЗАМША, АНГОРА_ ЛАМА, ЛОДЕН, ДЖЕРСИ, КРЕП и много всего интересного
СМОТРИМ ТУТ

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг →

НОВЫЙ РАЗДЕЛ "ПОСЛЕДНИЙ ОТРЕЗ скидки до 50%"
Все трикотажи по 300 р/м.

Строчу и шьюНОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ

ЕГО ВЕЛИЧЕСТВО БАРХАТ . БАРХАТ-ДИОР и СТЕЖКА-БАРХАТ в наличии, есть свободные метры

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Строчу и шью ЗАМША_ВОДОЛАЗ 580 р/м ОЧЕНЬ ШИКАРНЫЕ ЦВЕТА, В НАЛИЧИИ.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Респект! ТРИКОТАЖ ШЕРСТЬ МЕЛАНЖ ОСЕНЬ 2017-2018 Есть свободные метры

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

ДЕМИСЕЗОННЫЙ КРЕП-ВИСКОЗА (КРЕП ДЕМИСЕЗОННЫЙ) №1 в наличии цвета выкуплены., есть свободные метры

ДЕМИСЕЗОННЫЙ КРЕП-ВИСКОЗА (КРЕП ДЕМИСЕЗОННЫЙ) №2 в наличии цвета выкуплены., есть свободные метры
Настоящий, с креповой поверхностью
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

В НАЛИЧИИ ХЛОПКОВОЕ КРУЖЕВНОЕ ПОЛОТНО

Exclamation Exclamation Exclamation В НАЛИЧИИ

ДЖЕРСИ НЕЙЛОН/ВИСКОЗА 495 р/м,
подробности тут http://club.osinka.ru/topic-98552?p=19533287#19533287

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

И прыгают зайцы, зайцы... И прыгают зайцы, зайцы... И прыгают зайцы, зайцы...

ПОЛИВИСКОЗНЫЙ ШЕЛК АРМАНИ уже 19 цв. 340 р/м

тут

Благодарю! Благодарю! Благодарю! Изменились правила закупки, обратите на это внимание! Правила участникаНЕ УКАЗЫВАЙТЕ В "назначении платежа" при оплате ни-че-го!!! Никаких НИКов и имен,

Скидки не суммируются. На ткани из наборов скидка не распространяется!!! На заказы от 10000 (разовым платежом) скидка 5%.

Opyat! Opyat! Opyat! Для тех, кто не читает правила Exclamation Exclamation Exclamation Данные об отправке сообщаю в теме, в первые 3 дня бесполезно просить ИД, на сайте Почты России Вы его не увидите, а мне время на ответы по этому вопросу. Желателен телефон, на почте - смс рассылка, о том, что посылка в пути, будете знать сразу!!!

Убедительно прошу! Проверяйте данные для отправки, если не будет чего прописано, я просто буду откладывать вашу посылку на след. раз. Я не могу лихорадочно просить в ночи или с утра индекс или ФИО.
Вы ждете посылку, потратили определенную сумму и должны ответственно подойти к этому вопросу.

Вы мне очень симпатичны! ФОРМА ОПЛАТЫ заполняем ее сразу как произвели оплату, любую- долг, заказ и т.д. Тут ваша оплата не потеряется.
Вы мне очень симпатичны! Вы мне очень симпатичны! Вы мне очень симпатичны! Вы мне очень симпатичны! ИЗМЕНЕНИЕ!!! Теперь не нужно заполнять форму НА ОТПРАВКУ, пишите письмо-заказ "ЗАКАЗ ОТПРАВИТЬ" мне на на e-mail elena05082708@gmail.com (посмотрите правила, там все расписано) если Ваш заказ оплачен и хотите отправиться домой.
Вы мне очень симпатичны! ФОРМА ДЛЯ ВОЗВРАТА СДАЧИ Заполняем ее, если я должна вернуть сдачу от заказа. Возврат сдачи 5-го числа каждого месяца
Вы мне очень симпатичны! ОТПРАВКА посылок
Вы мне очень симпатичны! ФОРМА ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО ЗАКАЗАзаполняется если нужно предварительно что-либо оплаченное отложить до полной комплектации посылки.
Вы мне очень симпатичны! ОТСЛЕЖИВАНИЕ ПОЧТОВЫХ ОТПРАВЛЕНИЙ Здесь можно отследить маршрут отправления.
Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро! Хвастушки/пошивушки тут Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро! Здесь мы хвастаемся своими обновками, обсуждаем ткани и премудрости шитья.

Мега! Мега! Мега! РАСПРОДАЖА ХОМЯЧКА СЧАСТЛИВЫЙ КУСОЧЕК ДОБАВЛЕНО ДЖЕРСИ, ШТАПЕЛЬ, ХЛОПОК САТИН. ОБНОВЛЯЮ!

НОВИНКИ ТУТ и ТУТ

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Это супер! Это супер! Это супер! ГИПЮРЫ СТРЕЙЧ И НЕ ТОЛЬКО(раздел дополняется), то, что в других разделах - тоже есть.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → КОЖА и МОДНЫЕ ТРИКОТАЖИ: ЗАМША, ДЖЕРСИ_НЕЙЛОН, ЗАМША_ВОДОЛАЗ, САЛЮТ, МИЛАНО, ВОРШЕП, БЕРБЕРИ, АТАМАН, ДИОР, АНГОРА

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → ЗАМША НА МЕХУ, ПАЛЬТОВАЯ ШЕРСТЬ, КАШЕМИР, НОРКА ЧЕРНАЯ, СЕРАЯ и БЕЛАЯ, ПОДКЛАДОЧНЫЕ ТКАНИ,

на фотохостинг → НЕЖНЫЙ И УЮТНЫЙ ВЕЛЬБОА КОРИЧНЕВЫЙ 430 р/м.

Пусть и вам повезет! Пусть и вам повезет! Пусть и вам повезет! ШИКАРНАЯ ШКОЛЬНАЯ КОСТЮМКА. ПРИВЕЗЛА СПЕЦИАЛЬНО, ДЛЯ ДЕТОК. ТКАНЬ В НАЛИЧИИ. НЕ НУЖНО ЖДАТЬ.
АНТИКРИЗИСНАЯ ЦЕНА.

Белый хлопок рубашечный 330 р/м (другой выкуп, ткань та же)
Прекрасный рубашечный хлопок пр-во Турция и очень качественная вискозная костюмка.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → ХЛОПОК САТИН и плотные хлопки теперь на 2 стр.

на фотохостинг → ШТАПЕЛЬ теперь на 2 стр.

на фотохостинг → ЛЕН, ПОПЛИН, БАТИСТЫ, РУБАШЕЧНЫЕ ХЛОПКИ, ХЛОПОК-ШИТЬЕ

на фотохостинг → ШЕЛК АРМАНИ, НИАГАРА, ФЛОРЕНЦИЯ, КРЕП, АТЛАСЫ, ШИФОНЫ, ГИПЮРЫ, ПРАЗДНИЧНЫЕ ТКАНИ т.д.

на фотохостинг → САМЫЙ ШИРОКИЙ ВЫБОР КОСТЮМНЫХ ТКАНЕЙ: ШАНЕЛЬ, КРЕП, ГАЛЬЯНО, ЖАККАРДЫ, АНЖЕЛИКА, ГАБАРДИН, СПАНДЕКС, ПИКАЧУ, ТКАНЬ ДЛЯ ШКОЛЬНОЙ ФОРМЫ, ШОТЛАНДКА, ВЕЛЬВЕТ!!! т.д.

на фотохостинг → НАБИВНОЙ ТРИКОТАЖ , ТЕПЛОЕ МАСЛО, ХОЛОДНОЕ МАСЛО , ВИСКОЗА С ЛАЙКРОЙ,

на фотохостинг → ФУРНИТУРА: ТЕПЕРЬ МОЛНИИ ФЛИЗЕЛИН и ДУБЛЕРИН, ИГЛЫ Orga*n, ЛЕНТА ЭЛАСТИЧНАЯ, ЛЕНТА СИЛИКОНОВАЯ, МЕЛ, МЫЛО, КРУЖЕВО, КНОПКИ, ЛИПУЧКА, ЛЮВЕРСЫ и т.д.

здесь
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Cyan baloon Cyan baloon Cyan baloon Cyan baloon Cyan baloonГОТОВИМСЯ К ПРАЗДНИКУ ВЕСЕЛО!!!
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

ЖЕЛАЮ ПРИЯТНОГО ОБЩЕНИЯ!

festoon festoon festoonОСВОБОЖДАЮ ПОЛКИ! ВЕЛЮР Девочка на машине 215 р/м
100% хлопок. Ширина 180 см.
Без брака!!!
на фотохостинг →

КРАЙНИЕ ОТРЕЗЫ, ЦЕНА СИМВОЛИЧЕСКАЯ

фотик нашла, а по отрезам завтра напишу или спрашивайте.

ХОЛОДНОЕ МАСЛО 390 280 р/м

КРАСНЫЙ
ЧЕРНЫЙ
2 ЭЛЕКТРИКА(разные)
БЕЛЫЙ (пыль немного)

на фотохостинг →

читать дальше

Девочки

ВЫСТАВЛЕН СЧЕТ, НА ОПЛАТУ ДАЮ 3 ДНЯ(СТРОГО):
-РОМА-НЕЙЛОН (все цвета выкупаю) https://club.osinka.ru/topic-98552?p=19962116#19962116
-БАРХАТ-ВЫШИВКА (на весь бархат набор открыт) https://club.osinka.ru/topic-98552?p=20001738#20001738
-ЛЮРИКС: МЕРЦАНИЕ (ВЫКУПАЮ БОРДО, ПУДРУ И ПЫЛЬНО-СИРЕНЕВЫЙ), ЛАЙТ ВСЕ ЦВЕТА, ЛАПША(ВСЕ ЦВЕТА)
НЕ ВЫКУПАЯ ЛАПШУ МЕЛАНЖ
РЕКВИЗИТЫ СПРАШИВАЙТЕ

читать дальше

на фотохостинг →

Девочки, замшу-ателье можно оплачивать.
Кто еще не записался, можно записываться.
Кому реквизиты - спрашивайте.

Девочки, пробежалась по магазинам, посмотреть тенденции. Ой-ей, дешевле самой шить. На таких вот эмоциях разговорилась с соседями по складу, они въезжают только.Смотрю, манекены разгружают, я же сразу нос свой туда, что да как. О... так мы на одной волне Mr. Green Они предложили с ними в закупку тканей по меньшей цене. Сейчас будут замшу плотную выкупать. Я ну никак не могу от привлекательности оказаться. Mr. Green Расширю ассортимент

читать дальше

ДЕМИСЕЗОННЫЕ ТРИКОТАЖИ 300 Р/М

ДЖЕРСИ "КОЛЛЕКЦИЯ ОСЕНЬ" 480 300 р/м
Ширина 150 см
п/э
Демисезонный трикотаж, мягкий, пластичный, без глянца (вспышка искажает). Хорошо тянется, Прекрасно держит форму, в меру упругий, можно отлично посадить по фигуре, а можно и платье "мешочек", кому что нравится. Платья, юбки, жакеты из джерси прекрасно смотрятся, благодаря способности материала мягко ниспадать и "обнимать". Джерси еще и очень практично: легко переносит даже длительное пребывание в чемодане и не требует особого ухода. Излюбленная многими фраза "мне удобно" как раз идеально характеризует этот трикотаж.
на фотохостинг →

читать дальше
Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
88%
 88%  [ 218 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
2%
 2%  [ 6 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
1%
 1%  [ 4 ]
плохо, повторять опыт не хочется
6%
 6%  [ 17 ]
Всего проголосовало : 245

Апр 15, 2011 19:45 | ЛЮРИКС - набор! Шерсть, джерси, лоден, ангора, креп - Мега**

Перед участием в закупке внимательно читайте правила. Если возникают вопросы личного характера - я с радостью на них отвечу В ЛИЧКЕ.

Привет Всем !!! La-la-la-lay-la

lady Меня зовут Елена .
Приглашаю Вас закупиться интересными и фурнитурой. Это совместная закупка, веду ее одна. Строчу и шью

Exclamation ПРАВИЛА и УТОЧНЕНИЯ.

Обратите внимание !!! Оттенок цвета товара на экране вашего монитора может отличаться от реального, вследствии технических особенностей. Восприятие цвета на экране зависит от разных факторов - установок цветовой палитры, яркости и контрастности, цветовой температуры монитора и даже магнитных полей. Поэтому при оформлении заказа на сайте уточняйте цвет и оттенок, который вы видите, задавайте вопросы.

Bitte! Очень просим! Немного полезной информации, для тех кто не знает.

Внизу каждого сообщения есть "с цитатой", жмете на нужное сообщение, вернее на кнопочку под ним "с цитатой" и в открытом просто дописываете то, что хотите сказать. Я же не помню за всех все.
Как найти свои сообщения у меня в теме?
Пишите свой ник на Осинке на любой странице моей темы в правом верхнем углу , нажимаете "поиск" и открываются все ваши сообщения.
Под каждым сообщением есть "Перейти к сообщению в теме", жмем на нужном сообщении и как и ранее "с цитатой" и дописываем что хотим спросить.

Bitte! Очень просим! Как искать данные об отправке?
На 1 стр темы есть ссылки по датам отправок, если я не внесла еще ссылку, то найти "себя" можно через "Поиск" .Пишите свой ник на Осинке на любой странице моей темы в правом верхнем углу , нажимаете "поиск" и открываются все ваши сообщения и сообщения про Вас, так можно увидеть, что посылка отправлена.
Bitte! Очень просим! Как уточнить цвет, размер рисунка, оттенок?
Просто задайте мне больше дополнительных вопросов, ведь всегда есть искажение мониторов, какой бы супер фотограф не был. Фото я практически не фотошоплю, редко, когда оттенок ну вообще не тот выходит, а освещение разное. Поэтому интересуйтесь, чтобы были только прекрасные эмоции при получении посылки.
Bitte! Очень просим! Как урегулировать вопрос с переплатой/долгом?
Не нужно дожидаться получения посылки, чтобы вернуть долг. Информация забывается, поверьте. Должников много, надеюсь на их взаимопонимание, не пишу "черный" список, но тишина...
Как только оплатили долг, заполните форму оплат, укажите там "долг", в теме напишите, в теме всегда можно проверить все сообщения, в личке стираются. Я перевожу долг 5-го числа каждого месяца, иногда на 2-3 дня задерживаюсь с переводом, тут от скопления нескольких Выкупов, нескольких нарезок вновь прибывших рулонов, которые привезла ТК. Прошу понять, можете в теме спросить, была ли "раздача", но если в форме на "Возврат сдачи " Вы записывались, то переживать не стоит.
Bitte! Очень просим! Про упаковку.
Иногда получаю смешные просто письма, что плакать хочется, правда. Привык наш народ бесплатно пакетики требовать. И пишут "не упаковали каждую ткань в пакетик". Девочки, это не супермаркет, пакую на свое усмотрение. Могу белые ткани отдельно положить, иногда ворсовые встречаются, тоже кладу, новогодние с блеском, тоже кладу, Пакую в почтовые пакеты, почтовые коробки и тканевые мешки(тут ткани изначально в пакет и под скотч обязательно).
Bitte! Очень просим! Про оттенок.
если сомневаетесь в оттенке, то идите лучше сразу в магазин, ну не бывает и дешевле и 100% попадание. Вы будете счастливы, что подобрали нужную ткань сами и мне спокойнее.
Bitte! Очень просим! Про недовольных.
Поверьте, есть категория людей вечно недовольная чем-то. То ли не долюбленные, то ли обидел их кто-то, но я много работаю с людьми и вижу это. Обычно это заказ из 2-4 позиций, на небольшую сумму, предварительно задав много вопросов, в теме, в личке. дополнительные фото просят. Потом получают посылку и ВСЕ ткани в посылке не те, там то вискозный велюр "переливается"( а как, он такой от природы), то заказывая электрик ждут голубой Oppa! , то недовес мне приписывали. Представляете, режу все ткани, которые были в посылке, взвешиваю, вес сходится, фото чека прилагаю с весом и все, ретировался человек, хотел и тканей и денег еще вернуть, типа орг не положил. Все таки Осинка - это дружелюбный сайт, поэтому лучше не принимайте участие, если нацелены отрицательно. Желаю всем добра.

ИЗМЕНЕНИЕ!!! Теперь не нужно заполнять форму НА ОТПРАВКУ, пишите письмо-заказ "ЗАКАЗ ОТПРАВИТЬ" мне на на e-mail elena05082708@gmail.com

В письме:
- Свой ник.
-Оплата. сумма/дата, если через оператора в банке, указываете.-
Собрать посылку:
1.
2.
3.
4....
всего по заказу /почта
-образцы(режу не все, максимум 5-6 наименований)
-адрес/телефон
и НИКАКИЕ изменения после оплаты НЕ ПРИНИМАЮТСЯ.

На ДОЗАКАЗ оформляете такое же письмо, но указываете сумму по дозаказу и пишите заказ полностью.
Оплата ДОЗАКАЗА. Собрать посылку - и пишете весь свой заказ полностью (сначала основной заказ, потом дозаказ).
1. В личке дозаказы не принимаю. Может потеряться.
2. Пишите заказ в теме, потом на e-mail elena05082708@gmail.com , потом в теме отпишитесь, что заказ отправлен на ящик!
!!! В форме на оплату обязательно перечисляем все оплаты и уточняем, если оплачивали через оператора в *а.

1. Участвовать могут все желающие
2. Заказ пишем Exclamation ТОЛЬКО Exclamation в теме , обсуждаем наличие , характеристики и т.д..
- После подтверждения можно оплатить заказ (по 100% предоплате)
- Оплачиваем заказ пополнением счета карты СБ России , денежным переводом. Реквизиты вышлю после уточнения заказа. Opyat!
- Сохраняйте чеки Sun , квитанции до моего подтверждения о получении денежных средств на личном счете.
festoon

ХРАНЕНИЕ ГОТОВЫХ(не участвующих в наборе) ЗАКАЗОВ - хранение оплаченных и готовых заказов - бесплатно 1 месяц.(по дате оплаты)
По истечении этого срока заказы на складе храню на платной основе (7 рублей/день). После 100 дней хранения - заказы расформировываю, перевожу на благотворительность. Не оплачивать хранение можно, сделав дополнительный заказ на 3000 рублей.

Exclamation Exclamation Exclamation ОПЛАТА ЗАКАЗА НА КАРТУ сб ЛИБО ПЕРЕВОДОМ, НАЛИЧНЫЕ не принимаю,

В ГРАФЕ "НАЗНАЧЕНИЕ ПЛАТЕЖА" НИЧЕГО НЕ ПИШЕМ, ни НИКов, имен. Могу просто аннулировать Ваш заказ за неисполнение этого требования!!!

Для ГУ посылки будут отправляться почтой России А я как птица лечу , поэтому к сумме заказа прибавляйте почтовые расходы Opyat! , 350-400 руб.(сдачу верну на телефон либо на карту СБ)
Bitte! Очень просим! ОТПРАВКА Транспортными компаниями
НОВОЕ!!! ОТПРАВЛЯЮ также ТК Деловые линии, 100 р доставка, также на всех делю.Также посылки отправляю ТК Энергия. Вожу на такси, поэтому к сумме заказа прибавляем 100 р на доставку до ТК. Если получится так, что едут несколько человек , то 100 р делю на всех, сдачу возвращаю.
По расценкам октября 2015г.
Доставка до Москвы 4 кг 160 р
Доставка до Воронежа 4 кг 180 р
Доставка до С-Петербурга 4 210 р
Доставка до Казани 8 кг 210 р
ПЭК переехал очень далеко, могу оформить у них заявку на забор груза. Если едет несколько, то эту сумму делю на всех отъезжающих. Сама в ПЭК не езжу, машину убить за раз можно, никто не хочет туда ездить. Можете оформить Забор груза у меня в ПЭК(это 280-300 р)+доставка до вашего города. Оплачиваете все сами при получении.

Exclamation Посылку оцениваю в 100 руб. , если не была оговорена другая сумма !
Exclamation Без оплаты почтовых, транспортных посылку не отправляю, чтобы у Вас не произошло, хватит, ученая.
Exclamation Посылки упаковываю на свое усмотрение и наличие тары, если не оговорено иное с получателем.

Exclamation Exclamation Exclamation

Данные об отправке сообщаю в теме, в первые 3 дня бесполезно просить ИД, на сайте Почты России Вы его не увидите, а мне время на ответы по этому вопросу.

СВОИ ДАННЫЕ ПИШЕМ В ФОРМУ! Долги менее 30 рублей возвращайте мне на телефон Exclamation , более 30 рублей на карту Exclamation
О НАРЕЗКЕ. НАРЕЗАТЬ ТКАНЬ ЗА ПОЛЧАСА ДО ВСТРЕЧИ НЕ МОГУ, ПРОСТО ПОТОМУ, ЧТО ДАННАЯ ТКАНЬ МОЖЕТ БЫТЬ ЗАБРОНИРОВАНА ,Я В СПЕШКЕ ОТРЕЖУ , А ПОТОМ НЕ ХВАТИТ ТОМУ, КТО ЗАБРОНИРОВАЛ ЕЕ.
ЗАКУПКА БОЛЬШАЯ, РЕЖУ САМА, ПОЭТОМУ ПРИ ФОРМИРОВАНИИ ЗАКАЗА БУДЬТЕ ГОТОВЫ ПОДОЖДАТЬ, ВПЕРЕДИ МОГУТ БЫТЬ ДРУГИЕ ЛЮДИ.

Все вопросы предлагаю обсуждать в теме (недочеты по моей вине решим)

Начинаем закупку Группа болельщиц Группа болельщиц Группа болельщиц
Пополняем закрома Джига! Джига! Джига!
и радуемся Very Happy ! радуемся Very Happy каждому ухваченному метру !!! Cock [/size]
ИЗ ЛИЧНОГО. ПЕРЕД РАСКРОЕМ СОВЕТУЮ ТКАНИ СТИРАТЬ, Т.К ТК НЕ СЛЕДЯТ ЗА ЦЕЛОСТНОСТЬЮ УПАКОВКИ, ИНОГДА УПАКОВКА НАДРЫВАЕТСЯ.ДА И ТКАНЬ ПРИЙДЕТ В СЕБЯ" ПОСЛЕ ПОЛОСКАНИЯ В ТЕПЛОЙ ВОДИЧКЕ.

ТРИКОТАЖ: ВИСКОЗЫ, МАСЛА, ВЕНЕЦИИ

ТРИКОТАЖ ЖАККАРДИК 310 р/м

Exclamation Мята (фото)
Exclamation Красный(классика, оооочень красивый)
Exclamation Электрик
Дешевле масла, дешевле вискозы!!!
Образцы в палитре - это Армани. Wink
вискоза/пэ
( общее фото реальнее отражает цвета)

Начну с того, в чем я вижу этот трикотаж. Это могут быть просто футболки, топы, воздушные свитшоты, легкие туники. Знаю как трудно распознать толщину по экрану, но я подскажу. Трикотаж не толстый - в меру эластичный, ажурно-жаккардовый. Легкий и невесомый. Такой ткани в закупке не было, это действительно новинка. Жаккардовый - т.к вы видите что, цветы возвышаются над полотном, создается ощущение прекрасных, вышитых гладью, цветов. Не могу сказать, что ткань прозрачная. Но очертания проглядываются, видно белый лист, видно черный корпус манекена, видно белый пояс.. Весь этот рисунок "вбит" на прозрачном полотне, и заполненность этого полотна - % 90 примерно. От того и создается ощущение то ли гипюра, то ли жаккардового трикотажа.
Не сравнивайте с косами, стежками, утонченным и т.д. Этот трикотажик нежнее, мягче и тоньше даже простого джерси.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

ТРИКОТАЖ ХОЛОДНОЕ МАСЛО БАБОЧКИ 470 р/м

Состав: спандекс, полиэстер. Ширина 150 см
Основные цвета:Очень нежный оттенок мяты, электрик, желтый, красный, темно-зеленый и белый.
Подойдет на: топы, туники,
Не мнется,уютно в жару , ткань приятна к телу, отлично тянется, но не деформируется, легко стирается, сохнет, не требует утюжки. гладкая, легкая, красиво драпируется. Даже в жаркую погоду, приятная к телу одежда из «масла», создаст ощущение комфорта и прохлады.
Ниже представлены цвета-компаньоны, вариантов может быть масса.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

с компаньонами:
Костюмка половискоза Охра,
Диор Бирюза, Красный, Электрик,
Воршеп Темно-зеленый
Атаман Электрик.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

ТРИКОТАЖ ХОЛОДНОЕ МАСЛО МОРСКАЯ ПОЛОСКА 470 р/м

-СИНИЙ
-КРАСНЫЙ (алый)

Основные цвета: В 2 цветах. Рисунок четкий, белый - кристальный. Подойдет на: топы, туники, юбки, платья. Ширина полоски 2 см.
Трикотаж класса ЛЮКС. Поверхность нежная и шелковистая.
Не мнется, уютно в жару , ткань приятна к телу, отлично тянется, но не деформируется, легко стирается, сохнет, не требует утюжки. гладкая, легкая, красиво драпируется. Очень пластичен. Даже в жаркую погоду, приятная к телу одежда из «масла», создаст ощущение комфорта и прохлады.
Полотно называют еще «трикотажный шелк».

У этого материала много достоинств:
-поверхность красивая: гладкая, шелковистая приятная на ощупь;
-долговечность и износостойкость. В процессе носки катышков не образуется;
-фактура его — дышащая, даже в 100% синтетическим по составу.Поэтому шьют летние платья; хорошо тянется во все стороны.
- Одежда из него хорошо садится на любую фигуру. При колебании веса платье все-равно подойдет по размеру!
- после нагрузки (растягивания) великолепно возвращается к своим первоначальным размерам, абсолютно не деформируясь;
- легкий в обработке, при раскрое края не осыпаются, поэтому не требуют обметки; не мнется; не выгорает на солнце; быстро высыхает в естественных условиях.

Отзыв о масле
Все лето проносила штаны из масла. В составе 95% — вискозы и 5 % — эластана. Они меня холодили в жару, в них очень комфортно! Носятся замечательно и уход простой: стираю часто в машинке при 30 градусах, быстро высыхают, и я их опять одеваю. Что важно, расцветка совсем не изменилась, цвета хорошо сохранились, не выгорели и не вымылись.

ТРИКОТАЖ ХОЛОДНОЕ МАСЛО ЛЮТИК ЛУГОВОЙ 470 р/м

-НЕЖНАЯ МЯТА
-ПЕРСИК

Основные цвета:В 2 цветах. Очень нежный оттенок мяты и Персик. Как компаньоны еще белый, т.синий. Отлично подходят джинсы.
Рисунок четкий, прорисован т.синим контуром,(как обычно на фото - четкости мало).
Подойдет на: топы, туники,
Не мнется,уютно в жару , ткань приятна к телу, отлично тянется, но не деформируется, легко стирается, сохнет, не требует утюжки. гладкая, легкая, красиво драпируется. Даже в жаркую погоду, приятная к телу одежда из «масла», создаст ощущение комфорта и прохлады.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

ТРИКОТАЖ ХОЛОДНОЕ МАСЛО РОЗОВЫЙ ЦВЕТ 470 р/м

Основные цвета: Ух, очень много их. Подойдет всё. Красное, розовое, лиловое, хаки, какао-капучино, т.зеленое.
Рисунок четкий, прорисован т.синим контуром,(как обычно на фото - четкости мало).
Подойдет на: топы, туники, , комбезы.
Не мнется,уютно в жару , ткань приятна к телу, отлично тянется, но не деформируется, легко стирается, сохнет, не требует утюжки. гладкая, легкая, красиво драпируется. Даже в жаркую погоду, приятная к телу одежда из холодного «масла», создаст ощущение комфорта и прохлады.

с компаньонами(их может быть много больше, это лишь как пример)
Костюмка Поливискоза Хаки,
Замша лиловая
Диор Красный, Капучино
Воршеп т.зеленый.

ТРИКОТАЖ ХОЛОДНОЕ МАСЛО отрез 0.8 м и ШИФОН ПТИЧКИ 470 р/м компаньоны
Exclamation Exclamation Exclamation Этот принт представлен в холодке и шифоне, можно брать как компаньоны.
Состав: спандекс, полиэстер. Ширина 150 см трикотаж
Состав: полиэстер. Ширина 155 см шифон
Основные цвета: белый, красный, зеленый, оранж, желтый.
Подойдет на: топы, туники, платья
Трикотаж Не мнется,уютно в жару, остается проладной, ткань приятна к телу, шелковистая, отлично тянется, но не деформируется, легко стирается, сохнет, не требует утюжки. гладкая, легкая, красиво драпируется. Даже в жаркую погоду, приятная к телу одежда из «масла», создаст ощущение комфорта и прохлады.
шифон Он просто невесомый, просвечивается. Нежный, мягкий, струящийся шелковый шифон. Подойдет для пошива туник, сарафанов, блуз. Мягче обычного шифона. Словно кожа младенца. Нужен подклад.

ТРИКОТАЖ ТЕПЛОЕ МАСЛО СИЕСТА 470 р/м
Ширина 150 см Трикотаж, биэластичен. Бархатисая, нежная ткань, не мнется, удобна в носке. Можно использовать обе стороны.Отличный компаньон в ваш гардероб. Яркий оттенок синего, белого, красного, желтого. Платья, водолазки, сарафаны, топы.

ТРИКОТАЖ ХОЛОДНОЕ МАСЛО ЭКИБАНА 470 р/м
Основные цвета: белый, черный, красный, синий.
Подойдет на: топы, туники, платья
Не мнется,уютно в жару, остается проладной, ткань приятна к телу, шелковистая, отлично тянется, но не деформируется, легко стирается, сохнет, не требует утюжки. гладкая, легкая, красиво драпируется. Даже в жаркую погоду, приятная к телу одежда из «масла», создаст ощущение комфорта и прохлады.

ТРИКОТАЖ ХОЛОДНОЕ МАСЛО АДЕЛИНА 370 р/м
Основные цвета: Красный, морской, розовый.
Подойдет на: майки, туники, платья
Не мнется,уютно в жару - всегда прохладная , прекрасно пропускает воздух, ткань приятна к телу, отлично тянется, но не деформируется, легко стирается, сохнет, не требует утюжки. гладкая, легкая, красиво драпируется. Даже в жаркую погоду, приятная к телу одежда из «масла», создаст ощущение комфорта.

ХОЛОДНОЕ МАСЛО (ВЕНЕЦИЯ)

ВЕНЕЦИЯ ОДНОТОННАЯ 390 Р/М
!!!Цветов очень много,постоянно обновляются, спрашивайте.
Подойдет на: майки, туники, платья
Не мнется,уютно в жару - всегда прохладная и пластичная.

черная
на фотохостинг →

электрик

фиолет

ТРИКОТАЖ МАСЛО теплое 330 р/м
Ширина 150 см Трикотаж, биэластичен. Бархатисая, нежная ткань, не мнется, удобна в носке. Можно использовать обе стороны.Отличный компаньон в ваш гардероб. Платья, водолазки, трансформеры, эмами.

Примеры из масла

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

ЧЕРНОЕ

КРАСНОЕ насыщенное (как платье)

СЕРОЕ

НЕЖНАЯ МЯТА

МЕНТОЛ

НЕЖНАЯ БИРЮЗА

ЖЕЛТЫЙ ЛИМОН и ГОЛУБОЕ

ПЫЛЬНАЯ РОЗА(темное) и ПЕНКА
на фотохостинг →

КРАСНЫЙ АЛЫЙ

ВИШНЯ

ФУКСИЯ

ТРИКОТАЖ ВИСКОЗА С ЛАЙКРОЙ 360 р/м .Производство Турция. Эластичная, упругая. ОБАЛДЕННОГО КАЧЕСТВА, ПРЕКРАСНА В РАБОТЕ И В НОСКЕ, ОЧЕНЬ МЯГКАЯ. ДЛЯ ТОПОВ, МАЕК, ПЛАТЬЕВ, ЮБОК В ПОЛ.
Состав: 92% вискоза, 8% лайкра
Ширина полотна: 175- 180 см.
Вискоза — очень легкий, красивый, приятный на ощупь и практичный трикотаж. Чаще всего используется для пошива летних вещей: летящих юбок, платьев, сарафанов и блузок, детских лосин. Достоинством ткани является то, что она прекрасно впитывает влагу и хорошо утюжится.
Вискоза - самая натуральная из существующих тканей, состоящих из искусственного волокна. Ее получают из целлюлозы дерева. По своим свойствам материал напоминает лён и хлопок. Он гигроскопичен и хорошо пропускает воздух . Рекомендуется ручная стирка при температуре 30°С. Вискозу можно стирать в стиральной машине в щадящем режиме - для деликатных тканей.

САЛАТ
на фотохостинг →

ДЖИНС

НЕЖНО-РОЗОВЫЙ отрезы 0.6 м +0.5 м
на фотохостинг →

ПЫЛЬНО-РОЗОВЫЙ 0.7 и 0.9 м
на фотохостинг →

СВЕТЛО-СЕРЫЙ
на фотохостинг →

КРАСНЫЙ 1.3
на фотохостинг →

ФУКСИЯ
на фотохостинг →

ГРАФИТ
на фотохостинг →

ЯГОДНЫЙ
на фотохостинг →

ИЗУМРУД
на фотохостинг →

Exclamation Exclamation Exclamation ЧЕРНЫЙ И БЕЛЫЙ
на фотохостинг →

ТЕМНАЯ БИРЮЗА( с легкой синевой)
на фотохостинг →

Елена, добрый день.Скажите пожалуйста, сколько будут почтовые расходы до Таганрога?

Здравствуйте,Vikukusa.
Очень рада первому посетителю на своей страничке.Завтра узнаю про почтовые расходы.Как вариант можно рассмотреть доставку тканек водителем маршрутки Ростов-Таганрог, думаю, что это будет дешевле.Об этом можем договориться в личке, подобрать более приемлемый вариант.

Сегодня поступили 3 новиночки
интерлок "Красный" 100%хлопок
кулирная гладь "Чисто-белый"100%хлопок
кулирная гладь "Бирюза"100%хлопок
Завтра загружу фото

Елена, доброй ночи. У Вас рибана толстая или тонкая и будут другие расцветки? Я хочу заказать голубую и жёлтую. Ещё вопрос по шифону с хлопковыми цветами, они намного жёсче шифона или мягкие? Какой размер термонаклеек и будут для взрослых?

Добрый вечер,Елена. Примите, пожалуйста, заказ:
1. Кулирка "Зайки на голубом" - 0,5м.
2. Кулирка "небесно-голубая" - 0,5м.
3. Кулирка "нежно-желтая" - 0,5м.
4. Рибана с лайкрой "голубая" - 0,2м.
5. Рибана с лайкрой "желтая" - 0,2м.
6. Термонаклейки - каждого персонажа по 1 шт.
Елена, посчитайте, пожалуйста, сколько получается.По-поводу доставки - мне подойдет через водителя "Ростов-Таганрог"

Здравствуйте,Vikukusa.
Узнала по поводу почтовых расходов до Таганрога.Бандероль с объявленной ценностью 0,5 кг порядка 40 рублей.Рада, первому заказику.Посчитала все.Ткань-331 рубль, термонаклейки 6 шт*5рублей=30 рублей.Скидка 5%.Получается 342 рубля. Оплачиваем? Реквизиты сбросила

Елена, в таком случае мне будет удобно бандеролью.это лучше,чем ехать на вокзал да еще с ребенком.Завтра оплачу заказ + посылку.

Здравствуйте, ЦыганНа.Рада нашему знакомству.Отвечаю на Ваши Вопросы.Рибана не толстая,Идет на обработку горловин,манжет вещей из кулирки, интерлока,футера 2-нитки,велюра. Не подходит по толщине для футера 3-нитки.можно комбинировать с перичисленными тканями.Облегающие маечки-из рибаны.Она потолще кулирки.Будут и другие расцветки рибаны.Какие-бы Вы хотели цвета?
Цветы на шифоне не жесткие,по ощущениям напоминает мягкий хлопок.Ткань взяла,т.к. хочу себе такую тунику,понравилась она мне.Термонаклейки размером 5*6см примерно.Для взрослых-если будут желающие.то конечно.Останется только найти поставщика.

| Оплата заказа

Добрый день, Елена.сегодня оплатила заказ на сумму 400 рублей (пополнение карты). если будет остаток - оставьте в счет следующих закупок. с нетерпением жду посылку:)

| м

Vikukusa, оплату подтверждаю.Только скиньте в личку полный адрес с индексом, раз мы решили бандеролью отправлять

Отправка посылок почтой и ТК.

отправлено 14.11.17

..........................
ТК Энергия №424-1220285, переплата 300

отправлено 13.11.17
nel9171 ИД 60600214148548 почта 466 на п 450, доплата за рому 260 долг 276 расчет
СоМи ИД 60600214148561 почта 529 долг 8
leshayae ИД 60600214148578 почта 404 на п 386, доплата за диор 0.5 м - 200 р долг 218
ba3n ИД 60600214148530 почта 370 на п 430, переплата за диор 565.5 переплата 625.5 расчет
irin4ik909 ИД 60600214148554 почта 362 на п 400 переплата 38

ТК Деловые линии shikanna №17-01481083237
ТК ПЭК Кошка-дани № КРДЗЖКЧ-1/1311

отправлено 09.11.17
frosy №2 ИД 60600212101360 почта 600
Макира ИД 60600212101346 почта 450 на п 410 долг 31
мамаЮся
Маленький закройщик

отправлено 02.11.17
Oranda ИД 60600214142491 почта 270 на п 250 долг 20
Маруся633 ИД 60600214142507 почта 582
frosy №1 ИД 60600214142538 почта 910

отправлено 31.10.17
Natalye ИД 60600214141197 почта 300 на п 250 долг 50 расчет
axolya ИД 60600214141180 почта 326 на п 300, долг прошлый 34 долг 60
Smirna ИД 60600214141203 почта 398 на п. 160 долг 238
Tate ИД 60600214141227 почта 240 на п 350 переплата прошлая 130 переплата240
Irina49 ИД 60600214141210 почта 222 на п 301 переплата 79

отправлено 27.10.17
Isenok ИД 60600214139378 почта 314 на п 333 переплата 19
fount ИД 60600214139361 почта 258 на п 300, переплата прошлая 166 переплата 208
Puxlik ИД 60600214139347 почта 414 на п 436 и 9.08 переплата 22.5
Силена_0001 ИД 60600214139354 почта 324 на п 300 долг 24
Людовик76 ИД 60600214139385 почта 245 на п 300 переплата 55

отправлено 25.10.17
Strudom ИД 60600214138395 почта 227 на п 300, прошлая перепл.51+124(0.8замши) переплата 248
ann.te2011 ИД 60600214138418 почта 919 на п 617 долг 302
Макира ИД 60600214138401 почта 499 расчет
k_marinam ИД 60600214138371 почта 613 расчет
СоМи ИД 60600214138388 почта 529 на п 500 долг 29 расчет

отправлено 21.10.2017
madam.so2011 ИД 60600214136865 почта 261 на почту 182 , переплата прошлая 592 переплата 513
ТигрЭра ИД 60600214136872 почта 326 на почту 300 долг 26
nat7972 ИД 60600214136889 почта 470 на почту 300 долг 170 расчет
Yaanaa ИД 60600214136896 почта 362 на почту....

отправлено 17.10.2017
Кукусичка ИД 60600212098318 почта 278, переплата 36
Styunka ИД 60600212098325 почта 478, долг по ангоре 230 долг 308 расчет
Натали-вс ИД 60600212098301 почта 334, долг 24

отправлено 14.10.2017
[/b] Guseva08 ИД 60600214133352 почта 412, долг 112 расчет
Свет1472 ИД 60600214133383 почта 393, переплата 4 долг 39 расчет
yasya69 ИД 60600214133376 почта 434, долг 134
Tamara74 ИД 6060021413369 почта 319, долг 69

Отправлены посылки
Kisinyka ИД 60600212095539 почта 286,переплата прошлая 261, переплата 325
@ня ИД 60600214130382 почта 383, переплата с кос 60, долг 23
Fount ИД 60600214130375 почта 284, переплата прошлая 100, переплата 166 расчет

Opyat! Opyat! Opyat! Opyat! Opyat!

1.отправлено
2. отправлено 08.02.13.
3. отправлено 21.02.13.
4. отправлено 25.02.13.
5. отправлено 27, 28.02
6. отправлено 4.03
7. отправлено 23.03.13, 25.03.13 и 27.03.13
8.отправлено 2.04
9.отправлено 9.04
10. отправлено 15,18.04.13
11. отправлено 23.04.
12. отправлено 27.04.13 и 30.04.13
13 отправлено 17.05.13
14. отправлено 22.05.13
15. отправлено 3.06.13
16. отправлено 11.06.12
17.отправлено 19.06.13
18.отправлено 25.06.13
19.отправлено 29.06.13 и 2.07.13
20.отправлено 8.07.13
21.отправлено 25.07.13
22.отправлено 8.08.13 и 9.08.14
23.отправлено 19.08.13
24. отправлено 21.08 и 26.08.13
25.отправлено 3.09.13
26.отправлено 09.09.2013
27отправлено 11.09.2013
28. отправлено 8.10.2013
29.отправлено 16.10.2013
30.отправлено 24.10.13
31.отправлено 1.11.13
32.отправлено 9 и 13.11.13
33. отправлено 19.11.13
34. отправлено 23.11.13
35 отправлено 29.11.13
36.отправлено 11.12. 12.12 и 13.12.13
37.отправлено 18.12.13
38. Exclamation Exclamation Exclamation НГ, отправка после 9.01.14
39. отправлено .01.14
40. отправлено 05.02.14
41. отправлено 14.02.14
42.отправлено 22.02.14
43.отправлено 1.03.14
44.отправлено 12.03.14
45. отправлено 14.03.14
46.отправлено 22.03.14
47.отправлено 28.03.14
48.отправлено 1.04.14
49. отправлено 8.04.14
50. отправлено 10.04.14
51.отправлено 18.04.14
52.отправлено 25.04.14
53. отправлено 08.05.14
54. отправлено 17.05.14
55. отправлено 24.05.14
56. отправлено 31.05.14
57. отправлено 07.06.14
58. отправлено 17.06.14
59.отправлено 21.06.14
60.отправлено 24.06.14
61..отправлено 3,4,5.07.14
62. отправлено 11.07.14
63. отправлено 15 и 18.07.14
64. отправлено 26.07.14
65. отправлено 2.08.14
66. отправлено 8.08.14
67. отправлено 14.08.14
68. отправлено 2.09 и 3.09.14
69. отправлено 12.09.14
70. отправлено 20.09.14
71. отправлено 27.09.14
72. отправлено 01.10.14
73. отправлено 30.09.14 и 03.10.14
74. отправка 11.10.14
75. отправка 17.10.14
76.отправка 25.10.14
77.отправка 29.10.14
78.отправка 1.11.14
79.отправка 8.11.14
80.отправка 15 и 18.11.14
81. отправка 21 и 22.11.14
82. отправка 29.11.14
83. отправка 29.11.14
84.отправка 5-6.12.14
85.отправка 13.12 и 18.12.14
86. отправка 25.26.12.14
87. отправка 13.02.15
88. отправка 20.02.15
89. отправка 27/28.02.15
90. отправлено 06.03.15
91. отправлено 12-13.03.15
92. отправлено 19.03.15
93. отправлено 24/26.03.15
94. отправлено 27.03.15/1.04.15
95. отправка 3/4.04.15
96.отправлено 9/10.04.15
97. отправлено 15/17/18.04.15
98..отправлено 23/24/25.04.15
99.отправлено 30.04.15
100. отправлено 14/15/19.05.15
101. отправлено 22/23.05.15
102. отправлено 1.06.15
103. отправлено 5-6.06.15
104.отправлено 16-17.06.15
105.отправлено 24,26,27.06.15
106.отправлено 2.07 и 3.07.15
107.отправлено 10.07.15
108. отправлено 18.07.15
109. отправлено 28.07 и 29.07.15
110. отправлено 4.08.15
111. отправлено 14.08.15
112. отправлено 21.08.15
113. отправлено 28.08.15
114. отправлено 4.09.15
115. . отправлено 12.09.15
116. отправлено 18.09.2015 и 21.09.2015
117. отправлено 23,25 и 26.09.15
118. отправлено 3.10 и 7.10.15
119.отправлено 9.10.15
120. отправлено 16-17.10.2015
121. отправлено 22.10.15
122.отправлено 3.11.15 5.11.15 6.11.15
123. отправлено 11.11.15, 12.11.15 и 14.11.15
124.отправлено 24.11.15, 25.11.15, 26.11.15, 27.11.15
125. отправлено 4-5.12.2015
126. отправлено 15-17.12.15
127. отправлено 23-24.12.15

Exclamation Exclamation Exclamation ОТПРАВКА 2016 ГОД
1.отправлено 15.01.16
2. отправлено 21-22.01.16
3.отправлено 26-29.01.16
4.отправлено 4.02.16
5. отправлено 12.02.2016
6. отправлено 26-27.02.2016
7. отправлено 04.03.16
8. отправлено 12.03.16
9. отправлено 18.03.2016
10. отправлено 25.03.2016 и 29.03.2016
11. отправлено 01.04.2016
12. отправлено 08.04.2016-09.04.2016
13. отправлено 15-16.04.2016 и 19.04.2016
14. отправлено 22.04.2016
15. отправлено 29.04.2016
16. отправлено 13-14.05.2016
17. отправлено 20.05.2016
18.отправлено 31.05.2016
19.отправлено 07.06.2016
20. отправлено 18.06.2016
21. отправлено 25.06.2016
22. отправлено 04.07.2016
23. отправлено 09.07.2016
24. отправлено 14.07.2016
25. отправлено 23.07 25.07. 28.07. 29.07. 01.08 02.08. 03.08
26. отправлено 08.08.2016 .
27. отправлено 19.08.2016
28.отправлено 25.08.2016, 27.08.2016
29. отправлено 01.09.2016 и 03.09.2016
30. отправлено 08.09,09.09 и 10.09.2016
31.отправлено 16-17.09
32.отправлено 30.09 и 1.10
33.отправлено 07.10 и 08.10.2016
34 отправлено 20.10 и 21.10.2016
35.отправлено 27.10.2016
36.отправлено 10.11-14.11.2016
37.отправлено 16.11.2016
38. отправлено 26.11.2016-3.12.2016
39.отправлено 1.12.2016-3.12.2016
40.отправлено 08.12.2016
41.отправлено 15.12 и 16.12.2016
42.отправлено 22.12.2016

ОТПРАВКА 2017 ГОД

1. отправлено 18.01.2017-20.01.2017
2. отправлено 25.01.2017
3. отправлено 10.02.2017 и 11.02.2017
4. отправлено 20.02.2017 - 22.02.2017
5. отправлено 04.03.2017
6. отправлено 11.03.2017
7. отправлено 14.03.2017
8. отправлено 17.03.2017
9. отправлено 23.03.2017
10.отправлено 07.04.2017
11.отправлено 14.04.2017
12.отправлено 20.04.2017.....28.04.2017
13.отправлено 04.05.2017
14.отправлено 15.05.2017-20.05.2017
15.отправлено 26.05.2017-27.05.2017
16.отправлено 31.05.2017
17.отправлено 15.06.2017
18.отправлено 21.06.2017
19.отправлено 08.07.2017
20.отправлено 11.07.2017, 17.07.2017, 18.07.2017

ОТПРАВКА Транспортными компаниями
22.09.14 Автотрейдинг
30.09.14 Автотрейдинг
отправлено 30.09.14 и 03.10.14
13.10.14 Автотрейдинг
Автотрейдинг
21.11.14 Автотрейдинг
отправка 2.12.14
отправка 3.04.15 Энергия
отправка 28.04.15 Энергия
отправка 19.06.15 Энергия
отправлено 6.10.15 ТК Энергия
отправлено 13.11.15 Энергия и ПЭК
отправлено 26.11.15 ТК Энергия
отправлено 4-5.12.2015 ТК Энергия
отправлено 17.12.15 ТК Энергия
отправка 4.08.15 Энергия г.Казань

ОТПРАВКА EMS
отправлено 17.12.15

отправка ТК 2016 г
1.отправлено 29.01.16 ТК Энергия
2.отправлено 4.02.16 ТК Энергия
3.отправлено 12.02.2016 ТК Энергия
4.отправлено 19.03.2016 ТК Энергия
5.отправлено 25.03.2016 ТК Энергия
6.отправка 19.04.2016 ТК Деловые линии, 20.04.2016 ТК Энергия
7. отправка ТК Энергия
8.отправлено 29.04.2016 ТК Энергия и ТК Деловые линии
9.отправлено 13.05.2016 ТК Энергия
10. отправлено 24.05.2016 ТК Энергия
11.отправлено 09.06.2016 ТК Деловые линии и СДЭК
12. отправлено 25.06.2016 ТК Энергия
13. отправлено 28.07.2016 03.08.2016 ТК Энергия и Деловые линии
14. отправлено 08.08.2016 ТК Энергия
15.отправлено 30.08.2016 ТК Энергия
16. отправлено 05.09.2016 ПЭК
17.отправлено ТК Энергия и ДЛ
18.отправлено ТК ДЛ 15.11.2016
19.отправлено ТК Энергия 16.11.2016
20.отправлено ТК Энергия 3.12.2016
21. отправлено ТК Деловые Линии 08.12.2016
22. отправлено ТК Деловые линии 13.12.2016

отправка ТК 2017 г
23. отправлено ТК Деловые линии 18.01.2017
24. отправлено ТК Деловые линии 10.02.2017
25. отправлено ТК Энергия 21.02.2017
26. отправлено 09.03.2017
27.отправлено ТК Деловые линии 18.05.2017
28.отправлено ТК Энергия 26.05.2017
29.отправлено ТК Деловые линии 21.06.2017
30. .отправлено ТК Деловые линии 04.07.2017

отправка ПЭК
отправлено 04.03.16

| Посылка

Елена, добрый день. Когда вы отправите мою посылку?

НОВОЕ ПОСТУПЛЕНИЕ ХЛОПОК САТИН СТРЕЙЧ

ХЛОПОК -САТИН СТРЕЙЧ

ХЛОПОК-САТИН СТРЕЙЧ 450 410 р/м
Состав:95% хлопок 5% эластан. Ширина 150 см. Очень прочная, удобная в носке и теплостойкая ткань. Особенно отличается гигроскопичностью, т. е. ткань поглощает много влаги и не становится влажной на ощупь. Хлопок почти не греет, то есть это идеальная ткань для летней одежды. Растягивается поперек, по ширине. Благодаря небольшому проценту эластана , ткань пластична и растяжима, что обеспечивает отличную посадку изделий из этой ткани на фигуре.
Exclamation (НЕ блестят, с глянцем только 2 цвета).
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Exclamation
темно-синий
красный
черный
белый
молочный
бирюза
светло-бежевый
темно-коричневый

ТЕМНО-СИНИЙ
на фотохостинг →

ЧЕРНЫЙ
на фотохостинг →

БЕЛЫЙ
на фотохостинг →

СВЕТЛО-БЕЖЕВЫЙ
на фотохостинг →

ХЛОПОК-САТИН СТРЕЙЧ 410 р/м

мята
пудра
голубой
кофе с молоком
темный беж
темно-синий
белый

Состав:95% хлопок 5% эластан.
Ширина 150 см. Очень прочная, удобная в носке и теплостойкая ткань. Особенно отличается гигроскопичностью, т. е. ткань поглощает много влаги и не становится влажной на ощупь. Хлопок почти не греет, то есть это идеальная ткань для летней одежды. Растягивается поперек, по ширине. Благодаря небольшому проценту эластана , ткань пластична и растяжима, что обеспечивает отличную посадку изделий из этой ткани на фигуре.

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

ХЛОПОК САТИН СТРЕЙЧ 520 р/м

Состав:95% хлопок 5% эластан. Ширина 150 см.
ткань не блестит, матовая.
Очень-очень хлопковая, удобная в носке и не жаркая ткань. Особенно отличается гигроскопичностью, т. е. ткань поглощает много влаги и не становится влажной на ощупь. Хлопок почти не греет, то есть это идеальная ткань для летней одежды. Растягивается по утку. Благодаря небольшому проценту эластана , ткань пластична и растяжима, что обеспечивает отличную посадку изделий из этой ткани на фигуре. Прекрасно для любой фигуры, подобные ткани только обыграют ее в умопомрачительном свете.
Для летних футляров, жакетов, брюк, летних пальто, юбок.

МУЛЕН РУЖ

Белый фон, в 3 цветах: в синем, в зеленом и в черном

В ЧЕРНОМ

В ЗЕЛЕНОМ

В СИНЕМ

КОТИКИ

Фон темно-синий

ФЕЕРИЯ

В 2 цветах:
-в голубом
-в красном

на фотохостинг →

ХЛОПОК САТИН РОМБИКИ 650 р/м
-ЖЕЛТЫЕ
-ЧЕРНЫЕ
Exclamation ткань не блестит, матовая.
Фон шикарно белоснежный, иначе и не назовешь этот оттенок белого. Вы же знаете, что белых тоже может быть ой как много. Ну этот самый белый, поверьте. Хоть в рекламу "кристальная белизна". Модная геометрия плюс сочный цвет. Рисунок такой самодостаточный, что 2 шва и " полет прошел успешно". Платья футлярчики или юбочки-карандашики будут просто нереально шикарными.
Желтый такой сочный, а черный? это ж что то яркое, такое постоянное, как сама геометрия.
Очень-очень хлопковая, удобная в носке и не жаркая ткань. Особенно отличается гигроскопичностью, т. е. ткань поглощает много влаги и не становится влажной на ощупь. Хлопок почти не греет, то есть это идеальная ткань для летней одежды. Растягивается по утку. Благодаря небольшому проценту эластана , ткань пластична и растяжима, что обеспечивает отличную посадку изделий из этой ткани на фигуре. Прекрасно для любой фигуры, подобные ткани только обыграют ее в умопомрачительном свете.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

ХЛОПОК СТРЕЙЧ ЧЕРВЫ 470 р/м
Exclamation ткань не блестит, матовая.
Для летних футляров, жакетов, брюк, летних пальто, юбок
Благодаря эластану очень комфортен, не сковывает движений. Также в качестве компаньонов можно использовать сатины: белый, темно-синий. Прекрасно подойдет для пошива рубашек, шорт, платьев, юбок.

ХЛОПОК САТИН ПЛАНЕТА КАКАДУ 560 р/м
Джига! скидка 15%
Вы любите ярких птичек? Не первый сезон эти милые существа украшают одежду именитых дизайнеров, а они знают в этом толк. Рисунок не крупный, нежный и неповторимый, подойдет для любой фигуры, не "потеряется" (что характерно для мелких принтов) но и полнить не будет.
Фон белый, рисунок яркий, цветочный. У меня много однотонных компаньонов, подберу в любом цвете. Будем яркими и красивыми, на то оно и лето.

ХЛОПОК-САТИН СТРЕЙЧ ЛАВАНДОВОЕ ЧУДО 650 р/м
Джига! отрез 1 м скидка 15%
Рисунок яркий, сочетание графики и цветов. Интересное решение, можно придумать множество ансамблей, как для мамы так и для дочки. У меня много однотонных компаньонов, подберу в любом цвете. Будем яркими и красивыми, на то оно и лето. Wink
Очень-очень хлопковая, удобная в носке и не жаркая ткань. Особенно отличается гигроскопичностью, т. е. ткань поглощает много влаги и не становится влажной на ощупь. Хлопок почти не греет, то есть это идеальная ткань для летней одежды. Растягивается поперек, по ширине. Благодаря небольшому проценту эластана , ткань пластична и растяжима, что обеспечивает отличную посадку изделий из этой ткани на фигуре. Прекрасно для любой фигуры, подобные ткани только обыграют ее в умопомрачительном свете.
Прекрасно сочетается с крепами, Флоренцией, штапелем.

ХЛОПОК-САТИН СТРЕЙЧ "Маки с ромашками", реплика D&G 580 р/м Джига! скидка 15%
Состав:95% хлопок 5% эластан.
Ширина 150 см.
Фон кремово- молочный, рисунок яркий, цветочный, что очень модно в этом сезоне. У меня много однотонных компаньонов, подберу в любом цвете. Будем яркими и красивыми, на то оно и лето. Wink
Очень-очень хлопковая, удобная в носке и не жаркая ткань. Особенно отличается гигроскопичностью, т. е. ткань поглощает много влаги и не становится влажной на ощупь. Хлопок почти не греет, то есть это идеальная ткань для летней одежды. Растягивается поперек, по ширине. Благодаря небольшому проценту эластана , ткань пластична и растяжима, что обеспечивает отличную посадку изделий из этой ткани на фигуре. Прекрасно для любой фигуры, подобные ткани только обыграют ее в умопомрачительном свете.

Хлопок-атлас стрейч Розалия 790 670р/м
Джига! отрез 1.2 м скидка 20%

ХЛОПОК СТРЕЙЧ ОФЕЛИЯ 590 р/м
Джига! скидка 20%
-на темно-синем

Ширина 150 см. Плотный стрейчевый хлопок, пр-ва Турции. Шикарное качество. Не такой плотный как сатины, но толще поплинов. Цвета спокойные, теплые. В качестве компаньонов можно использовать мемори горчица, мемори коралл, сатин Лазурь и Темно-синий. Прекрасно подойдет для теплого времени года, ткань отлично держит форму, эластичная, мягкая. Для светлого возможен подклад.

Exclamation скидка более 15 % ХЛОПОК АТЛАС с печатью САФАРИ 420 347 р/рапорт
Рапорт 0.75 м
состав 50% хлопок 45 пэ 5% эластан
Ширина 150 см. Яркий сочный рисунок с экзотическими цветами Потрясающей красоты атлас на хлопковой основе. Ткань слегка переливается . Цвета очень красивые, яркие: салатный, желтый, оранжевый, белый. Изнанка мягонькая, хлопковая. Ткань средней плотности, пластичная.
Подойдет на жакет, платья футляры, брючки, юбки

ХЛОПОК АТЛАС с печатью ПТИЦА ДИВНАЯ 560 р/м
Ширина 150 см. Нежные, более пастельные в рисунке делают ее утонченной и нежной. Мягкие переходы в тонах. Желтый, бирюза, белый, оранжевый. Потрясающей красоты атлас на хлопковой основе. Ткань слегка переливается . Цвета очень красивые, яркие: салатный, желтый, оранжевый, белый. Изнанка мягонькая, хлопковая. Ткань средней плотности, пластичная.

Exclamation скидка 15 % ХЛОПОК АТЛАС с печатью ЭМОЦИИ 600 510 р/купон
Купон высотой 115 см
Ширина 150 см. Яркий сочный рисунок с экзотическими цветами, графикой, узорами. Цветов столько, что кажется, что все они поместились на кусочке ткани. Яркие и плавные переходы от тона к тону делают этот купон необыкновенным. Любой жакет, который у вас есть, станет прекрасным дуэтом с этим хлопком. Потрясающей красоты атлас на хлопковой основе. Ткань слегка переливается . Цвета очень красивые, яркие: салатный, желтый, оранжевый, белый. Изнанка мягонькая, хлопковая. Ткань средней плотности, пластичная.

Exclamation скидка 15 % ХЛОПОК АТЛАС с печатью ПЬЕР-МАРИ 640 544 р/купон
Купон высотой 120 см
Ширина 150 см. Яркий рисунок в шикарных коричневых тонах. Потрясающей красоты атлас на хлопковой основе. Ткань слегка переливается . Цвета очень красивые, яркие: салатный, желтый, оранжевый, белый. Изнанка мягонькая, хлопковая. Ткань средней плотности, пластичная.

Авторы
Теги
Упоминания