Швейный "UP-N-DOWN" или Я у себя одна
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье

Зима наступила!
Девочки,не могу сделать принтскрин c доступного устройства, поэтому просто напишу победителя ноября!
В этом месяце в желтой майке лидера 😏 MalTa
Таня, мои поздравления!
На декабрь план пишем тут:
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1CmII8J072emo28FS_83ZHAHNtJcT6PCWlMqjLbqyRrk/edit#gid=1366137383
Мастхэв декабря тут
https://club.osinka.ru/topic-201255?p=21521562#21521562.
Дальнейшие планы тут
https://club.osinka.ru/topic-201255?p=21454776#21454776
Мечты о путешествиях тут
https://club.osinka.ru/topic-201255?p=21523342#21523342

Привет всем подружкам-осинкам!
Предлагаю поучавствовать в новом проекте!
Игра Швейный "UP-N-DOWN" или Я у себя одна
Попробуем?

Цели игры
Обе важные и совершенно равнозначные
1. Научиться составлять планы по шитью и реализовывать их.
Все мы знаем, что покупать ткани гораздо легче. чем сшить из них изделие.
Хорошо бы соотносить свои желания с действительностью. И реализовывать все свои хотелки)
2. Научиться "любить себя".
Нисколько не отодвигая на задний план своих близких, себя всегда иметь ввиду на первом месте.
Реализовывать свои швейные таланты прежде всего для себя. Шить себе много и хорошо)).

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Хохлома, Ноя 16, 2019

Хохлома, Оля, трендовое, удобное, стильное пальто! Вместе с курткой отличный набор! Они и вместе хороши, и отдельно будут носится замечательно! Я в восхищении, как умно и стильно пополняет гардероб!
Мужу а-я-яй!
А я отфотала на себе свой жакет-косуху.
Он воплощенная мечта!
Теперь буду искать себе новую мечту и стремиться к ней.

Наталья-я, Наташа, это точно твоя вещь!! Выглядишь шикарно))))

Наталья-я, Наташа, просто вау! Такой образ стильный! 👻 👻 👻

Хохлома, Ноя 16, 2019

Хохлома, Оля, очень интересное решение пальто+куртка. Смотрится здорово, и Вам очень идёт. Такой милый и завершенный образ получился 🙉

Наталья-я, А-ФИ-ГЕТЬ 👻 👻 👻 Вот никак не могла представить себе, как косуха впишется в твой образ. Оказывается - обалденно вписывается. Нет слов, одни эмоции. Шикарно, девушка, шикарно!!!!

P.S. Про сложность и качество работы и навороченность фасона не пишу, это всё ушло на задний план. Результат просто ошеломил.

Наталья-я, Наташа, сидит безупречно, ты на 20 лет в нем помолодела!
Юля Мячик Юля, платье отличное, и пуговки прелесть!

Юля Мячик, Юля, очень симпатичное платье получилось, и пуговки великолепно вписались, смотрятся "родными". Осталось доделать самую малость - дошить к нему пальто 😈 и можно выгуливать. Такому очаровательному платью нельзя долго в шкафу висеть, его "в люди" выводить надо.

Наталья-я, Наташ, косуха супер-пупер-мега-экстра класс!!!! На 100% твоя вещь! А молодит как! 👻
А с длинной черной юбкой не хочешь попробовать? 😏 С этими же кроссами? 😏

Наташа, очень круто!!
Я в восхищении и от качества пошива,и от тебя самой 😃

Девочки, спасибо за комментарии! Мне очень приятно.
Елена весенняя Лена, во мне столько этой женственности, что иногда хочется её спрямить)))
Сара Коннор Наталь, с длинной чёрной юбкой мне только в монастырь. Я хотела плиссировку в экокожей, но боюсь это слишком тяжело.
Наверное, надо с какими-то свисающими краями попримерять.

Наталья-я

Девочки, спасибо за комментарии! Мне очень приятно.
Елена весенняя Лена, во мне столько этой женственности, что иногда хочется её спрямить)))

Я тоже аж рот открыла - девчонка подросток пацанка 😈 Наташ, тебе в ней нереально классно!!! Супер 🙉 😘 Ты с юбками не прямыми мерила? Мне кажется сюда гофре с этими же ботинками...
А мне с ними не повезло, подошва сломалась на второй сезон и промокали сразу 🙁

Веревочк@, Юля, и тебе спасибо за коммент. Знала, что ты на это обратишь внимание. Для удобства такой широкий оставила.
С прямой юбкой тумба)

Наталья-я, выглядишь ты классно! Я когда долго пишу, значит любуюсь хожу, дар речи пропадает от красоты 😊

Веревочк@

Наталья-я, выглядишь ты классно! Я когда долго пишу, значит любуюсь хожу, дар речи пропадает от красоты 😊

Юль, спасибо!
Знач фотосессия удалась таки 😈

Ну у меня обещанный отчет за неделю. На изрисованную мебель не обращаем внимания! 😈 (мел у меня теперь в боооольшом дефиците). Собрала бОЛьшую половину спинки за сегодня ну и перед так немного наживулила для понимания. Едем дальше.... (Интересно, уложусь в 3 метра?) 😊

Авторы
Теги
Упоминания